Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один погибший и пять пострадавших: всё, что известно о взрывах в Крыму, — в одном видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
гость
9 авг 2022 в 21:03

А Миноборона сказала в Багдаде все спокойно

Гость
9 авг 2022 в 22:33

Что-то пошло не так с денацификацией. Похоже началась стадия декрымынизации. Всё идёт по плану?

Юрий
10 авг 2022 в 02:50

какая-то нездоровая тенденция, на крейсере Москва сдетонировали боеприпасы, теперь на аэродроме в Крыму, это что самая коронная отмазка МО?. с Москвой и так все ясно, а в Крыму почему-то все сильно смахивает на теракт. Естественно правду никто не узнает,новот вопрос где здетонируют боеприпасы в следующий раз? Интересно как в штатном составе служащих аэродрома, оказался ребёнок?

Иваныч
9 авг 2022 в 21:50

Конструкция моста в Крыму может термоядерный взрыв выдержать.Кроме того там спец. сталь с Китая, оно кг шло по 5000 долларов и там этой арматуры на 1 млрд долларов напичкано. Кроме того там супер системы ВКС и ПВО и даже подлет ШМЕЛИ видно..Крым сейчас по защите от воздушного удара, как МОСКВА охрана. 7 дивизионов С-400 и три С-500 и супер секретные лазерные системы..Испытания лазеров показали на подлете гиперзвук сжигают на высоте до 700 м и дальности до 3 км.А таких систем там уже 8 единиц. Кроме того спутниковая группировка станет с космоса 100% охват Украины с 16 августа и можно все движуху видеть..

Гость
9 авг 2022 в 22:31

А что не считают сколько погибло гражданских в Украине с начала СВО?

Lexx
10 авг 2022 в 00:57

а вы думали чего, играть в одни ворота?... так не бывает....

Гост,
9 авг 2022 в 22:13

Наша жизнь, построенная на враньё, спасибо тебе тебе, друг, за которого я никогда не голосовал, спасибо , но нет

Голос
10 авг 2022 в 13:08

Человек в трусах, конечно, убил, взрывы, пожар, не важно, он отдыхает

гость
9 авг 2022 в 21:42

Курение в неположенном месте до добра не доводит

Гость
9 авг 2022 в 22:05

Диверсия. Однозначно.

Гост,
9 авг 2022 в 22:26

Если раз, в Крыму бабахнет, вы наверно вскрикните, раз бабахнет, два бабахнет, а потом привыкните

Климчугункин
10 авг 2022 в 09:27

Хлопок так хлопок

Лукина
10 авг 2022 в 12:31

А разве такое возможно? Погибли те, кто работал непосредственно вблизи?

Валера
10 авг 2022 в 12:31

А почему вообще произошла детонация?

Мирный
10 авг 2022 в 13:11

Наших людей не победить) Отдых - это святое

Загаси окурок
10 авг 2022 в 22:09

Кто то окурок не загасил по недоразумению

Гость
9 авг 2022 в 21:12

Путин либо пусть применяет ядерное оружие, либо пусть уходит вместе со своими друзьями и никогда больше не появляется в России.

Lexx
9 авг 2022 в 21:40

на крейсере Москва тоже был один официально погибший....

Гость
9 авг 2022 в 21:22

Ну че, Крым наш? Кто там рвался отдыхать на наших курортах?))))

Сергей
10 авг 2022 в 12:32

Надеюсь это не выходки Украины ? А то я уже ничему не удивлюсь

Шонечка
10 авг 2022 в 13:10

Убегать рано, надо дождаться результатов, что скажет Миноборона. Если взрыв был из-за диверсии Украины, будет ответка

Гость
10 авг 2022 в 22:10

Ничего страшного

Военный эксперт
9 авг 2022 в 21:26

жест доброй воли

Гость
9 авг 2022 в 22:28

Это хлопок

Тимоха
10 авг 2022 в 12:30

С ума сойти. Жаль мирных. Ну как так то произошло

Гость
10 авг 2022 в 14:35

Спокуха. Никаких атак. Наши сами виноваты

Гость
9 авг 2022 в 21:32

Армии РФ не хватает, чтобы всё защищать. 150 тыс. очень мало. К тому же неизвестно сколько погибших. Может уже тысяч 70-80.

вольфганг
9 авг 2022 в 21:12

глава крыма на ютубе сказал, что пока ничего не ясно, а 74ру лучше знает... смешно