Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФСБ раскрыла убийство журналистки Дарьи Дугиной»

Вернуться к публикации
Все комментарии263
22 авг 2022 в 18:48

А взрыв дома в Магнитогорске не раскрыли.

23 авг 2022 в 01:07

Вот так бы быстро раскрывали коррупционные схемы и ловили ворюг- чиновников, может и жизнь бы у простых россиян улучшилась

Удав
22 авг 2022 в 17:09

А когда раскроют убийство Бориса Ефимовича Немцова?

Давняя русская традиция - как только человек выехал за границу, тут же заводить на него уголовное дело. Челябинцы это хорошо знают - и Юревич с Дубровским не дадут соврать.

Пукин
22 авг 2022 в 17:22

И кто поверит в эти сказки

Уралец
22 авг 2022 в 17:24

Надо же, какая скорость. А вот в делах Листьева, Политковской такого рвения не было.

Гость
22 авг 2022 в 17:20

Про Дугина очень хорошо в свое время рассказала Новодворская, кто он и почём. А то, с какой скоростью "раскрыли" дело, сколько мельчайших подробностей выдали в первый же день, приводит к единственной мысли- сфабриковано от и до.

22 авг 2022 в 16:34

НЕ- НЕ... а кто бонбу-то подвешивал, когда, как?

Марк
22 авг 2022 в 17:04

А где книга с надписью: "Подпись не разборчива"? Не нашли?

Гость
22 авг 2022 в 17:22

Дарья Донцова отдыхает от такого сюжета..

9 класс
22 авг 2022 в 16:33

А зачем менять номера на мини купере? На номер никто внимания не обратит, а такую машину заметят в любом случае, почему на солярисе каком нибудь не следили?

Гость
22 авг 2022 в 17:23

Ганс Христиан Андерсон

Гость
22 авг 2022 в 17:30

Камеры видеонаблюдения на парковке тоже эта тётенька отключила? Или её дочь?

22 авг 2022 в 16:54

Умора , конечно . Можно же было что по умнее придумать . Такой бред ....какие дураки там работают...

Клавакок
22 авг 2022 в 16:59

Ну и кто поверит в это? Для кого это написано?

22 авг 2022 в 18:43

это просто бред,что гэбня выложила.

Казах
22 авг 2022 в 16:43

Сказка что то плохо сказывается.почитали и забыли.

Гость
22 авг 2022 в 17:03

Смешно)))😁

Гость
22 авг 2022 в 17:48

Даже минимальным правдоподобием никто не озаботился.

Гость
22 авг 2022 в 17:04

Силовики - это же те кто в цирке выступают?

Клавакок
22 авг 2022 в 17:02

Уже нужно организовать спец операцию по возвращению Навки с Острова Кипр. Экспедицию организовать надо

Гость
22 авг 2022 в 16:54

ФСБ быстро раскрыла убийство Дугиной, но быстрее раскрыла отравление Навального, который оказывается сначала самогона перепил. а потом сам отравился Новичком.

Володя, зачем ты всё это затеял ?
22 авг 2022 в 16:50

а кто отравил Навального, ФСБ даже не ищет

Пукин
22 авг 2022 в 17:25

Сами исполнили и сами раскрыли :)))

Гость
22 авг 2022 в 16:46

Мини купер - ну туда-сюда для Москвы. Но номера ДНР? Это же как флаг на бане - до первого гайца.

просто Хайй
22 авг 2022 в 16:52

Люди когда будут уши мыть

Гость
22 авг 2022 в 17:55

Хах,ну,это вообще конечно нонсенс.за один день фсб раскрыло)))это что анекдот?они убийц немцова до сих пор ищут,а тут смотрите как мы умеем))ой,я не могу с этого цирка.один день!этож надо!

Афедрон
22 авг 2022 в 16:41

Один только вопрос. А почему столь патриотичная особа передвигалась на вражеском Прадо, а не на скрепной Гранте без подушек и АБС?

