Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе М-5 в Челябинской области при странных обстоятельствах пропал ехавший с Севера домой мужчина»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
17 авг 2022 в 13:40

попутчиков его ищите. обычно вахтовики прям с КПП грузятся по 3-4 в машину и домой.

17 авг 2022 в 18:32

Меня пару раз пытались в тех краях остановить. Один раз ночью на машине, в темноте ни марки не номера не разглядеть, другой раз, вот недавно, пешие ребятишки. Оба раза ушёл, не смогли остановить, но похоже что 90-е возвращаются. Подросло "новое племя". Дети демократии

Кашерный
17 авг 2022 в 13:49

Да уж, не думаю что он сам вещи разбросал и машину оставил....да еще и с деньгами ехал.........хотелось бы верить в то, что живой.......

Гость
17 авг 2022 в 13:41

Репортаж произвёл гнетущее впечатление…

Гость
17 авг 2022 в 13:58

У нас знакомый так пропал в 90-е. Как выяснилось через 1,5-2 года, его обманом посадили в машину, обворовали и убили. Тело спрятали. Нашли случайно грибники. Не дай Бог, конечно, хоть бы нашелся живой и здоровый.

Дед.
17 авг 2022 в 13:43

Парень, найдись!!!

Гость
17 авг 2022 в 13:51

Когда в Челябинске начнут отлавливать и штрафовать мотоциклы и авто с прямотоком, и музыкой орущие после 22:00? Идеальный заработок для казны и надолго!

Гость
17 авг 2022 в 15:42

Ну этот то точно выйдя за детским питанием ночью из Москвы не прилетит. Сочувствую родным.

Дед.
17 авг 2022 в 16:54

Сейчас деньги на карточку переводят,в 90-е наличными давали.Как то тоже с севера деньги вез на бригаду. Еще миллионы были. Пачка толщиной сантиметров в тридцать. С пересадками Когалым,Сургут,Свердловск,Челябинск. Страху натерпелся. Все обошлось. Дела веселые были.

Люция
17 авг 2022 в 17:48

Люди, тут не до шуток. Ищут родственники уже 10дней, мать и жена с ума сходят от горя. Лишь бы нашелся

Распоркасталина
17 авг 2022 в 14:37

Вы же не хотите чтобы как в 90

Гость
17 авг 2022 в 15:56

Недавно случай был. Пропал депутат Госдумы. Приехал в Москву обстряпать кой-какое дельце и канул. Стряпчие стали звонить ему, а телефон депутата молчит. Ну молчит и молчит, и никому дела нет. Ни коллегам-депутатам, ни соратникам по партии, ни руководителю фракции, ни семье, даже тёща депутата и та осталась безразлична: канул, ну и мать его, как говорится, за ногу, типа, невелика потеря.
Что примечательно, года за 2-3 до пропажи депутата, ровно также в Москве, канул в неизвестность его подельник. Тот как сделал, по уверениям жены? Вышел днём в булочную, что за углом, за хлебом и канул. Паспорт с телефоном даже не стал брать с собой. В чём по квартире ходил, в том и канул. Оказалось, что до булочной он так и не дошёл. Там, правда, жена подавала в розыск канувшего мужа, а что толку-то? До сих пор ищут.

Гость
17 авг 2022 в 20:23

Да уж... кого-то подобрал по пути не того похоже. Может на блаблакаре попутчиков поискать?

гость
17 авг 2022 в 13:44

Шерше ля фам? Скорее всего...

17 авг 2022 в 15:06

Подозреваю алкогольный делирий, белая горячка.
На вахте употреблял несколько недель подряд, потом поехал домой на своей машине.
Пить нельзя, гаишникам попадёшься и вот на третьи сутки пришли галлюцинации.
Скорее всего померещилось, что следят за ним, с дороги свернул, телефон выкинул.
Хотя может и преступление.
Мужик на работе уволился, а через месяц опять вернулся.
Рассказывает, поехал на вахту, сидел в Уфе на вокзале - ждал поезд.
Последние что помнит, подошли люди в форме, спросили документы.
Очнулся утром в лесу от холода, не документов не билета не денег не телефона.

17 авг 2022 в 22:16

Пока ещё жив. Если быстро найдут, будет шанс. Где Лиза Аллерт и розыскные собаки?

гость4
17 авг 2022 в 13:40

Опять пропал...

гость
17 авг 2022 в 14:01

ищите женщину.

Снежана
17 авг 2022 в 14:46

Деньги сейчас не в мешках возят.....

Дед.
17 авг 2022 в 18:02

У нас один товарищ был,слабость имел на счет выпить немалую. Отработает вахту, домой едет, но дальше Тобольска никак не мог отъехать. По дороге все пропивал, и зарплату, порой и одежду какую. Назад с дороги возвращался. Так его начальник специально в самолет садил. Только тогда до дома добирался. Девяностые годы.
А вообще я как то прикинул, посчитал, так получается, водки на северах выпито за все время не на много меньше чем нефти добыто.

Адольф
17 авг 2022 в 22:18

это точно инопланетяны его прибрали ☝️

Гость
17 авг 2022 в 22:20

Скорее всего, если бы ограбление и убийство, то и машину угнали бы. Действительно странно... А может какой псих сбежал и порешил, там от Южного километров 20 по прямой

Гость
17 авг 2022 в 14:09

на какой машине ехал?

просто Хайй
17 авг 2022 в 14:05

Златоуст уже к Якутам прировняли

Гость
17 авг 2022 в 16:29

Шаман из Якутии тоже пропал.

Шукурбек
17 авг 2022 в 15:26

Наверное русалки в болото затащили.

Gas
17 авг 2022 в 15:55

Пробухается придет. На вахте то запрет на шайтанвода