RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

сев.

752мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

17-летний челябинец на арендованной машине врезался в Ford и сбил пешехода

25 августа 2022, 11:01
Гость
25 августа 2022, 11:09
17-летний парень на арендованной машине? И сразу одни только вопросы.
Гость
25 августа 2022, 12:11
Аккаунты продаются.
Гость
25 августа 2022, 13:44
Гость
25 августа 2022, 12:11
Аккаунты продаются.
у нас и на электросамокатах дни школьники, хотя до 18 лет нельзя
Гость
25 августа 2022, 14:47
Гость
25 августа 2022, 13:44
у нас и на электросамокатах дни школьники, хотя до 18 лет нельзя
Ну в каршеринге типа паспорта с правами сканируются.
25 августа 2022, 11:25
Не дотерпел школьник немного до получения прав, взял по чужим документам авто да педали небось перепутал от волнения. Теперь будет дальше пешком ходить, бгг))
Гость
25 августа 2022, 12:13
Не достал до педали тормоза
25 августа 2022, 15:45
Денежек насчитают ему платить и родителям...., Ну и годика так три прав не получит точно
Гость
25 августа 2022, 11:28
Наиболее непредсказуемы на дороге : - дети на велосипедах и самокатах; - неадекватные мотогонщики; - водители прокатных авто.
Гость
25 августа 2022, 11:34
гость, и ещё бабы
Гость
25 августа 2022, 11:40
Гость
25 августа 2022, 11:34
гость, и ещё бабы
+100%, одни женщины ездят норм как мужчины. Другие ездят как 88 летние пенсионеры, четко между рядов(либо в крайнем левом), медленно и никогда не смотрят что происходит по сторонам, как на трамвае - Курс только вперед!)))
Гость
25 августа 2022, 11:59
Водителей маршруток забыл. Их на первое место.
Гость
25 августа 2022, 11:08
Два вопроса: как он взял в аренду машину без ВУ? и какой злой рок преследовал пешехода, что он в два часа ночи оказался на тротуаре?
25 августа 2022, 11:44
Гость, ходил в Алкополис!
Гость
25 августа 2022, 11:44
Может на работу шёл или с работы. Знаешь ли, есть такие профессии, где смены заканчиваются ближе к полуночи, например водитель трамвая.
Гость
25 августа 2022, 11:51
попробуй,напишешь...
Гость
25 августа 2022, 11:09
Далее эта публикация по законам жанра 74.ру будет добавляться подробностями с час по чайной ложке, ибо сразу все написать религия не позволяет, да и писать потом не о чем будет.
Гость
25 августа 2022, 11:37
Ну приехал-то по адресу
26 августа 2022, 17:23
Т.к. карширинг выдает авто практически хоть кому - карширинг не должен быть реализован в нашей стране. А в данном случае наказание должны понести как малолетний преступник, так и компания по арендовыдаче авто ( я так думаю...)
Гость
25 августа 2022, 11:41
-Алле,мама,отмажь меня срочно,я в дтп попал!
Гость
25 августа 2022, 12:33
Опять заборчик не помог. А если бы между дорогой и тротуаром была клумба 2 метра шириной с деревьями с диаметром ствола 20 см, пешеход бы не пострадал.
Гость
25 августа 2022, 13:36
Там ширина тротуара 2 метра. О какой клумбе с деревьями ты говоришь???
25 августа 2022, 16:38
Гость
25 августа 2022, 13:36
Там ширина тротуара 2 метра. О какой клумбе с деревьями ты говоришь???
Если нет места, зачем городить там магистраль? Стройте дорогу в другом месте!
Гость
25 августа 2022, 20:31
Да как до вас не доходит, что заборчик для пешеходов, чтоб не "срезали"
Гость
25 августа 2022, 11:04
Насколько серьёзны травмы пешехода?
Гость
25 августа 2022, 11:54
переломаны только ноги, жить будет
Гость
25 августа 2022, 11:36
Из плюсов - Лифан всё же прошёл краш тест.
Гость
25 августа 2022, 12:59
В алкополис торопился! Был в Тюмени ,в центре города не одной разливайки .У нас на каждом углу ,каких только названий нет. Лишь бы народ спивался.
Гость
25 августа 2022, 12:05
Пусть присядет тот кто арендовал этому 17-летнему авто
Гость
25 августа 2022, 20:04
Cергей, он прицепом пойдет.
Гость
25 августа 2022, 12:13
Ока не видаль, с 16 лет за рулём машины с 12 лет за рулём на мотоцикле, многие в детстве так в деревне и сёлах росли, тут вопрос в другом, молодой человек либо вообще первый раз за рулём, либо наркотики либо алкоголь.
Гость
25 августа 2022, 16:14
одно дело в деревне на мотоцикле .а другое в городе, знаю, проходили даже в 90х друг еле сдал, пока не подключили знакомых
26 августа 2022, 07:08
Либо растерялся, когда на скорости увидел впереди остановившийся автомобиль
Гость
25 августа 2022, 12:20
Пешеходу выздоровления! Я так понимаю, что любимый Администрацией серый забор несильно справился с обеспечением безопасности.
Гость
25 августа 2022, 11:29
Когда уберут эти гадюшники, шишки да доски
Гость
25 августа 2022, 11:37
Пока у них есть деньги на откат НИКОГДА
Гость
25 августа 2022, 11:41
Сельский клуб, формат 21 века ;)
Гость
25 августа 2022, 13:45
действительно, бедным автомобилистам из-за них и не проехать
