RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На трассе возле санатория сбили 92-летнего южноуральца. Он скончался в больнице

Гость
8 августа 2022, 18:56
Долгую жизнь дедушка прожил, и ушел быстро, не лежал, не болел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 августа 2022, 20:34
Мог бы ещё пожить.
Гость
9 августа 2022, 15:26
Тоже так подумала. У меня бабушка тяжело умирала, так жалко её было
Гость
9 августа 2022, 01:33
Не видят приближающихся пешеходов ни ДО перехода, ни НА переходе. Где шары-то?
Гость
8 августа 2022, 20:08
Они в Челябинске носятся как ошпаренные.
Гость
8 августа 2022, 23:11
Дед, пусть земля будет пухом! Пожил, мог бы и ещё жить….
Гость
8 августа 2022, 18:00
Судя по фото там новый асфальт положили, а лежачих полицейских, которых там штук 5 было, не успели вернуть, и сразу результат.
Гость
9 августа 2022, 00:33
Кто хочет жить и сохранить здоровье - вертит головой по сторонам, при переходе дороги.
Гость
8 августа 2022, 20:46
Там вообще страшное место для перехода. Жилые дома рядом, а машины несутся будто они на загородной трассе.
Гость
8 августа 2022, 21:22
Кто-то должен штрафовать. Но не штрафует
Гость
9 августа 2022, 15:27
Там давно светофор "по требованию" нужен. Автомобилисты только на красный свет реагируют
Гость
8 августа 2022, 17:44
дед нормально пожил
Гость
8 августа 2022, 17:57
Дед., сам завидую.
Гость
10 августа 2022, 15:22
А почему дед в этом возрасте и без присмотра? Жаль: он то пожил на этом свете, а у парня теперь вся жизнь наперекос пойдёт. Почему в таком возрасте ползают без присмотра и создают опасность везде?
Гость
14 августа 2022, 23:40
так-то он по пешеходному переходу шёл. Что значит, ползают без присмотра!?
Гость
9 августа 2022, 07:50
Символично - одну перестройку пережил, а эта все равно догнала.
Гость
9 августа 2022, 15:35
Газель обгоняла по левой стороне кого-то? Тормозной путь на левой полосе начинается сразу после перехода.А дедушка мог и до ста дожить... Старше всех был на Дальней Даче.
Гость
9 августа 2022, 19:22
Очень жаль человека! Это наш сосед. Позитивный, добрый, работящий... В голове не укладывается! Его здоровью могли бы позавидовать многие молодые. Очень жаль!!!!!!!
Гость
9 августа 2022, 19:43
Дорожное полотно заменили в п.Дальняя Дача, дорога эксплуатируется, а дорожную разметку не нанесли и "искуств.неровность" не установили. Зато МО МВД Кыштымский следит за дорожной сетью.......
Гость
8 августа 2022, 20:47
Cуд да тюрьма
Гость
8 августа 2022, 22:22
Вообще то там и есть загородная трасса, на которой по историческому недоразумению с одной стороны санаторий, а с другой - жилой квартал. Хоть какой-нибудь П-образный изгиб сделайте на трассе, чтобы не местные водители непроизвольно снижали скорость до 20 км/ч или лежачие полицейские.