RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Двое мужчин и женщина — в тяжелом состоянии. Медики спасают выживших в ДТП, где погибли 16 человек

Гость
22 августа 2022, 05:38
На фуры садят молодых не опытных водителей ездят как попало, на дорогах один экстрим
Гость
22 августа 2022, 07:34
Все больше вместо профессиональных водителей ездят любители, выросшие на компьютерных играх, что за рулем таких машин просто не допустимо!
Гость
22 августа 2022, 09:28
Сколько уже видео с нарушениями фур. Не пора ли властям заняться данным вопросом?
Гость
22 августа 2022, 08:34
Фурщиков надо сажать за малейшие нарушения правил. Но и зарплата у них должна быть достойной, чтобы профессионалы оставались, а остальные либо уходили, либо сидели.
Гость
22 августа 2022, 08:31
Почему бы не потратить 50 млрд. деревянных , выделенных на метросрам, на расширение М-5 ? Было бы больше пользы и живых.
22 августа 2022, 10:06
М-5 уже расширяют.
Гость
22 августа 2022, 07:36
Эйс, бесдушный и не знающий ничего и самое главное осуждающий всех. Светлая память погибшим!!!
Гость
22 августа 2022, 08:57
Он просто обозлённый, а почему, догадайся сам
Гость
22 августа 2022, 09:27
Деньги есть на сво и восстановление, а на свою страну и людей никогда нет. Дороги России это позор! Федеральные трассы должны иметь минимум по 2 полосы в каждом направлении с большим разделительным участком, а также оборудованы полосами для экстренного торможения со спусков гор.
Гость
22 августа 2022, 10:46
У трассы разные участки, Где-то сужается из-за рельефа.
Гость
22 августа 2022, 07:21
А слабо расследовать почему на м5 по одной полосе на направление? Слабо...
Гость
22 августа 2022, 10:06
ведь очевидно что ни тросы ни стальной забор между плосами не поможет от фуры, почему нельзя строить дорогу в разные стороны с разделительной полосы участок леса? у нас места хватает! Дане тоже как ясно с 24 февраля
Гость
22 августа 2022, 06:54
У нас на М-5 ежегодно такие же дтп. Когда по несколько легковушек фуры сминают под себя
Гость
22 августа 2022, 07:22
А это дтп разве не на нашей м5?
Гость
22 августа 2022, 11:26
Какой навстречу? Если на видео фура догнала микроавтобус в жопу, и того смяло в прицеп впереди идущей фуры?
Гость
22 августа 2022, 15:19
На фурах гоняют мальчики выросшие на компьютерных играх, для них трасса это игра.
Гость
22 августа 2022, 15:40
Водила самосрала тоже ликвидировался. Вовремя...
Гость