перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Скорая помощь попала в аварию в Копейске. Публикуем видео момента ДТП

18 августа 2022, 12:16
Водители скорых - вы вообще бесстрашные? Все же на перекрестках надо снижать скорость и смотреть, что вам уступают.
18 августа 2022, 12:34
к тебе когда не доедут из за убеждения в том что пропускают, по-другому запоешь
Гость
18 августа 2022, 13:00
Тише - тише, они жешь ГОРЮШКА ПОВИДАЛИ, СПАСИТЕЛИ НАШИ, МЕДИКИ ГЕРОИ! ИМ МОЖНА ДАЖЕШЬ ЧУТКА ТОГОЙ! Только вот чо то ни разу не видал чтобы дитель скряги помагал бригаде! Ментов видел помогающих, соседей, пожарных практически всех кого можно было задействовать, все соглашались на ТРАНСПОРТИРОВКУ ЛЕЖАЧЕГО, НО ТОЛЬКО НИ ЭТИ ВЕЛИКИЕ МИГАЛОЧНИКИ! ТЬФУ БЛИН- ДНИЩЕ!
Гость
18 августа 2022, 13:13
Гость
18 августа 2022, 13:13
Тише - тише, они жешь ГОРЮШКА ПОВИДАЛИ, СПАСИТЕЛИ НАШИ, МЕДИКИ ГЕРОИ! ИМ МОЖНА ДАЖЕШЬ ЧУТКА ТОГОЙ! Только вот чо то ни разу не видал чтобы дитель скряги помагал бригаде! Ментов видел помогающих, соседей, пожарных практически всех кого можно было задействовать, все соглашались на ТРАНСПОРТИРОВКУ ЛЕЖАЧЕГО, НО ТОЛЬКО НИ ЭТИ ВЕЛИКИЕ МИГАЛОЧНИКИ! ТЬФУ БЛИН- ДНИЩЕ!
Учи русский двоечник!!
Гость
18 августа 2022, 12:24
Кто ж так их учит перекрестки пролетать? По правилам должен подъехать, убедиться что все его заметили и остановились, а потом ехать. Всего 3 секунды на это надо, теперь будет тойоту ремонтировать за свой счет.
18 августа 2022, 12:48
Гость, зависит от того, был ли включен проблесковый маячок и звуковой сигнал. если да, то виноват будет водитель Тойоты. он должен был уступать
Гость
18 августа 2022, 13:31
18 августа 2022, 13:31
Гость, зависит от того, был ли включен проблесковый маячок и звуковой сигнал. если да, то виноват будет водитель Тойоты. он должен был уступать
он в любом случае должен снизить скорость и убедиться, что его все видят и пропускают. Здесь мы видим бездумный вылет на красный и таран тойоты.
18 августа 2022, 15:55
Гость
18 августа 2022, 15:55
он в любом случае должен снизить скорость и убедиться, что его все видят и пропускают. Здесь мы видим бездумный вылет на красный и таран тойоты.
Гость, может наоборот: водитель авто должен снизить скорость, услышав спец сигнал. Видят-не видят машину со спец сигналом другие водители, это уже другой вопрос. Есть "глухие" перекрёстки, и что тогда водитель скорой должен встать и ждать, когда все остановятся? так он час будет ехать
Гость
18 августа 2022, 13:51
Живем недалеко от станции скорой мед. помощи, скорые летают по меридиану каждые пол часа с сигналами, но на перекрестке всегда притормаживают, хоть в основном все пропускают всегда, но скорые всегда притормаживают на перекрестке. Конечно пропустить был обязан, но...
Гость
18 августа 2022, 13:04
жесть, 23 года водитель скорой, сумма посходили что ли ??? мало маршрутак с Джамшутами, которые вечно аварии устраивают и аварийные ситуации на дорогах, теперь ещё и на скорую переключились, где многое зависит от водителя, как профессионала и оперативно доставит больного
Гость
18 августа 2022, 12:20
В 23 года водитель скорой? Там с опытом работы берут и категории все нужны, я и не удивлен аварии.
Гость
18 августа 2022, 13:02
"...За рулем иномарки был 41-летний мужчина, скорой управлял 23-летний водитель..." Что можно сказать. 23 года. Он без проблесковых маячков в копейске гоняет. А с проблесковыми он просто упивается своей свободой. Да тойота виновата, но посмотрите на скорую. Даже потуг не было для торможения. Как гнал по принципу "... Якобы Я прав и буду бить..." Уволить пацана из скорой. Это не первое такое, дальше будет хуже.
Гость
18 августа 2022, 14:22
Леонид.,
Гость
18 августа 2022, 15:48
А мне больше пешеходы понравилсь. Вот так собъют и буду все кричать, что скорочть большая, отлетел далеко.
Гость
18 августа 2022, 13:17
Тайота с ходу ехала на зелёный и просто не увидел скорую, а скорой надо запретить ездить на красный без остановки, толку лететь с мигалками и гробить людей
Гость
18 августа 2022, 15:21
Буквально 2 дня назад обсуждали, почему скорая без спецсигналов на вызов ехала. Вот именно поэтому. Приоритета по факту нет, в аварию попали. Все комментаторы обвиняют водителя скорой. Другие водители читают и принимают к сведению, что не надо включать. Тем более не написано, что больной умер из-за того, что скорая к нему не успела.
Гость
18 августа 2022, 12:20
Получается водитель toyota слепоглухонемой !?😂
Гость
18 августа 2022, 12:12
Интересно там дорогу переходят.
18 августа 2022, 14:58
Гость, 😂 тоже обратила внимание. Одна вообще с ребёнком..
Гость
19 августа 2022, 03:59
ну где там ваши новые нанотехнологии для народа? неужели так сложно автоматизировать светофоры для зеленого коридора скорой. мини транспондеры-передатчики, либо все светофоры к интернету, а в машине скорой gps. ну блин.. както уже пора бы цивилизацией становиться
Гость
18 августа 2022, 13:29
Явно его туда кто то пристроил. В 23 года водилой скорой не стать.
Гость
19 августа 2022, 00:10
Если б могли б пристроить, разве б на скорую? На ЗП 20 тысяч?
Гость
18 августа 2022, 13:07
Дело было так. Машина разваливается, ремонтировать не охота, денег нет. Чо делать??? Мож расколотить её? Она жешь в круг страхована? И завхоз на это второй месяц намекает, мол, пора бы уже по настоящему работать!, а не за зарплату! Ну влепят тебе малокососу штраф и дальше работать, а скрягу в ремонт!!! ГЕНИАЛЬНО!!!!! это жешь россия!, читайте межну строк!!!!
Гость
18 августа 2022, 14:22
К эпилептику на вызов спешил))))