На М-5 в Челябинской области пропал ехавший с Севера в Башкирию мужчина
17 августа 2022, 13:35
Гость
17 августа 2022, 22:20
Скорее всего, если бы ограбление и убийство, то и машину угнали бы. Действительно странно... А может какой псих сбежал и порешил, там от Южного километров 20 по прямой
Пока ещё жив. Если быстро найдут, будет шанс. Где Лиза Аллерт и розыскные собаки?
Гость
17 августа 2022, 20:23
Да уж... кого-то подобрал по пути не того похоже. Может на блаблакаре попутчиков поискать?
Гость
18 августа 2022, 09:02
Видимо мысль Ваша имеет смысл! Работал ранее начальником автоцеха, так водители на перекрестке на Веселовку часто зависали, что подтверждает найденное авто в 2 км. За услуги умеренно брали. Вот только видимо человек попал в ловушку. Нужно местного сутенера брать за жабры!!!
Меня пару раз пытались в тех краях остановить. Один раз ночью на машине, в темноте ни марки не номера не разглядеть, другой раз, вот недавно, пешие ребятишки. Оба раза ушёл, не смогли остановить, но похоже что 90-е возвращаются. Подросло "новое племя". Дети демократии
Гость
17 августа 2022, 20:24
не, ну может не так все страшно - мы как-то тоже ночью пытались попутку остановить, потому что по дурости пробили 2 колеса в яме, а запаска была только одна, пытались как-то решить проблему
Гость
17 августа 2022, 18:02
У нас один товарищ был,слабость имел на счет выпить немалую. Отработает вахту, домой едет, но дальше Тобольска никак не мог отъехать. По дороге все пропивал, и зарплату, порой и одежду какую. Назад с дороги возвращался. Так его начальник специально в самолет садил. Только тогда до дома добирался. Девяностые годы.
А вообще я как то прикинул, посчитал, так получается, водки на северах выпито за все время не на много меньше чем нефти добыто.
Гость
17 августа 2022, 17:48
Люди, тут не до шуток. Ищут родственники уже 10дней, мать и жена с ума сходят от горя. Лишь бы нашелся
Гость
17 августа 2022, 23:25
Дай Бог что бы все обошлось!!!
Гость
17 августа 2022, 23:27
Дай Бог что бы все обошлось!
Гость
17 августа 2022, 16:54
Сейчас деньги на карточку переводят,в 90-е наличными давали.Как то тоже с севера деньги вез на бригаду. Еще миллионы были. Пачка толщиной сантиметров в тридцать. С пересадками Когалым,Сургут,Свердловск,Челябинск. Страху натерпелся. Все обошлось. Дела веселые были.
Гость
17 августа 2022, 16:29
Шаман из Якутии тоже пропал.
Гость
17 августа 2022, 15:56
Недавно случай был. Пропал депутат Госдумы. Приехал в Москву обстряпать кой-какое дельце и канул. Стряпчие стали звонить ему, а телефон депутата молчит. Ну молчит и молчит, и никому дела нет. Ни коллегам-депутатам, ни соратникам по партии, ни руководителю фракции, ни семье, даже тёща депутата и та осталась безразлична: канул, ну и мать его, как говорится, за ногу, типа, невелика потеря.
Что примечательно, года за 2-3 до пропажи депутата, ровно также в Москве, канул в неизвестность его подельник. Тот как сделал, по уверениям жены? Вышел днём в булочную, что за углом, за хлебом и канул. Паспорт с телефоном даже не стал брать с собой. В чём по квартире ходил, в том и канул. Оказалось, что до булочной он так и не дошёл. Там, правда, жена подавала в розыск канувшего мужа, а что толку-то? До сих пор ищут.
Гость
17 августа 2022, 15:55
Пробухается придет. На вахте то запрет на шайтанвода
Гость
17 августа 2022, 15:42
Ну этот то точно выйдя за детским питанием ночью из Москвы не прилетит. Сочувствую родным.
Подозреваю алкогольный делирий, белая горячка.
На вахте употреблял несколько недель подряд, потом поехал домой на своей машине.
Пить нельзя, гаишникам попадёшься и вот на третьи сутки пришли галлюцинации.
Скорее всего померещилось, что следят за ним, с дороги свернул, телефон выкинул.
Хотя может и преступление.
Мужик на работе уволился, а через месяц опять вернулся.
Рассказывает, поехал на вахту, сидел в Уфе на вокзале - ждал поезд.
Последние что помнит, подошли люди в форме, спросили документы.
Очнулся утром в лесу от холода, не документов не билета не денег не телефона.
Гость
17 августа 2022, 14:46
Деньги сейчас не в мешках возят.....
Гость
17 августа 2022, 14:37
Вы же не хотите чтобы как в 90
Гость
17 августа 2022, 16:14
В 90-е такие новости никого не удивляли и были обыденностью.
Гость
17 августа 2022, 14:09
на какой машине ехал?
Гость
17 августа 2022, 14:46
Читайте!
Гость
17 августа 2022, 16:41
Гость
17 августа 2022, 14:46
Читайте!
Он не умеет!!
Гость
17 августа 2022, 17:14
Гость
17 августа 2022, 16:41
Он не умеет!!
А писать умеет!
Гость
17 августа 2022, 14:05
Златоуст уже к Якутам прировняли
Гость
17 августа 2022, 14:46
Текст прочтите!
Гость
17 августа 2022, 14:01
ищите женщину.
Гость
17 августа 2022, 13:58
У нас знакомый так пропал в 90-е. Как выяснилось через 1,5-2 года, его обманом посадили в машину, обворовали и убили. Тело спрятали. Нашли случайно грибники. Не дай Бог, конечно, хоть бы нашелся живой и здоровый.
Гость
17 августа 2022, 13:51
Когда в Челябинске начнут отлавливать и штрафовать мотоциклы и авто с прямотоком, и музыкой орущие после 22:00? Идеальный заработок для казны и надолго!
Гость
17 августа 2022, 14:32
Гость, никогда
Гость
17 августа 2022, 14:45
не ной, терпила. Слушай этот божественный звук кажды вечер!
Гость
17 августа 2022, 14:50
Понял, приступил к отлову.
Гость
17 августа 2022, 13:49
Да уж, не думаю что он сам вещи разбросал и машину оставил....да еще и с деньгами ехал.........хотелось бы верить в то, что живой.......
Достижения
Свой среди своих