«Укрывали детей в подвале»: туристы и местные рассказали, что происходило во время взрывов в Крыму
9 августа 2022, 21:28
Гость
11 августа 2022, 08:19
Ботам дано указание сдвигать тему в сторону ЧП, но никак не успех украинской армии.
Гость
10 августа 2022, 21:55
Да,подумаешь,пара хлопков,а патриоты в штаны наложили
Гость
10 августа 2022, 21:53
Сами виноваты,надо было в Турцию ехать отдыхать,там наши братья живут и такого безобразия не происходит
Гость
10 августа 2022, 19:44
По рассказам жителей Новофедоровки очень сильно пострадали дома, расположенные буквально в нескольких десятках метров от КПП. Так же могло пострадать много автомашин и, возможно, автобусы. Дорога в Новофёдоровку проходит вдоль аэродрома.
Диванные эксперты резко активизировались, все все знают, в военных действиях, в веществах, взрывах стали разбираться
Гость
10 августа 2022, 13:57
А их тут же взяли на карандаш за комментарии
Гость
10 августа 2022, 13:31
Если это дело рук Украины, наши военные дадут ответку
Гость
10 августа 2022, 16:09
В данном случае Украина точно не причём. Нужна Служебная проверка
Гость
10 августа 2022, 16:24
кишка у них тонка
Гость
10 августа 2022, 16:29
ой, как страшно!
Гость
10 августа 2022, 13:30
А кто-то продолжает отдыхать, ну да, логика понятна, отпуск один раз, надо использовать время полностью
Гость
10 августа 2022, 16:10
А что паниковать? Всё успокоилось. Под контроль всё взяли, можно дальше спокойно отдыхать
Гость
10 августа 2022, 13:28
Сами сдетонировали Ну не знаю, не знаю
Гость
10 августа 2022, 12:45
Спокойно. Стоп паника! Всё под контролем
Гость
10 августа 2022, 12:45
Может стоит подумать о том что люди сами виноваты? Если бы не находились так близко к
военному аэродрому, то тогда бы и не пострадали.
Гость
10 августа 2022, 20:12
Новофёдоровка в СССР была военным гарнизоном и имело КПП на въезде. После развала Союза Украина сняла все ограничения и гарнизон стал обычным посёлком. Дома там расположены очень близко от КПП и стоянки самолётов.
Гость
10 августа 2022, 12:44
Ну всё, ждите толпы журналистов. Замучают своими интервью
Гость
10 августа 2022, 12:44
Нет, чтобы бежать, спасаться, они начинают снимать
Гость
10 августа 2022, 12:44
Теперь Нефедовка привлечёт туристов экстремалов, которым острых ощущений в жизни не хватает
Гость
10 августа 2022, 12:44
А чем народ-то думает, когда видят такие взрывы? За смартфоны сразу бросается?
Гость
10 августа 2022, 12:43
У людей смотрю вообще инстинкт самосохранения плохо развит? Это можно увидеть исходя из фото и видео очевидцев произошедшего взрыва
Гость
10 августа 2022, 12:43
Этот отдых они запомнят надолго)))
Гость
10 августа 2022, 11:13
Я просто уверен, что эти взрывы на военном аэродроме и уничтожение российских самолётов было предусмотрено планом верховного главнокомандующего ВС РФ.
Он сам нас в этом старательно убеждал.
Гость
10 августа 2022, 10:17
С Крыма всё началось, Крымом всё и закончится.
Гость
10 августа 2022, 08:41
Ну наконец-то можно смело сказать, что Украина сама себя обстреливает!
Гость
10 августа 2022, 07:38
Так-то пофиг этот Крым и Бамбас.
Гость
10 августа 2022, 07:35
А к чему нам новости про кримьняшь?
Гость
10 августа 2022, 06:58
Странные отдыхающие. В свете последних событий прутся туда. Судьбу испытать? Что-такого, если просто не поехать в один год на море? И это ж сколько бабла надо с собой брать "на всякий случай"?
Гость
10 августа 2022, 02:10
А что так много событий около Крыма. Вам чётко сказал рулевой что всё идёт по плану и что все намеченные цели будут достигнуты. Надо только подождать 10 лет. Надеемся на ваше понимание.
Гость
10 августа 2022, 10:38
10 лет ждали в маленькой Чечне а тут территория большая . Умножайте как минимум на 5
Так разве ж это те ощущения? Просто бахнуло. Вот когда ты с детьми в исподнем из обваливающейся многоэтажки под свистом снарядов бежишь, вот это ощущения. Как легко наших патриотов испугать...
Гость
10 августа 2022, 00:39
Подобный описанный здесь ужас дети и взрослые Украины испытывают уже почти полгода. И конца этому злу не видно.
Гость
10 августа 2022, 10:14
Да разве такое испытывают? Люди гибнут, травмируются, руки-ноги отрывает. Это ни в какое сравнение не идет со вчерашними хлопками в Крыму.
что, Вы имеете против Федоровки? Вот если бы в тарасовке за хлопало.
Гость
10 августа 2022, 10:15
Ну слушайте,- всему свое время.
Гость
10 августа 2022, 11:56
Будут и на вашей улице хлопки, не торопитесь...
Гость
10 августа 2022, 00:01
Кто ещё верит в успешность СВО?
Гость
10 августа 2022, 01:42
Хе-хе. А кто-то верил?
Гость
9 августа 2022, 23:28
Вот умеют люди паниковать!!! Бежали, сами не знаем куда. Просто со всеми рядом!!! Паника худший подсказчик. Зачем ехать отдыхать туда, где военный аэродром??? И зачем пониковать? Разберись в ситуации, потом беги. Если бы мы паниковали во время падения метеорита, было бы очень много пострадавших детей!!!!
Достижения
Свой среди своих