
На 31-летнего челябинца, разбившего лобовое стекло троллейбуса, завели уголовное дело. Расследование начато по статье о вандализме. Об этом во вторник, 6 сентября, сообщили 74.RU в городском управлении МВД.
В биографии мужчины есть условный срок.
— Дознанием отдела полиции «Советский» в отношении мужчины, грубо нарушившего общественный порядок, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «а», «в» части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство на транспорте с применением насилия, либо угрозой его применения). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, — уточнили в полиции. — Мера пресечения избирается.
Как ранее рассказал 74.RU свидетель происшествия, нападению на водителя предшествовала просьба пассажира остановиться у светофора, на что та ответила отказом. Что было дальше — очевидцы записали на видео. Подозреваемого оперативно задержали полицейские.









Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте