Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Укрывали детей в подвале»: туристы и местные рассказали, что происходило во время взрывов в Крыму»

Вернуться к публикации
Все комментарии145
10 авг 2022 в 00:25

Неосторожное обращение с огнем, как на крейсере Москва, все по плану, верим...

9 авг 2022 в 23:25

А почему из-за взрыва цистерны Аксёнов объявил о высоком уровне террористической опасности? А?

Гость
9 авг 2022 в 22:27

Сколько можно уже курить в неположенных местах!

10 авг 2022 в 01:45

Ельцин сейчас в гробу переворачивается...

Гость
10 авг 2022 в 02:10

А что так много событий около Крыма. Вам чётко сказал рулевой что всё идёт по плану и что все намеченные цели будут достигнуты. Надо только подождать 10 лет. Надеемся на ваше понимание.

Lexx
9 авг 2022 в 21:38

я надеюсь демилитаризация идет по плану?

Гость
9 авг 2022 в 21:41

Смешная вертикаль в нас; как давить малый бизнес, например, и отжимать последнее, они собираются в стаю всей своей бюрократической сворой и начинаю издеваться, говорят о своём величии. Когда на эту стаю как на детей нападают или замораживают активы, они просто начинают врать и нести ахинею.

Гостья
9 авг 2022 в 22:44

А что 9-летний ребенок делал на военном аэродроме? Или я что-то не так поняла?

10 авг 2022 в 14:35

В Турцию когда уже добавят рейсы из Челябинска?

Гость
9 авг 2022 в 21:34

Свободная коррупция. Если боеприпасы сами сдетонировали значит- коррупция. Если не сами тоже коррупция, так как ничего для защиты нет.

Гость
10 авг 2022 в 06:58

Странные отдыхающие. В свете последних событий прутся туда. Судьбу испытать? Что-такого, если просто не поехать в один год на море? И это ж сколько бабла надо с собой брать "на всякий случай"?

Гость
9 авг 2022 в 22:17

74.Ру уберите видео рекламу

Великий Пу✓✓✓
9 авг 2022 в 22:47

Денис насмешил. цистерна взорвалась, а от неё боеприпасы. ага, рядом бочка с топливом и рядом бочка с патронами и всё это на взлетной полосе стоит.

Олег
10 авг 2022 в 10:17

С Крыма всё началось, Крымом всё и закончится.

Гость
9 авг 2022 в 22:26

Крым наш или не наш?

Тиктокер Дон
9 авг 2022 в 21:35

Так сказать прочувствовали на своей шкуре ,всё что пережили Украинцы

Гость
10 авг 2022 в 00:01

Кто ещё верит в успешность СВО?

Гость
9 авг 2022 в 22:13

Н-да, не задался "высокий" сезончик в энтом года. В Сочах потоп, тут хлопки...

Олег
10 авг 2022 в 08:41

Ну наконец-то можно смело сказать, что Украина сама себя обстреливает!

Возмездие неотвратимо
10 авг 2022 в 11:13

Я просто уверен, что эти взрывы на военном аэродроме и уничтожение российских самолётов было предусмотрено планом верховного главнокомандующего ВС РФ.
Он сам нас в этом старательно убеждал.

Гость
10 авг 2022 в 00:34

Вот к чему приводит несменяемость власти.

ФАНТОМАС
9 авг 2022 в 21:39

На новоязе это называется - хлопки, а не взрывы! Про детей уже не цепляет.

Гость
9 авг 2022 в 21:53

Пусть очень патриотичные чинушары и их отпрыски намалюют себе на лбу Zю и идут защищать Рашу. Кто, если не они?

Гость
10 авг 2022 в 00:52

Представьте ощущения жителей Киева, Харькова в первые дни.

Гость
9 авг 2022 в 22:30

Хоть какие-то хорошие новости.

Гост,
9 авг 2022 в 22:11

Проясню ситуацию! Мне лично до фонаря, кто , где, куда там ,и с кем уединялся, когда там все бобахало, ну нетути у меня больше патриотизма, нетути

Дед.
10 авг 2022 в 00:39

Подобный описанный здесь ужас дети и взрослые Украины испытывают уже почти полгода. И конца этому злу не видно.

Гость
9 авг 2022 в 21:47

Раздолбайство в армии, ФСБ и СВР просто зашкаливает. Мы даже не способны защитить свои военные объекты на собственной территории, а решили провести де милитаризацию целой страны.

Гость
9 авг 2022 в 21:35

"...При этом 60% респондентов поддержали бы решение Владимира Путина начать «новое наступление на Киев»..." (Коммерсант).

Сколько из них были в Новофедоровке?

Замир Закиев
10 авг 2022 в 00:01

А зачем столько статей об этом на челябинском сайте? Вот если у нас в Федоровке хлопнуло, тогда понятно.

Гость
9 авг 2022 в 22:18

Мы про взрывы про пожары сочиняли ноту ТАСС, но тут примчались санитары и зафиксировали нас.
Хватит уже целы день трындеть про эти взрывы.

Военный эксперт
10 авг 2022 в 15:03

минус 9 самолётиков

Гость
10 авг 2022 в 19:44

По рассказам жителей Новофедоровки очень сильно пострадали дома, расположенные буквально в нескольких десятках метров от КПП. Так же могло пострадать много автомашин и, возможно, автобусы. Дорога в Новофёдоровку проходит вдоль аэродрома.

Судный день
11 авг 2022 в 08:19

Ботам дано указание сдвигать тему в сторону ЧП, но никак не успех украинской армии.

Гость
9 авг 2022 в 21:38

Когда это закончится?

Евгения
10 авг 2022 в 13:31

Если это дело рук Украины, наши военные дадут ответку

ФАНТОМАС
10 авг 2022 в 07:38

Так-то пофиг этот Крым и Бамбас.

Гост,
9 авг 2022 в 22:18

Считаю так, приехал в Крым на отдых, месяц должен отслужить на передке☝️

Гость
9 авг 2022 в 22:32

Да это просто боиприпасы на солнце лежали

Гость
9 авг 2022 в 21:48

Всё идет по плану. Вот уже и Текслер отряды формирует.
Дальновидный у нас президент, планы на пол- года планирует.

Lexx
10 авг 2022 в 00:59

пипец... это уже начали или что?....

Мирный
10 авг 2022 в 13:30

А кто-то продолжает отдыхать, ну да, логика понятна, отпуск один раз, надо использовать время полностью

10 авг 2022 в 19:35

Опять кто-то покурил в неположенном месте.

Ванька
9 авг 2022 в 22:51

Руслан все знает..любой наверно расскажет военную тайну за доллар..

Гость
10 авг 2022 в 12:44

Ну всё, ждите толпы журналистов. Замучают своими интервью

Гость
10 авг 2022 в 12:45

Спокойно. Стоп паника! Всё под контролем

Вестник
10 авг 2022 в 12:44

Нет, чтобы бежать, спасаться, они начинают снимать

Гость
10 авг 2022 в 12:44

Теперь Нефедовка привлечёт туристов экстремалов, которым острых ощущений в жизни не хватает

Сергей
10 авг 2022 в 12:43

У людей смотрю вообще инстинкт самосохранения плохо развит? Это можно увидеть исходя из фото и видео очевидцев произошедшего взрыва

ВАДИМ
10 авг 2022 в 13:28

Сами сдетонировали Ну не знаю, не знаю

Гость
10 авг 2022 в 16:11

Незабываемый Огненный отпуск в горящей точке Крыма)))

Лариса
10 авг 2022 в 16:17

Я бы не за что не поехала туда отдыхать. Учитывая обстановку.

Гость
10 авг 2022 в 21:55

Да,подумаешь,пара хлопков,а патриоты в штаны наложили

Гость
10 авг 2022 в 21:53

Сами виноваты,надо было в Турцию ехать отдыхать,там наши братья живут и такого безобразия не происходит

Колян
10 авг 2022 в 12:45

Может стоит подумать о том что люди сами виноваты? Если бы не находились так близко к
военному аэродрому, то тогда бы и не пострадали.

Мишкин
10 авг 2022 в 13:34

Диванные эксперты резко активизировались, все все знают, в военных действиях, в веществах, взрывах стали разбираться

Гость
10 авг 2022 в 18:23

Вместо того, чтобы в укрытие бежать, все снимают. Конечно с таким подходом пострадавшие будут

Сальников
10 авг 2022 в 12:44

А чем народ-то думает, когда видят такие взрывы? За смартфоны сразу бросается?

Гость
10 авг 2022 в 16:09

А зачем вы пишите что это кошмар, если туристы стояли и снимали?

Осипенко
10 авг 2022 в 16:11

Так головой думать надо, прежде чем ехать отдыхать туда, где опасно

Конгениальность
10 авг 2022 в 16:13

Надо же, люди рискуя жизнями пытаются получить уникальные кадры. Безмозглые

Яновна
10 авг 2022 в 16:14

Да кому надо это видео? лучше бы все живы остались

Шорн
10 авг 2022 в 16:14

Отдыхающие стали звездами в один миг

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
10 авг 2022 в 16:47

как хочется мирного неба над всей планетой. Мы не нападали. мы защищаемся .

Вероника
10 авг 2022 в 18:16

Сейчас любой хлопок будет воспринят, как что-то военное, но взрыв как я понимаю вообще с этим не связан, так что панику зря развели.

Акулёнок
10 авг 2022 в 18:18

Наш народ не напугать ничем, тем более это чп, которые бывают везде и всюду. Надо осторожнее быть со взрывоопасными штуками.

Борис
10 авг 2022 в 18:21

Да бы люди стали лучше ценить свою жизнь, они должны побыть в подобной ситуации.

Паша
10 авг 2022 в 18:21

Техника безопасности существующая вообще для кого? Народ будто с луны свалился

Ленок
10 авг 2022 в 18:23

Почему сразу в укрытие не побежали? А если бы обстрел?

Маруся
9 авг 2022 в 23:28

Вот умеют люди паниковать!!! Бежали, сами не знаем куда. Просто со всеми рядом!!! Паника худший подсказчик. Зачем ехать отдыхать туда, где военный аэродром??? И зачем пониковать? Разберись в ситуации, потом беги. Если бы мы паниковали во время падения метеорита, было бы очень много пострадавших детей!!!!

Из 70-Х
10 авг 2022 в 07:35

А к чему нам новости про кримьняшь?

Гость
10 авг 2022 в 12:43

Этот отдых они запомнят надолго)))