Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водителю Land Rover, который пьяным устроил на Куйбышева ДТП с двумя жертвами, вынесли приговор»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
17 авг 2022 в 13:57

Надеюсь, он этот срок отмотает полностью и досрочно его не выпустят.

17 авг 2022 в 13:31

А где господин Печенкин? Он что, уже свою десятку отсидел?

Гость
17 авг 2022 в 13:24

Когда в Челябинске начнут отлавливать и штрафовать мотоциклы и авто с прямотоком, и музыкой орущие после 22:00? Идеальный заработок для казны и надолго!

чкйбы
17 авг 2022 в 14:10

да почему квалифицируют что по неосторожности? он намеренно выпил, намеренно сел за руль! умышленное давно пора припаивать пьяным за рулем и никак иначе!

17 авг 2022 в 17:35

Редакция, куда Печенкин пропал?

Гость
17 авг 2022 в 13:31

Людей этим не вернуть, это самое трагичное.

гость
17 авг 2022 в 13:20

Всё из-за того что выпил перед дорогой спиртное. Если вам это очень нравится, ну пейте когда вы дома.

Тэсклер
17 авг 2022 в 13:21

Справедливо...

Гость
17 авг 2022 в 14:25

Правильно vasilih задал вопрос а где Печенкин?????

Гость
17 авг 2022 в 13:54

Таких деятелей нужно вообще лишать всего на всегда.прав, приобретения авто и других средств передвижения с моторами вминать повышенные налоги

Pump
17 авг 2022 в 13:51

Ниче себе, больше дали чем прокурор запрашивал.

Гость
17 авг 2022 в 14:03

Какое лицо, неиначе хозяин жизни был ухвативший бога за бороду и типа он царь на дороге. Ну вот пусть посидит.
И кстати да, а куда пропал Печенкин?

Гость
17 авг 2022 в 13:43

Хороший приговор,справедливый.Ещё бы закон ввести чтобы после такой статьи машину у убивца забирать в пользу государства.
Или после лишения прав машину изымать,а то все это лишение прав на бумаге силы особой не имеет.

гость
17 авг 2022 в 13:37

угробил двоих и сделал инвалидом третьего.. очень мало дали, считаю.

Гость
17 авг 2022 в 13:35

на 11 лет попил...

просто Хайй
17 авг 2022 в 14:03

Почему не дали выехать за рубеж?

Гость
17 авг 2022 в 15:38

А за убийство ребенка полтора года общего дали.

Гость
17 авг 2022 в 14:57

Ой да выйдет по УДО за хорошее поведение и все. Денюшку даст, почем нынче совесть у людей?

Гость
17 авг 2022 в 14:06

ну че, ещё 10 лет будите кормить его

Гость
17 авг 2022 в 15:27

1 день в СИЗО= 1,5 дням на общаке.

Гость
17 авг 2022 в 15:43

Справедливо

Великий Пу✓✓✓
17 авг 2022 в 15:44

сегодня ехал по Копейску 145 и какой-то нехороший водитель на двенашке не посмотрел в зеркала и начал перестраиваться, чуть не влетел в него.

Гость
17 авг 2022 в 17:18

Я что-то не понял... Суд дал больше (11 лет), чем просил гособвинитель (9 лет)?!

Гость
17 авг 2022 в 18:43

Юбычно на взятку копят.
Когда два три ляма есть, покупают ровера
Тут чо та пошло не так?
Сильно покривляться охото было?

Гость
17 авг 2022 в 18:45

Был бы бумбембеК ырнвинковиЧ уже б с новыми ву катался

Здравый смысл
17 авг 2022 в 19:00

сел пьяным за руль = УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО ОПАСНЫМ СПОСОБОМ

Гость
17 авг 2022 в 20:00

Уже кое что, но можно давать больше: сам выпил, сам сёл за руль, сам убил людей - и где тут причинение смерти по неосторожности?

Гость
17 авг 2022 в 20:35

Как то не понятно одним 11 лет а другим поселение в чем разница? Кто судье больше занес?

Гость
18 авг 2022 в 09:42

Если там ограничение по скорости 20 км/ч то шестерка тоже нарушила, да и остальные авто.

прохожий
18 авг 2022 в 09:48

А чё так много дали ?

Производство
17 авг 2022 в 19:41

Я не нацист, но люди с фамилиями, оканчивающимися на "о", с 2014 года просто не совместимы с нами. Это даже анекдот уже среди своих.. Мы не против - они не могут, в принципе! Вся природа, в генах, взвела в них курок на причинение любыми возможными и невозможными способами, ущерба, прямого или косвенного. Удивительно! Ни один "О", не "прожил" более месяца-двух за 8 лет!

Гость
17 авг 2022 в 16:32

6-ка выехала на крайнюю левую полосу.что по правой то не ехал.ровер помял только.

Гость
17 авг 2022 в 14:58

Ну что либерда, как вам? Россия это царство Закона и Порядка!