RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Арест за нарисованные глазки? Что известно о деле охранника, который испортил картину в «Ельцин Центре»

20 августа 2022, 00:15
С глазами картина глубже и осмысленнее стала. Дайте ему не срок, а кисть и краски ))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2022, 20:42
Ладно хоть квадрат Малевича не изрисовал, так бы пожизненное
Гость
19 августа 2022, 22:48
Оставьте человека в покое!!! Человек имеет заслуги перед страной. Как офицер исполнял свой воинский долг. Ранен,контужен. Судмедэксперты обнаружили у него психическое расстройство,видимо, это последствие тех передряг,что он испытал в горячих точках. Простой русский мужик, хлебнувший лиха. Дело выведенного яйца не стоит,ни галерея,ни страховая претензий не предъявляют. Самое большое,так это можно только улыбнуться над этим происшествием. Ветеранские организации, почему молчите? Защитите своего! ,,Мы ведь своих не бросаем,, .
Гость
19 августа 2022, 21:19
Мужик в своё время защищал этих эстэтиков, теперь они его топят за эту мазню. Поистине мир перевернулся.
Гость
19 августа 2022, 22:12
А по мне так наоборот картина стала гораздо лучше.
Гость
19 августа 2022, 20:41
Чем она ценится то мазьня какая то .
Гость
20 августа 2022, 10:13
За счёт этого охранника картина стала известна не только в кругах ценителей, но и простых жителей России
Гость
19 августа 2022, 23:16
с глазами же красивее
Гость
20 августа 2022, 10:28
Ему Героя надо присвоить,а этот центр снести вместе с картинами
19 августа 2022, 20:07
там не картина .а мазня какая то .ну взяли бы и закрасили эти глазки краской ..пусть с глазами бы были )) Мурыжат мужика .
Гость
19 августа 2022, 21:04
Пусть свои картины рисует - претензий ни у кого не будет.
Гость
20 августа 2022, 08:36
Вот интересно, если я дома путину бороду нарисую, то посадят или нет?
Гость
20 августа 2022, 21:40
Обязательно.
Гость
19 августа 2022, 21:14
это не серьезно, в чем вандализм? человек не умышленно, без злобы сделал картину ярче и красочнее, почему его в покое не оставят? надоели уже - свободу!
Гость
19 августа 2022, 21:52
По мне так эта переоцененная мазня так и лучше стала, тоже мне произведение искусства
Гость
20 августа 2022, 08:40
В чём заинтересованность прокуратуры???
Гость
19 августа 2022, 20:06
Граждане КЗ.просят продать им картину.это шедерв.
Гость
19 августа 2022, 20:15
Тебе, либерда это ни к чему.
Гость
19 августа 2022, 20:33
Гость
19 августа 2022, 20:33
Тебе, либерда это ни к чему.
Эта картина говорит о трёх высших чинов россии.которые глухи и слепы.не видя и не слыша как бедно живёт свой народ.
Гость
20 августа 2022, 11:03
Казах, А для людей Z V это вообще рисунок на клочке бумаге, вот до чего доводит зомбоящик!!
Гость
19 августа 2022, 21:58
Ельцин-Центр сровнять с землей
Гость
20 августа 2022, 08:46
Причём Ельцин-Центр, если настаивает прокуратура, а прокуратуру тебе с землёй сровнять как?
Гость
19 августа 2022, 21:20
Ройзман за него заступился, говорит: "этот человек-настоящий патриот"
Гость
19 августа 2022, 21:37
Испортил или улучшил. Что говорит автор незавершённой картины?
Гость
19 августа 2022, 23:22
Отстаньте от человека. Он уже ответил за свое.
Гость
20 августа 2022, 12:12
Скиньтесь на реставрацию и всё. А вообще ответственность должен нести тот, кто взял психического инвалида на эту работу. Вероятно, сэкономить хотели
Гость
20 августа 2022, 17:20
Наверное картина имеет историческую ценность, но я бы у себя дома такую не повесила. Глазки ,считаю, придают картине смысл.
Гость
20 августа 2022, 18:30
Товарищи на картине спиной к нам стоят. Поэтому глаза нарушают художественный замысел художника. Вот если бы он пририсовал волосы или уши, то притензий не было. И Третьяковская галерея заинтересовалась творчеством охранника и, даже возможно, взяла в свои запасники его домашние картинки-раскраски, и даже могла бы организовать в одном из своих залов его персональную выставку. Во всяком случае уровень мастерства в его картинках-раскрасках не ниже картины ученицы Малевича.
Гость
20 августа 2022, 21:42
Всё такие ценители собрались.
Гость
20 августа 2022, 22:14
Соавторство не прошло.
Гость
20 августа 2022, 22:35
Мир сошел с ума. Разве какие -то подрисованные глазки ценнее жизни человека? Это сколько унижения он прошел за свою нелепую выходку? Сколько потраченных нервов и подорванного здоровья у его родственников?
Гость
19 августа 2022, 23:36
У меня кот такие шедевры левой лапой вырисовывает каждое утро! Мазюкалка это, а не картина).. и с глазками стала интереснее).. я тоже с глазками куда интереснее, чем без них!)..
Гость
20 августа 2022, 08:48
Вообще весь Ельцин центр не должен иметь места на земле