Шел мимо, когда он уже мертвый лежал. Причем рядом, на островке с деревьями (между дорогами), под жарой валялся мужик, всем пофиг на него было, пьяный наверное, но опасно под жарой лежать так.
Друг ехал в сад, у них в салоне тоже мужик сознание потерял от жары. Жена сказала инсульт перенес недавно, никто её не спросил накой она его потащила в сад в жару после инсульта.
В Екатеринбурге тоже подряд несколько похожих смертей. И вообще как-то участились случаи внезапной смерти от сердца... Вот не смейтесь, но подозрительно похоже на последствия прививок.
Гость
1 сентября 2022, 09:01
И точно не от перенесенного ковида, который приводит часто к тромбообразованию.
Гость
1 сентября 2022, 09:47
Гость
1 сентября 2022, 09:01
И точно не от перенесенного ковида, который приводит часто к тромбообразованию.
Так вот неплохо было бы, если б эти данные фиксировали медики - болел или нет, прививался или нет, а потом посмотреть статистику.
Гость
31 августа 2022, 21:16
В школе нужно вводить обязательное обучение оказание ппервой помощи. Ничего не умеем!
Суетятся люди, что-то коробчат - деньги, квадратные метры, лошадиые силы.... А потом вдруг всё это становится ненужным.
О душе надо думать, пока не поздно.
Надеюсь, покойный успел это сделать при жизни.
Гость
31 августа 2022, 19:45
Без метров и лошадиных сил тоже скучновато.
Гость
31 августа 2022, 19:48
Что такое душа?
Гость
31 августа 2022, 22:56
Это типа попы за его деньги должны были суетиться и коробчить..
Гость
31 августа 2022, 20:07
Ванга говорила. падать на улице будут
Гость
31 августа 2022, 20:36
Действительно, ведь раньше не было сердечно-сосудистых, инсультов, инфарктов. РЕН ТВ не смотри так часто или жёлтых сми
Гость
31 августа 2022, 21:45
Гость, блин, точно.
Гость
31 августа 2022, 20:36
Все люди смертны, просто у всех даты и время разное! Человек смертен и смертен внезапно!
Гость
1 сентября 2022, 00:18
Походу вакцинка сработала.
Гость
1 сентября 2022, 17:46
Как страшно и ведь еще молодой!люди дохнут как мухи даже до пенсии не доживают!
Гость
31 августа 2022, 19:48
Вот к чему приводит безнадёга.....
Гость
31 августа 2022, 19:27
Это по нашей вине он. Всё из-за нас — капелек
Гость
31 августа 2022, 19:30
Да, кроме парикмахера, он нормальный
Гость
31 августа 2022, 19:33
Гость
31 августа 2022, 19:30
Да, кроме парикмахера, он нормальный
Шлакоблок?
Гость
31 августа 2022, 19:22
Вот до чего путин людей довел.
Гость
31 августа 2022, 22:16
А причем здесь Путин, обоснуй???
Гость
31 августа 2022, 18:57
А обычно умирают не внезапно?
Гость
31 августа 2022, 19:52
Ну вообще - нет, бывает болеет человек раком, и в запущенных случаях это не внезапная смерть
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%На улице у железнодорожного вокзала в Челябинске внезапно умер мужчина