Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья с годовалым ребенком погибла в ДТП в Челябинской области на глазах родителей и старшего сына»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
21 авг 2022 в 17:51

Соболезную родным и близким погибших. Страшная трагедия! Тюремный срок за такое безумие на дороге-это меньшее, чего заслуживает виновный. Сам часто езжу по трассе- таких безумцев очень много, порой просто чудом уварачиваешься на обочину от таких камикадзе!

Гость
21 авг 2022 в 16:55

Что интересно этому виновнику аварии кроме царапин ничего не случилось, остался жив и здоров. Сразу убил троих, дальше будет жить радоваться, а молодую семью уже не вернуть назад.

Гость
21 авг 2022 в 16:55

Как же диарейные водятлы достали.

Гость
21 авг 2022 в 18:16

Водителя Skoda Octavia 66 раз привлекали к административной ответственности, на 30 случае можно было уже права то и отобрать или хотя бы психологическую экспертизу повести .

21 авг 2022 в 17:24

— Да, там колея накатанная и дождь был. Хотелось бы, чтобы дорога была лучше, — соглашается Татьяна, которая проезжала накануне по той трассе, когда авария уже произошла.

чтобы вы нАсались под 200 км по хорошей дороге? Ага, щас...

Гость
21 авг 2022 в 16:58

Если убрать колеи, еще быстрей будут летать. Лучше один раз по ней колонну танков там пропустить, дорога сразу безопасней станет.

Гость
21 авг 2022 в 17:19

Почему водятла Skoda Octavia отправили в больницу, а сразу же не закопали на месте ДТП.

Гость
21 авг 2022 в 16:50

Дорога в этом районе ужасная и она уже много лет такая! Колея глубокая! Ездить там опасно

21 авг 2022 в 17:44

на фотке вроде нормальная дорога .а если она такая плохая и дождь был .то какого фига этот мужик 54 -х летний на встречку выскочил .троих угробил .мальчишке 5 ти летнему травма на всю жизнь ..родителям горе .до конца дней .

просто Хайй
21 авг 2022 в 16:42

Баранов уберите с этой дороги, тем более век скоростей

Гость
21 авг 2022 в 17:16

Предлагаю разумное по сегоднешним меркам решение. В дороге наделать ям, выбоин, положить лежачих полицейских, поставить стоячих полицейских с радаром. Глядишь гонять перестанут. За безопасностью налогоплательщиков надо следить.

22 авг 2022 в 09:04

Колеи даже на М5, вообще перестали следить за трассами....

22 авг 2022 в 02:02

Интересно, где этот водитель ставит зарубки, когда людей гробит? 🤔

Сухарь
21 авг 2022 в 17:37

Сколько еще таких неадекватов, как старый водила на шкоде

21 авг 2022 в 17:18

Уточните все-таки шевроле Авео или Спарк? На видео инспектор говорит Авео, в тексте Спарк. Хотя обе модели в плане безопасности не блещут. Октавия А7 краш тест прошла. Соболезнования родителям. Водилу октахи на нары лет на пять.

Гость
21 авг 2022 в 20:34

Сейчас их из Южноуральска в Челябинск( в районе 17.20(. В кривой после поворота на Красногорск лобовая авария-оегковая мазда с паркетником. Жесть. Куда гонят? Уже стояли экстренные службы.

Гость
21 авг 2022 в 19:03

Не совсем понятно почему погиб малыш. Он не был в автолюльке как положено? Столкновение лобовое, если бы люлька была пристегнута на заднем сиденье вместе с ребенком, то он остался бы жив

21 авг 2022 в 17:26

Если тебе не Дано, не садись Ишак!

Гость
21 авг 2022 в 17:33

Давно надо привлечь михеевский гок это их большегрузы кончали дорогу, калейность большая.

Гость
22 авг 2022 в 08:39

Если 66 раз было нарушение правил дорожного движения, господа гаишники,вы все с ума посходили,почему никаких мер не было принято?

Гость
22 авг 2022 в 08:42

о боже мой..лучше бы не читал такой трэш с утра..ппц..

Евгений
28 авг 2022 в 16:08

в Карталинском районе между Великопетровкой и Татищево есть участки дороги при скорости 30км/ч машина отрывается от дороги .

Vic_
21 авг 2022 в 16:59

Клевета! В России лучшие в мире дороги!

Гость
21 авг 2022 в 18:15

Интересно трассу Таврида в РФ продлят, или все?

Джумашвили
21 авг 2022 в 17:28

Зачем делать дороги когда нужны сарматы яхтонты и прочие аналоговнеты

Рост
21 авг 2022 в 17:30

На все воля божия, я вот жду смерти, на небесах говорят будет лучше чем тут. Поэтому я рад за погибших и завидую им белой завистью. Пусть земля им будет пухом!