перейти к публикации

22 ответа к публикации

На жительницу Южноуральска, сбившую ребенка на «зебре» 1 сентября, завели уголовное дело

Гость
2 сентября 2022, 12:58
О чем речь вообще? У нас нет культуры вождения! Нет культуры ценности жизни другого! Я тороплюсь, я на машине и точка, мне плевать на всех! Я был в Германии, там есть культура вождения! Как только ты заносишь ногу на дорогу, водители за 150м уже сбрасывают скорость! У нас же они едут прям до самого перехода, тормозят неохотно и нетерпеливо, и стартуют порой в 10см от моих пяток!!! А если человек оступится и упадет назад прямо под колеса?!! Просто нелюди! Права выдают налево-направо, водятлам плевать на других людей! Не все такие, но многие!
Гость
2 сентября 2022, 14:59
а я не был в Германии. но знаю человека, который из неё до известных событий почти не вылезал. Не верить ему оснований у меня нет. Так он говорил про обратную сторону сей медали. Если пешеход выходит на дорогу не убедившись в безопасности по причине приближающегося авто, то власти этого пешехода "Благодарят". В ваших словах есть правда, что за 150 метров водители начинают тормозить а за 100 метров проезжают мимо , не притормаживая, чтобы не создавать аварийную ситуацию из-за резкого торможения........... ну как-то так
Гость
3 сентября 2022, 07:08
Девочка 10 лет держала брата 7 лет за руку, убедились что машины остановились они и пошли, а эта машина выскочила из за поворота и детишки на капоте. По камерам всех видов. Девочка синяки и ссадины да следы от шин на ногах, а паренька экстренно в Челябинск. Раздроблен тазобедренный сустав, две операций и живчик. На костыли вставать можно будет пробывать через два месяца, спортом через пять лет, а ему на соревнования в январе. Школа первый класс только с Марта.
Гость
3 сентября 2022, 08:13
Ужас это про это дтп?
Гость
2 сентября 2022, 12:43
Запретить селянам с области ездить в Челябинске!
Гость
2 сентября 2022, 12:43
глупости, можно подумать, что мужики соблюдают ПДД.
Гость
2 сентября 2022, 13:46
Что все накинулись. Что-то про фсбшницу сбившую на пешеходном переходе не посадили, а тут накинулись.
Гость
2 сентября 2022, 15:31
Максимов! Это ФСБ! Надо с пониманием отнестись к этим магическим трем буквам!
Гость
2 сентября 2022, 16:42
Накинулись! Потому что ребенка сбила! Водители, виновники дтп, должны отвечать, несмотря на статусы и ранги!
Гость
2 сентября 2022, 13:09
Я заметил,что на зебре всегда стоят женщины
Гость
2 сентября 2022, 16:18
с ужасом вспоминаю нерегулируемые пешеходные переходы в Тайланде,Турции. У нас все таки более менее цивильно
Гость
2 сентября 2022, 18:52
А почему Косилова не посадили лет на 10? Вот это правосудие.......
Гость
2 сентября 2022, 18:55
Отобрать права на всегда.чтоб пешком ходили.
Гость
2 сентября 2022, 21:20
а как мадам на белом рав 4 ...с номерами 777....сбила ребенка на п-п НА ВСТРЕЧКЕ....... и уехала с места дтп..... и ее не то чтобы на 14 дней не закрыли , а так кайфует все норм
Гость
2 сентября 2022, 12:37
Что, даже мигающие белые огни под светофором, напоминающие о необходимости пропускать пешеходов, наших водятлов не берут?
Гость
2 сентября 2022, 12:48
судя по внимательности - это Вы были за рулем, нерегулируемый перекрёсток был, ежели по тексту
Гость
2 сентября 2022, 12:28
Классика... бабка на криворуком ведре на переходе сбивает пешехода. Кто дал ей права и разрешил ездить на криворуких ведрах при леворульном движении...
Гость
2 сентября 2022, 15:05
Хм. А кто расположение руля причислил к направлению движения? Какую это имеет привязку? Мне например справа пешехода намного лучьше видно.
Гость
3 сентября 2022, 15:45
Гость
3 сентября 2022, 15:45
Хм. А кто расположение руля причислил к направлению движения? Какую это имеет привязку? Мне например справа пешехода намного лучьше видно.
Тебе, например, лучше видеть запятые и правила написания слов с Ь. Как увидишь это, сможешь прочитать, как располагается руль у машин в зависимости от право- или левостороннего движения.
Гость
2 сентября 2022, 12:37
Все чаще виновницами ДТП становятся женщины. Как правило.села дама за руль-и все остальное для нее уже не существует..
Гость
2 сентября 2022, 14:28
эффект больших чисел не знаем?
3 сентября 2022, 11:24
Гость, дело не в гендерной принадлежности. надо телефон из рук убирать, когда за рулём едешь. у меня много знакомых женщин, которые могут с любым мужиком поспорить, кто лучше ездит.