Гость
25 августа 2022, 11:43
Коль ума нет и чувствует себя без страшен, пусть все Отвечают .
Гость
25 августа 2022, 12:00
Гость, если есть ум, расскажите подробнее про "страшен", которое без? Из школы выперли или сам ушёл?
Гость
26 августа 2022, 00:41
Написано конечно красиво! 👍 Несколько раз перечитал! Круче чем Кличко со своим «завтрашним днём»!
Гость
25 августа 2022, 11:22
Какой каршеринг может существовать с местным быдлом ?
Гость
25 августа 2022, 11:39
Ночь, улица, фонарь-вывеска... Символичненько.
Гость
25 августа 2022, 12:09
Осталась минута до закрытия алкополиса... Я: Беру каршеринг и мчу
Гость
25 августа 2022, 17:29
И взять с него нечего. Но есть родители, да и каршеринг подтянуть можно.
Гость
25 августа 2022, 11:35
Здраствуй ипотека!!!
Гость
25 августа 2022, 12:04
Судя по фото юноша хотел в магазин заехать.
Гость
25 августа 2022, 13:00
докатался короче...
Гость
25 августа 2022, 15:27
Если бы вдоль дорог росли деревья, это было бы намного безопаснее. Заборчики хлипкие нужны только чтобы люди не вываливались на дорогу.
Гость
25 августа 2022, 21:39
Да запретить нахрен этот сраный каршеринг вместе с самоката и🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Гость
25 августа 2022, 11:11
Деревня жжот
Гость
25 августа 2022, 11:20
Согласен. Раздражают эти приезжие из Аши, Магнитогорска, Копейска, Верхнеуральска, Бредов и прочего навоза. Ведут себя в городе, как у себя в деревнях, превратили город в деревню своей деревенщиной. Бесит.
Гость
25 августа 2022, 12:11
Гость
25 августа 2022, 11:20
Согласен. Раздражают эти приезжие из Аши, Магнитогорска, Копейска, Верхнеуральска, Бредов и прочего навоза. Ведут себя в городе, как у себя в деревнях, превратили город в деревню своей деревенщиной. Бесит.
Вы знаете, судя по состоянию малых городов нашей области, у меня тоже складывается впечатление, что вся быдлятина переехала в Челябинск, а на малой Родине остались только добрые люди. Уж до того наши малые городки чистые, ухоженные и спокойные. Вон, в Миассе даже троллейбусы ездят новые, чистенькие и бесшумные.
Гость
25 августа 2022, 14:52
Гость
25 августа 2022, 12:11
Вы знаете, судя по состоянию малых городов нашей области, у меня тоже складывается впечатление, что вся быдлятина переехала в Челябинск, а на малой Родине остались только добрые люди. Уж до того наши малые городки чистые, ухоженные и спокойные. Вон, в Миассе даже троллейбусы ездят новые, чистенькие и бесшумные.
Ну да, а если отойти от центральной дороги 20 метров, то там особенно чисто и ухоженно)
Гость
25 августа 2022, 12:12
Надо его посадить на 25 лет, чтоб мало не показалось. В следующий раз думать головой будет.
25 августа 2022, 23:26
Думаю тут не меньше чем пожизненное
Гость
25 августа 2022, 11:32
Аккаунт в каршеринге на папу оформлен или на потерянный док.
25 августа 2022, 15:46
Или на нарисованный
Гость
25 августа 2022, 15:25
Видимо не трезвый был.
25 августа 2022, 15:50
Или не опытный и \или лихач
Гость
25 августа 2022, 12:29
Куда хотел, туда приехал )
Гость
25 августа 2022, 13:04
Это от просмотров зависит, реклама баблишки просмотры переходы.
Гость
25 августа 2022, 13:20
Это ж сколько он в два ночи за пешеходом гонялся чтоб сбить?
Гость
25 августа 2022, 13:36
Иначе было не успеть до закрытия.
Гость
25 августа 2022, 15:49
видимо перепутал с самокатом!)
Гость
25 августа 2022, 21:35
Я же писал однажды,что центр,включая " кировку" - отстой,полный наркоманов,алкашей и прочих маргиналов,а дворы ул.Доватора,ул.Крупской и ул.Блюхера ( райончик ещё тот) вообще непонятно,кто проживает в съёмных квартирах.
Гость
25 августа 2022, 12:15
А там разрешена парковка? Если нет, виновник ДТП - Мондео
Гость
25 августа 2022, 14:55
Мондео просто штраф за парковку получит.
25 августа 2022, 15:49
Скорее всего мондео на светофоре тормознул, а это прошлёпал
Гость
25 августа 2022, 16:31
25 августа 2022, 15:49
Скорее всего мондео на светофоре тормознул, а это прошлёпал
Вряд ли, там всегда машины в это время под запрещающим знаком стоят. Гибдд не хотят с ними связываться, так как непростые стоят и ещё пьяные каждый второй, в драку могут полезть.
Гость
25 августа 2022, 11:14
Он перед этим угнал машину??
Гость
25 августа 2022, 11:58
Нет, попросил покататься
Гость
25 августа 2022, 12:36
Ладно хоть не на тракторе в администрацию города.
25 августа 2022, 15:47
Это что за призыв к экстремизму ?
Гость
25 августа 2022, 11:26
Каршерингом пользуются нищеброды
25 августа 2022, 14:16
Ирэна Т., ага, вы это москвичам скажите 🤦
Гость
25 августа 2022, 13:35
Нужно права выдавать в 12 лет.
25 августа 2022, 15:50
С 16 лет более правильно категории Б, а на мотоцикл с 18 или даже с 21
Гость
25 августа 2022, 12:29
А нефиг шастать по ночам, когда Я еду!!!