Происшествия

В Челябинске ребенок ушел из больницы и пропал

К поискам школьника подключились волонтеры

Мальчику, который пропал в центре Челябинска, 11 лет

В Челябинске в понедельник, 8 августа, пропал 11-летний мальчик. Он ушел из лечебного учреждения в неизвестном направлении, сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт».

— Приметы: рост 134 см, худощавого телосложения, волосы черные, глаза карие, — перечислили поисковики. — Одежда: черная кофта с белым принтом, серая футболка с рисунком, серые спортивные штаны, серо-зеленые кроссовки, черно-красная кепка.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, просят позвонить по телефону 8 800 700-54-52 или инфоргам поиска Андрею +7 902 594-43-14, Лине +7 963 648-96-64.

В полиции подтвердили информацию о поисках ребенка. Те, кто знает о местонахождении мальчика, могут позвонить по телефонам дежурной части УМВД по Челябинску: (351) 267-77-07 или 267-77-04.

Обновлено.

В региональном Минздраве уточнили, что мальчик ушел не из стационара, а из поликлиники, где находился с родителями.

— В какой-то момент ребенок вышел из поля зрения на улицу в неизвестном направлении, — сообщили в ведомстве. — Медучреждение предоставило полиции записи с камер видеонаблюдения для помощи в поиске ребенка.

Напомним, накануне стало известно о том, что нашлась артистка Челябинского театра оперы и балета, исчезнувшая две недели назад. 5 августа закончили поиски 90-летнего пенсионера, который в начале прошлой недели заблудился в лесу в Сосновском районе. 27 июля благополучно завершилась история с ребенком, сбежавшим из лагеря в Каштаке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления