Ага-ага... Верим-верим... Ехал с вахты, с заработков (так-то с деньгами на жизнь будущую). Для чего зарабатывал??!! Чтоб потом в лесу полежать и там и остаться?!
Гость
18 августа 2022, 21:31
Зарабатывал как настоящий мужик, что бы в семье достаток был.
Гость
19 августа 2022, 00:19
Даже Конашенков так не врет.
Гость
19 августа 2022, 06:47
Однако когда работаешь вахтенным способом, заработок перечисляется на банковскую карту. Понял?
Соболезнование родным. Может общественный резонанс заставит полицию более скрупулёзно расследовать данное дело, тк много вопросов вызывает.
Гость
18 августа 2022, 17:10
чёт мутная история
Гость
18 августа 2022, 17:03
Специально забурился в лес , ушел от машины что бы на земле полежать !??? У следствия совесть есть такую версию заявлять !???
Гость
18 августа 2022, 17:14
Сергей, белочка пришла, такое бывает через три, четыре дня после окончания запоя, человек вроде трезвый но психика нарушена.
Гость
18 августа 2022, 17:20
Гость
18 августа 2022, 17:14
Сергей, белочка пришла, такое бывает через три, четыре дня после окончания запоя, человек вроде трезвый но психика нарушена.
Какого запоя ? Он домой с севера возвращался !
Гость
18 августа 2022, 18:24
Поясни, какая версия следствия? Замерз в лесу? Это не версия, а факт. А вот почему ушел, почему замёрз - никто и не писал тут, это ещё предстоит выяснить
Гость
18 августа 2022, 17:24
Если у него не было зависимостей или психических нарушений то версия с естественной смертью кажется полным бредом
Какая зависимость? На вахту в Нефтеюганск берут здоровых людей и без судимости, поверьте! Скорее всего, добрый парень решил подбросить кого-то. А тот оказался негодяем. Жаль погибшего! Надеемся, СК выйддет на след убийцы
Какая зависимость? На вахту в Нефтеюганск берут здоровых людей и без судимости, поверьте! Скорее всего, добрый парень решил подбросить кого-то. А тот оказался негодяем. Жаль погибшего! Надеемся, СК выйддет на след убийцы
274432740, да ладно. Не вахтовики, а отряд космонавтов.
Гость
18 августа 2022, 19:53
Стеб какой-то. Сами то они поверили в то, что он замёрз?
Гость
18 августа 2022, 17:02
Сам поехал в дебри, сам повредил авто, сам разделся, остался без телефона и пошёл погулять по глуши лесной. Все так обычно путешественники и поступают, ничего странного, никакого насилия, естественно….
Гость
18 августа 2022, 17:00
Тогда почему вещи его в болоте нашли и машина с повреждениями недалеко стояла?
Гость
18 августа 2022, 16:58
Замерз?))а что ему мешало оставаться в машине?))или натянуть все шмотки на себя))бред полнейший!!!
Гость777, может бенз закончился,а в машине ещё холоднее без печки
Может.
И ушёл в лес бензин искать
Гость
18 августа 2022, 17:29
суровый ЮЖНЫЙ урал, даже летом можно замерзнуть
Гость
19 августа 2022, 11:38
Так то уже дело к осени, а у нас тут не юга.
Гость
18 августа 2022, 23:16
Господа полицейские, вы как спитите по ночам с такими "предворительными выводами? " И, кстати, все видели прогноз по области на те дни ( в том числе в горной местности) - не опускалось ниже 10°С. Сумочку-то украденную найти не в силах,а тут аж убийство "без признаков насильственной смерти". Как такое возможно? ?? Загадка века. Любой школьник, читавший Агату Кристи, предложит, как минимум, десяток версий.
