RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Он у меня на руках умер, я видел его глаза»: на пешеходной Кировке скончался молодой парень

«Он у меня на руках умер, я видел его глаза»: на пешеходной Кировке скончался молодой парень

Ему стало плохо в баре

Парень скончался до приезда медиков

В ночь на воскресенье, 4 сентября, на пешеходной Кировке в Челябинске скончался молодой парень. Он отдыхал с друзьями в баре, но в какой-то момент ему стало плохо. Проходивший мимо мужчина попытался оказать ему первую помощь, но это не помогло.

Трагедия произошла рядом с баром на Кирова, 80.

— Мы с женой гуляли по Кировке, у меня был день рождения, хотели войти в клуб, но нас не пустили, сказали, что мы одеты не так. И буквально минуты не прошло, из бара четыре человека вынесли молодого парня, положили его на землю, — рассказал Петр. — Никто никаких действий не предпринимал. Сказали только, что вызвали скорую. А у него шла пена изо рта, и он не реагировал, был без сознания.

Петр не медик, но принял решение начать делать парню искусственное дыхание.

— С ним были друзья, один делал массаж сердца, я делал искусственное дыхание. Рядом стояли полицейские. Понимаете, вызвали даже не реанимацию, а просто скорую, она приехала без проблесковых маячков минут через 10 после того, как его вынесли, — возмущен мужчина.

Несмотря на все предпринятые усилия, спасти парня не удалось.

— Когда я делал искусственное дыхание, он уже переставал дышать, видно было, что он уходил, зрачки то увеличивались, то сужались. А потом он уже перестал реагировать и дышать. Он у меня на руках умер, я видел его глаза, — говорит Петр. — Парень очень молодой, алкоголем от него не пахло. Он был астматиком, у него был с собой ингалятор, но бутылек уже был пустой, как я понял, ему еще в баре его впрыскивали.

Источник 74.RU в правоохранительных органах подтвердил, что смерть парня на Кировке не была криминальной.

— По предварительной информации, парень выпил в заведении, потерял сознание. Приехавшие медики спасти его не смогли. У него было хроническое заболевание, — уточнил наш собеседник.

По данным 74.RU, скорая помощь приехала на место через 9 минут после сообщения из бара. Медики проводили реанимационные мероприятия, но безрезультатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления