Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Магнитогорске LADA протаранила скорую помощь. ДТП попало на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
ОчеВидеТссс
18 авг 2022 в 16:13

На ладе как специально бил - все слышат и видят скорую, а он едет в неё.

Уничтожитель шумеров
18 авг 2022 в 16:35

Там скорая то крадется, и все равно слепой умудрился ее подбить.

Гость
18 авг 2022 в 16:35

Да как так-то! Почему "водитель скорой не убедился"?! Видно, что другие машины в попутном ладе направлении остановились. Не просто же тае они массого взяли не передумали ехать на свой зеленый! Водители Скорых и других спец служб выезжая на вызов борятся за секунды жизни человека! Из работа не менее важна чем работа коллег, находящихся рядом в машине. Надеюсь, что в гбдд ещё раз изучат видео и услышат свидетелей.

Гость
18 авг 2022 в 16:36

Что значит "совершил опрокидывание"? Кто это сочиняет?
Что значит "не убедился в безопасности"? Видно по видео, что водитель скорой все правильно делает: и маяки, и сигнал, и притормозил выезжая на перекрёсток. А то, что некоторые "водители" не видят ничего по сторонам, это вина водителя Лады. Психанул, что перед ним авто притормозил, пропуская скорую, и по газам. Торопился сильно

18 авг 2022 в 19:11

Обычно останавливаются водители помочь, вызвать 03, а тут все мимо едут, как-будто ничего не произошло...

Гость
18 авг 2022 в 16:56

Автомобиль слева от Ларгуса заметил, а Ларгус - нет. Интересно.

Гость
18 авг 2022 в 16:23

Призываю скорую никогда никуда не торопиться, никаких спец. сигналов! Водитель скорой всегда будет виноват "не убедился в безопасности манёвра". Пациент один, а в бригаде три человека и у всех есть семьи, не нужны такие жертвы.

Казах
18 авг 2022 в 20:04

Эти ключи вручал текслер от скорой.через 2 года все скорые превратятся в металл.(рука дьявола

Адольф
18 авг 2022 в 16:43

Я когда напиваюсь, начинаю всех гонять, соседи мне всегда скорую помощь вызывают, чтобы приехали, поговорили со мной.

Гость
18 авг 2022 в 17:05

Лада это диагноз.

Житель Северо-запада
18 авг 2022 в 21:04

Лада - то, что надо!

Гость
18 авг 2022 в 21:28

На видео хорошо видно как Ларгус сначала снижает скорость, а затем резко ускоряется и бъет скорую.

Виктор
18 авг 2022 в 23:21

Как водитель лады не видел и не слышал когда все в округе пропускали и видели и слышали что едет скорая, и я стоял в четвертой полосе и все прекрасно видел и слышал так что водителя лады надо направить на мед комиссию у него что то со здоровьем...

Гость
19 авг 2022 в 00:21

И ещё раз про позавчерашний случай на комсомольском проспекте почему без спецсигналов. Вот поэтому. Риск аварии огромный, а виноват будет водитель скорой- не убедился. В любом случае. Раз спецсигналов на наших дорогах не дают приоритета, то и включать их не надо- опасно для всех!!

Гость
18 авг 2022 в 16:26

никогда не пропускаю скорую помощь, она же не ко мне едет

ПФР
18 авг 2022 в 19:49

Водителю скорой уже 60 лет.на пенсию они выходят в 50.зачем работает,а не по миру шастает?

гость
18 авг 2022 в 16:09

на скорых работают пенсы за шапку сухарей. реакция, зрения, слух, всё подводит.

Даши Улымшвили
18 авг 2022 в 18:02

Абсолютно верный комментарий ГИБДД Магнитогорска.
Водитель скорой не убедился в том, что его пропускают, чем и лишил себя преимущества в движении.
Ситуация один в один как с ДТП в Копейске.
Вот сколько раз публично предлагал местечковому минздраву пригласить меня для прочтения лекции коллективу водителей машин скорой помощи. Там цена вопроса-то смешная была и смешной остаётся: какие-то жалкие 150 тысяч рублей за 15-минутную лекцию и ответы на вопросы в пределах академического часа. Но нет же. Видать минздраву выгодно, чтобы водители как можно больше бились или колотились, а иначе минздравское сквалыжничество недоступно для понимания.
Пожалуйста, посмотрите, как ведут себя пожарные машины (МЧС) и машины ДПС (МВД). Вы что думаете, ими управляют какие-то другие люди? Отнюдь. Просто они зарубили себе на носу как на зенице ока, что преимущество возникает только тогда, когда тебе уступают дорогу и ты убедился в этом. Конечно, и среди названной братии встречаются сорванцы, на дух не переносящие нормы ПДД, но их крайне мало, абсолютно ничтожное количество в сравнении с ассами на скорой. Вот и подобные ДТП с ними встречаются крайне редко.
А доказать то, что и в случае с Копейском, и в этом случае скорую намеренно, т.е. умышленно, не пропустили, весьма проблематично.
Впрочем, в минздраве бабла - море. Они там за тамографы в разы переплачивают. Вот и здесь легко компенсируют издержки.

Казах
18 авг 2022 в 18:40

Пора прекратить включать спец.сигналы на скорых.все равно в России их никто не пропускает.когда уже фовку повезут в скорой