Соболезнования родственникам, очень жаль молодого человека. Хотелось,хотя бы надеется, что всë прояснится и правда раскроется и человека не будут очернять как алкоголика и наркомана
Гость
18 августа 2022, 17:36
"видимо замёрз"- сказал человек, обтирая краем футболки вспотевшее от жары лицо
Нашли.они в снежные хрусталики превратились,а солнышко пригрело и они растаяли.
Гость
19 августа 2022, 06:53
Замороженные деньги превратилась в карту "Сбербанка".
Гость
18 августа 2022, 17:10
всё очень странно и подозрительно. Вот бы правду узнать, за, что его убили.
Гость
18 августа 2022, 18:02
очень жаль. история мутная какая-то
Гость
18 августа 2022, 18:21
Пока ничего непонятно. Какой-то источник сообщил, что признаков насильственной смерти нет и он, скорее всего, замёрз - ???. Пропал он несколько дней назад, заморозков еще не было даже в горах. Замёрзнуть при плюсовой температуре - это умудриться надо.
Судя по этим сообщениям, причин для возбуждения уголовного дела нет?
Гость
18 августа 2022, 22:57
Ну допустим замёрз, как пишут, что сегодня ночью температура опускалась в горных районах до -2х! Ну так это сегодня(!), а где же он ещё то восемь дней был, это следствие устанавливать похоже и не собирается!
Гость
19 августа 2022, 09:16
Что за бред- замёрз летом ???? Очень странные выводы со стороны МВД…
Гость
18 августа 2022, 17:02
Как замёрз если август месяц, а машина на что????
Гость
18 августа 2022, 18:30
Соляра была залита летняя,вот она и замёрзла.шел искать паяльную лампу.
Гость
18 августа 2022, 19:42
Гость
18 августа 2022, 18:30
Соляра была залита летняя,вот она и замёрзла.шел искать паяльную лампу.
Ольга, по ночам в горах холодно, а умереть от переохлаждениях можно при температуре ниже 15 градусов.
Особенно если пьяный или без сознания.
Гость
18 августа 2022, 17:24
Человек ехал на машине потом свернул с дороге так по бездорожью проехал пару километров, потом значит вышел, разделся лёг на землю и так пролежал пока не замёрз, кажется ничего странного нет…полицейские рады наверное что раскрыть дело ненужно потому что насильственных признаков нет, человек сам вправе решать как и где ему замерзать, все расходимся тут и так все понятно!!! не отвлекайте полицейских у них и так дел полно, праздники, дни рождения, и тому подобное!!
Может ехал с большими деньгами с севера и кто то знающий пас его по трассе?Жуть конечно, был человек и нету...
Гость
18 августа 2022, 19:51
Разве счас с наличкой ездят? Всё у всех на картах
Гость
18 августа 2022, 21:04
Гость
18 августа 2022, 19:51
Разве счас с наличкой ездят? Всё у всех на картах
Не факт
Гость
19 августа 2022, 06:56
Гость
18 августа 2022, 21:04
Не факт
Как это не факт? Вам бухгалтерия наличными выдает заработанные деньги?
Гость
19 августа 2022, 13:04
Какое вранье просто слов нет . Понятно же что ограбили и убили.
Гость
19 августа 2022, 13:41
100% "помогли" парню, а полицаям лень расследовать. Не верю ни одному их слову. Соболезнования близким и родным.
Гость
18 августа 2022, 18:35
Вот не верю в эту версию.
Гость
18 августа 2022, 19:03
Щас бы болтаться по болотам голым , лежать на земле пока не замёрзнешь , а не это все
Гость
18 августа 2022, 19:07
Так чем то вырубили и положили типа "поспать" а ценности забрали.
Гость
19 августа 2022, 08:14
Ну так же было в Парковом, пьяная девчонка зашла случайно в чужой подъезд, нашла не закрытую квартиру на 5-м этаже и вышла через окно. Зачем полиции врать - все улики указывают, что и этот тоже сам все сделал.
Гость
19 августа 2022, 09:37
Что за бред? Ехал летом в машине по федеральной трассе и вдруг замерз в лесу..... Фантастика. Не стыдно такое писать?
Гость
18 августа 2022, 17:19
Начало-середина августа - пик заморозков на Южном Урале. Человек с Севера ехал, непривыкший. Я верю.
Белая горячка всё таки.
Есть с вахтовиками и командировочными такая беда.
Употребляют употребляют, а когда пора ехать домой, резко завязывают.
И на третьи сутки приходит делирий.
В Анапе в июле умер на берегу реки лесной, парень. Машина и одежда в машине. Дорогой ноут и айфон не нашли. До этого снял 3 млн налом и тоже причина раздетый спал и охлаждение от горной реки причиной смерти стало заключение СМЭ , еще алкоголь нашли среднее опьянение и укол героина. Сам шприц и героин не нашли. Дело не возбуждали, отказные два раза. А перелом руки, вывих челюсти посчитали мог пьяный падать и поэтому и это и было.Деньги не нашли. Место кто-то очистил , вылизал явно.Кто видели ранее погибшего, оба утонули в море..даже их не успели опросить. они видели двух людей и могли опознать..Но чудесно утонули за сутки до прихода в СО СК..А опер обьяснения их кого они ВИДЕЛИ и узнали 100% . То потерял и выговор за это..Смешно от замерзания в июле..СМЭ сказал, конечно умно это,но героин и водка и телесные не причина..Со слов эксперта могли умно в холодной воде держать и после тело положили.При чем не захлебнулся,тогда точно от потока холодной воды и мог умереть,но помогли умно..
Гость
18 августа 2022, 19:07
Тут только Бастрыкин может разобраться.
Гость
18 августа 2022, 19:08
Поток сознания? Краткость - сестра таланта - не про Вас?
Гость
18 августа 2022, 20:17
Гость
18 августа 2022, 19:08
Поток сознания? Краткость - сестра таланта - не про Вас?
Все доходчиво для граждан довел. Ясно, парня просто умно отправку сделали.А вода продержи вас в холодной часик и любой бугай умрет..Главное пасть и горло не должно вода,чтобы легких полости воды не было..С водой приборка она самая чистая и умная..
Просто лень заниматься этим делом дармоедам, закрыть дело и спи дальше.
Гость
18 августа 2022, 19:45
Напишут медведь загрыз.и точка
Гость
18 августа 2022, 16:57
саляга ?
Гость
18 августа 2022, 21:04
Зависимости не было
Гость
18 августа 2022, 22:18
вы вообще понимаете что аы пишите кореспонденты. прекрощяйте курить что либо ???
Гость
19 августа 2022, 08:51
На Веселовской развилке ранее точка сервиса под контролем сутенеров была. Видимо крышевать её стали эти расследователи. Ну увидели или услышали из каких мест возвращается, вот и переборщили с клафелином да и возможно укололи раз разделся перед остановкой сердца!!!
Гость
19 августа 2022, 09:53
если такие выводы полиции действительно таковы, то может они сами замешаны в этом или прикрывают разбойников.
Гость
19 августа 2022, 16:46
Ехал с Севера, может по дороге заболтался с кем-то ,и его грабанули ,решив ,что при деньгах
Гость
18 августа 2022, 17:01
Очень хотелось чтобы каждый день нас ставили в известность – Крым чей сегодня?
Гость
18 августа 2022, 17:08
Антижлоб, наш и будет наш!!!!!!
Гость
18 августа 2022, 17:17
Гость
18 августа 2022, 17:08
Антижлоб, наш и будет наш!!!!!!
А в октябре он чей будет?
Гость
18 августа 2022, 17:32
Гость
18 августа 2022, 17:17
А в октябре он чей будет?
России
Гость
19 августа 2022, 06:14
По навигатору заблудился что ли? Странная история….
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
741мм 85%Пропавший на М-5 в Челябинской области житель Башкирии найден мертвым