Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для малыша, брошенного на теплотрассе в Челябинске, нашли новую семью»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
11 авг 2022 в 19:47

То, что усыновили - хорошо, ребёнку лучше в семье. Но то, что биологических родителей не нашли - плохо. Новые родители привыкнут, а спустя время заявится какая-нибудь малолетка, выяснится, что была дурой, раскаивается, или что у неё украли ребенка. В общем, пусть новым родителям повезёт сродниться с малышом и стать ребёнку настоящими родными родителями

12 авг 2022 в 07:48

В рубашке родился! Пусть и дальше ему по жизни сопутствует удача!

11 авг 2022 в 20:17

Хорошая новость. Очень рада за малыша.

Татьяна
11 авг 2022 в 19:04

Комментарии просто ужасны! Спасибо добрым людям,что спасли ребенка. Жестокость людей зашкалиапет!

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
11 авг 2022 в 19:17

ХОРОШАЯ СЕМЬЯ - УСЫНОВИЛА.. МОЛОДЦЫ..
СТРАШНОЕ НАЧАЛО ЖИЗНИ У РЕБЕНОЧКА... ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.. ПУСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ БУДЕТ БЕЗ ТУЧ НА НЕБЕ .. ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЫШКО НАД ЕГО ГОЛОВОЙ..

Гость
12 авг 2022 в 04:11

точно в Челябинске у людей гипоксия головного мозга, от нехватки кислорода, такие все злые и жестокие! счастья тебе, малыш, а новым родителям спасибо!

11 авг 2022 в 19:03

Усыновление - дело хорошее. Но всегда надо делать генетическую экспертизу. В противном случае рискуют получить ребёнка с букетом наследственности, ведь выбрасывают детей далеко не эталонные родители.

Гость
11 авг 2022 в 18:46

а им не стремно будет его воспитывать? мало ли, вдруг он заразный

11 авг 2022 в 22:03

счастливчик!

гость
11 авг 2022 в 19:36

Ребенка наверняка обследовали с головы до ног так что удачи добрым людям.

Ola
12 авг 2022 в 05:19

Слёзы счастья на глазах! Удачи малышу в новой семье!

12 авг 2022 в 02:06

повезло мальчишке .

Ванька
11 авг 2022 в 19:37

А где настоящие родители?материнский капитал положен новым родителям?

Эйс
11 авг 2022 в 20:13

Ура малыш вырастет и каждый год будет собираться с корешами на родной теплотрассе и отмечать ДР!

Хорошие новости. Слава богу, не попал в руки западных безбожников без единой скрепы, вырастет настоящим русичем в православной традиции.

Гость
11 авг 2022 в 19:16

На органы чтоли ?

Гость
11 авг 2022 в 21:08

Кто там орал про материнский инстинкт.

Наталья
12 авг 2022 в 14:43

Вырастет Человек и это прекрасно,спасибо усыновителям и дай бог всем Здоровья и малышу и им

Гость
12 авг 2022 в 22:25

От осинки не родятся апельсинки.
Сейчас новая семья вложит в него душу, судьбу, а он лет с 9 начнёт искать биомать.

Гость
11 авг 2022 в 19:00

непонятно что вырастет и кто родил там может родители ужас. странные люди кто забрал аж не приятно

Гость
11 авг 2022 в 18:59

а зачем он им нужен?

Гость
11 авг 2022 в 19:01

лучше бы на теплотрассе и оставался