RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинской области покончил с собой школьник

27 августа 2022, 15:28
Бедный ребенок

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2022, 13:17
Вся содержательная информация в заголовке. Статья совершенно пустая. зачем было ее писать?
27 августа 2022, 15:40
мне думается .что дети просто одиноки .Вот тут статья была .ребенка в 6 лет уже родители кучей кружков загрузили ...на фитнес еще таскают .с собой .И не слова в статье не было про общение с ребенком .А с детьми разговаривать надо .а не пихать их во всякие секции и кружки ..с малолетства ...кино вместе посмотреть .мультики .в парк погулять сходить .Надо чтоб друзья были .с кем ребенок бы общался вне школы или детского сада и секций .А то загрузят по самое некуда .а дети жизни то и не видят .Я не говорю .что все такие родители .но некоторым видимо свои амбиции дороже детей .
27 августа 2022, 17:50
Позднее раскаяние?
28 августа 2022, 05:04
27 августа 2022, 17:50
Позднее раскаяние?
наоборот .опыт )
28 августа 2022, 05:09
27 августа 2022, 17:50
Позднее раскаяние?
что тебе вечно в голову какая та дурь приходит ?)
27 августа 2022, 19:55
Мальчик жил в своем доме с огородом. Не жизнь - мечта. Очень грустно. 😭
Гость
27 августа 2022, 17:02
почему когда я учился - ни один гопник или фемка не покончили с собой?
27 августа 2022, 17:53
Ну и учебе у тебя была - одни гопники, да фемки.
27 августа 2022, 19:51
Они качают жизненную силу из других. Энергетические вампиры.
Гость
27 августа 2022, 15:17
Хочу выразить соболезнования родителям мальчика. Кто виноват что дети так уходят из жизни? Мы взрослые и виноваты, уткнулись в телефоны и сидим, а как там наши дети, что их волнует, о чём думают нам не интересно. Да школьная программа, это что-то ужасное. Здесь что то другое, он готовился к этому, но никто не обратил внимание.
Гость
27 августа 2022, 16:54
Копейск- нищее унылое поселение! Уезжайте в благополучный регион России из этой дыры пока не поздно.
27 августа 2022, 19:59
кому они там нужны в благополучных регионах
Гость
29 августа 2022, 15:16
это ты дыра неблагополучная
27 августа 2022, 15:27
Андрей .так мы росли вот с братом .к нам друзья приходили домой ..Когда родители дома зимой были -так мама и пирожков напечет ..чай пили .и могли часами разговаривать .и мама вместе с нами .И мы и друзей родителей знали .и так же общались ..с родней общались .И школа то тогда не напрягала ......
Гость
29 августа 2022, 10:45
Похоже рано осознал,- что у него в этой стране нет будущего! Потерянное и ненужное поколение рабов! Счастлив,- что жил в СССР!
27 августа 2022, 15:19
14 лет -это подростковый возраст начинался .Мы тоже с братом подростками были .но мама говорит .что никаких проблем с нами и не было в этом возрасте .Сын тоже как то особых проблем не создавал ..так по мелочи ..Что могло произойти в жизни подростка .что он на такое решился ? .
27 августа 2022, 14:37
если есть предсмертная записка .значит в ней есть или мотив или намек ..Что то не то с детьми происходит ..не первый случай ..
Гость
27 августа 2022, 15:00
Потерпел бы ещё 4 годика, а потом уже его мечта осуществилась бы.
Гость
27 августа 2022, 12:58
В Риге демонтировали стеллу "памятник Советской армии" ! Ещё один символ оккупации уничтожен!
Гость
27 августа 2022, 13:53
Хорошая новость. Вчера много раз в ютьюбе пересматривал, получал удовольствие…
Гость
27 августа 2022, 14:03
Гость
27 августа 2022, 13:53
Хорошая новость. Вчера много раз в ютьюбе пересматривал, получал удовольствие…
AuthenticNDV, да красиво упала! не зря несколько дней долбили фундамент
27 августа 2022, 14:34
тебя за такие слова штук на 50 надо оштрафовать
Гость
27 августа 2022, 12:57
При Ельцине такого не было
27 августа 2022, 13:12
Конечно такого не было, было сотнями в день по всей стране. От 10 и до 70 лет.
27 августа 2022, 14:35
При СССР такого не было .не путай .
Гость
27 августа 2022, 15:44
Правильно надо писать при Юревиче не было.
Гость
27 августа 2022, 14:11
Нещасная любофф?
Гость
27 августа 2022, 15:58
На 99% так
Гость
27 августа 2022, 14:17
При нынешней системе образования это-норма. С этой сдачей егэ, огэ давят детей так, что у них крыша начинает плавится.
Гость
27 августа 2022, 14:27
В советское время сложнее было сдать экзамены и суицид то же присутствовал.
28 августа 2022, 06:36
Гость
27 августа 2022, 14:27
В советское время сложнее было сдать экзамены и суицид то же присутствовал.
ни одного случая не знаю суицида детей при СССР .хватить выдумывать .
Гость
27 августа 2022, 12:52
Омбудсмен, на выход!
Гость
27 августа 2022, 13:03
Скоро 1 сентября, кругом давление, непонимание и подавление. Вот и итог!
Гость
27 августа 2022, 13:10
Кощунство - пляски на костях.
Гость
27 августа 2022, 13:13
Восьмилетние уже не вывозят жизнь при эих чинушах
Гость
27 августа 2022, 14:34
Восьмиклассник, 14 лет было((
Гость
27 августа 2022, 13:42
Может меньше танков, больше школьных психологов? Идея для властей, не благодарите
Гость
29 августа 2022, 09:49
Как часто стали уходить дети из жизни. Не справляются с тяготами, некому подсказать, не кому остановить. Очень жаль мальчика. Все бежим...бежим...
Гость
27 августа 2022, 13:17
Он с отцом на работу сходил один раз, увидел каково тащить на себе мать блогершу и понял что ему не нужно такое будущее
Гость
27 августа 2022, 17:32
Это твои фантазии? Лучшего не мог придумать? Семье мои соболезнования.
Гость
27 августа 2022, 13:08
Опять Украина виновата.