Друг олигарха
22 авг 2022 в 19:18

Чушь полнейшая.Ехать в чужую страну с целью ликвидации неугодного человека.. Везти с собой дочь подвергая ее в случае провала аресту. Да какая ненависть могла быть к журналистке о которой обвиняемая личность применила столь дьявольский способ. В киллеры ее то же не запишешь -дочь. Да скорость расследования поражает. Мутно как то...Напомнило дело Каплан.

тостер
22 авг 2022 в 16:51

день прошел, а они уже все знают. все такие поверили в эту версию.
Давненько я такого молниеносного расследования не видел. Обычно это бывает, когда версия придумана заранее, или быстра состряпана на коленке, в условиях, когда факты уже никак не проверить.
Подготовленная общественность получила того исполнителя, которого хотела. Сейчас на них вообще всех собак можно вешать. Так же как Обама ссал в наших подъездах.
А по мне так, Дугин, как и его дочь, обычные балаболы, отрабатывающие заказ за деньги и паразитирующие на этом. Его роль и вообще влияние на что-то сильно преувеличены. Причина происходящего банально в деньгах.

Гость
22 авг 2022 в 17:05

Они даже не начинали. Всё идёт по плану. Все ранее намеченные цели будут достигнуты.

22 авг 2022 в 20:04

CЕГОДНЯШНИЕ ДЕБАТЫ ПОРАДОВАЛИ - НАРОД НАЧАЛ ДУМАТЬ!
И, тем не менее, казус белли появился!

Клавакок
22 авг 2022 в 17:00

По десятибалльной шкале насколько вы оцениваете адекватность этого персонажа?

Гость
22 авг 2022 в 17:40

сделаем вид, что поверили

Гость
22 авг 2022 в 16:21

Через Псковскую область уехала в Эстонию. Каким образом задержали? У неё дочь 2010 г.р.

Гость
22 авг 2022 в 16:56

Надо было предотвращать. А то все знают, но не предотвратили и даже дали уехать.

Гость
22 авг 2022 в 16:18

И это только начало. Что дальше?((

Гость
22 авг 2022 в 21:55

ФСБ сообщила, что раскрыла убийство Дарьи Дугиной заезжей украинкой и её 12-летней дочерью ещё в первые минуты после взрыва, но до сих пор не рассказывала нам свою версию, чтобы мы не обоссались со смеху.

Гость
22 авг 2022 в 18:28

Вы издеваетесь?один день и раскрыли?фсб за такое время максимум себе чай бы только смогло заварить перед началом расследования

Удав
22 авг 2022 в 17:25

Скоро псковская область будет находиться между Эстонией и Китаем

Шукурбек
22 авг 2022 в 18:04

Смешно… .

Гость
22 авг 2022 в 19:39

"Вы и убили-с". Классика.

Гость
22 авг 2022 в 16:43

Да и плевать. Мне важнее когда будут обособленные от дорог и тротуаров велодорожки между района Челябинска.

Офицер
22 авг 2022 в 16:24

Четкое ФСБ - четко раскрыло,ну теперь и пора мобилизацию обьявлять )))....был свидетелем в ларьке по продаже телефонов на Степана Разина 4 - пацану не меняли коцанный телефон- папа тряс корками ФСб ...))))....типа меняйте...

Гость
22 авг 2022 в 16:24

Опасно быть рядовым лизоблюдом, мелким подлизой. Когда с охраной и за миллионы - не так страшно, с такими вряд-ли что-то случится.

888
22 авг 2022 в 17:04

Скаробеева строить бункер по образу и подобию бункера верховного

Гость
22 авг 2022 в 16:25

У соседнего дома стоят две тачки, одна на UA номерах, другая DPR😐

просто Хайй
22 авг 2022 в 17:06

Я всё жду и жду перемен

Гость
22 авг 2022 в 17:39

А чего там мало ботов? Один просто горожанин за всю контору отдувается. Или известие тухлое настолько и всем все понятно, что даже ботяры бесполезны.

Удав
22 авг 2022 в 17:07

Дмитрий Анатольевич, когда судный день? Надеюсь мы будем предупреждены