Не было там не в четверг не в пятницу града так что не свисти...
Гость
14 августа 2022, 08:10
Завистников то сколько, косяк девушек что они без жилетов.
Гость
14 августа 2022, 07:17
Слёт суфражисток?
Гость
14 августа 2022, 07:21
Заплыв!
Гость
14 августа 2022, 06:01
Ну что Вы напали со всех сторон)))))
Негатив и прочее.
Это "новые" специалисты гидрологи!!!!!!😆
Гость
14 августа 2022, 05:52
Шли бы на другое место а неина волну там СВО больше народу нужно а вам деньги за них заплатят
Гость
14 августа 2022, 05:39
Да, вчера были волны, лодку штормило, а, что про сапы говорить....
Гость
14 августа 2022, 04:04
"Они даже без спас.жилетов были", а трусики на девушках были,а то на Аргазях наблюдал компашку из трёх девушек и одного мальца тоже на сапах,в костюмах Евы и Адама...
Гость
14 августа 2022, 05:22
Не факт что все в трусишках,вот та что в цветастом халатике явно их одевает пока спасатели отвернулись...
Гость
14 августа 2022, 09:09
Фото есть?
Гость
14 августа 2022, 00:39
Шторм.не смешите уже.а то что без жилетов.закрыть контору.текслеру выговор.
Гость
14 августа 2022, 00:21
Штраф им впаять показательно, чтоб башкой думали в другой раз!
Гость
14 августа 2022, 00:07
17 человек ,на озере большие волны , ни одна не догадалась что в такую погоду на воду лучше не лезть ?? Что за массовое отупление ??
Гость
14 августа 2022, 09:51
Многие догадались не лезть. Только эти 17 полезли.
Гость
13 августа 2022, 23:38
Зачем нам эта новость? Если не умеют думать, это их право.
Гость
13 августа 2022, 23:33
Южноуральску 59лет ,Ура!!!
Гость
13 августа 2022, 23:27
Достаточно вспомнить знаменитый тост Сталина в 1945 году, когда он сказал, что другой народ прогнал бы свое правительство за ошибки 1941–1942 годов.
Наоборот, в ветер и волну - интереснее на сапе и байдарке, хоть понапрягаться можно, приятно бороться со стихией. А слабым и немощным надо думать, взвешивать и предполагать, но это для них запредельный уровень мозговой атаки))
Гость
14 августа 2022, 00:11
Вам диваным специалистом виднее
Гость
14 августа 2022, 01:16
Я по дурости разок поборолся со стихией на лодке. Более не тянет
10 лет на байдарке и сапе по разным акваториям , в разных странах - расскажи мне про диван, теоретик))
Гость
13 августа 2022, 23:02
Когда на Увильдах освободят 20-метровую полосу вдоль берега для свободного прохода??
Гость
13 августа 2022, 23:10
Еë освободить сможет только шторм 9 баллов
Гость
14 августа 2022, 18:12
Начни с себя: пришел, заактировал, подал иск в суд.
Гость
16 августа 2022, 09:29
А где чего тебе эта зона,оставлять мусор там после себя ,целые кучи у стихийных палаточных городков.И правильно делают что перекрывают берег от таких нашествий
Гость
13 августа 2022, 23:00
Ой да ладно вам комментаторы, сами как будто не вляпывались)
Гость
13 августа 2022, 22:37
Ну как поплавали?
Гость
13 августа 2022, 22:28
Пофигу, всё равно бесполезные для общества.
Гость
13 августа 2022, 23:19
Ну, не скажи! Могли бы кому-то и отдаться перед заплывом в никуда.
Гость
13 августа 2022, 22:25
И ни одну дивицу в мою полатку не прибило волной(((
Гость
13 августа 2022, 23:12
Половой Небоскреб, видимо твоя пОлатка стоит глубоко в лесу.
Гость
14 августа 2022, 08:34
Я тоже ждал!
Гость
13 августа 2022, 22:15
Очередное модненькое увлеченьице для селфи в инсту.
Гость
13 августа 2022, 22:15
Ну да, сильные волны. Лучше проверять скорость ветра.
Гость
13 августа 2022, 21:56
а кто проверял ?может они вовсе и не девушки давно уже ?.
Гость
13 августа 2022, 21:54
Ради инстаграмма и подписчиков готовы пожертвовать собственностей жизнью.
Гость
15 августа 2022, 12:28
Ничего вы не понимаете! Зато они популярными будут))))) ржу ни могу с жерт ЕГЭ)))
Всё лето на Увильдах провели🌊
Каждый день посреди озера на сапах без жилетов эти чудики плавают, некоторые с маленькими детьми.
Не понимаю таких. Полез в озеро с ребенком одень всем жилеты, плавай вдоль, а не в даль. Уплывут, а потом спасайте их. 🤦🏼♂️
Гость
13 августа 2022, 23:36
Можно не спасать. Посидят на острове, поголодают, к вечеру домой вернутся когда ветер стихнет
Гость
14 августа 2022, 10:08
Сап это сам по себе один большой спас жилет. Он если что не может затонуть.
Достижения
Свой среди своих