Малиновая "Лада" в малиновый рассвет, хотели покататься и убрались на тот свет
Гость
12 сентября 2022, 12:12
Дмитрий_А смешно? Погибли дети! Это жуткая трагедия!
Гость
12 сентября 2022, 12:19
Гость
12 сентября 2022, 12:12
Дмитрий_А смешно? Погибли дети! Это жуткая трагедия!
Только вся проблема в том, что "ребёнок" в 18 лет четыре раза по алкашке привлекался, не считая остальной букет, что хотел , то и получил..............
Дмитрий_А смешно? Погибли дети! Это жуткая трагедия!
У вас до какого возраста детьми считаются? Я, конечно, понимаю, что можно и в 40 лет быть "сыночкой-корзиночкой", но в 18, как бы, уже пора голову-то включать. И - да, я радуюсь, что у них на пути была труба, а не пешеход или встречная машина.
Судя по фото, дорогу пересекает какой-то ручей и вместо моста поперёк дороги под асфальтом пролежена труба. Водитель по бухачу не смог нормально ехать и ушёл влево , пересёк встречную, обочину и сошёл вниз в кювет до торчащей трубы за пределами дороги. Автор статьи так запутал , что у людей сложилось впечатление будто бы на встречке труба лежала 🤦♂️
Гость
12 сентября 2022, 11:29
То есть без прав и привлекался 4 раза? Может Вы хотели сказать, что он лишённый прав.
Отсутствие прав не препятствие к управлению автомобилем. Вот если бы лишали авто, тогда другое дело.
Ты статью читал? Зубило это не стояло на учете в ГИБДД. Ты забыл, что в России живешь? Если введут институт конфискации авто, то у тебя первым и конфискуют. При чем, у абсолютно трезвого. А синие, как ездили, так и будут ездить.
Гость
12 сентября 2022, 11:56
Как можно решить прав того, у кого нет прав? 🤔 а привлечь к ответственности можно и при отсутствии прав, в том числе за их отсутствие.
Гость
12 сентября 2022, 14:24
Хорошо что до города не доехал и других с собой не забрао
Гость
12 сентября 2022, 13:05
выехал на встречку и врезался в трубу!!! только в Челябинской области такое возможно, чтоб труба стояла на встречке.
Гость
12 сентября 2022, 13:45
Я сегодня утром в Челябинске точно так чуть не влетел.на повороте на поливанной дороге занесло.какой идиот дал распоряжение поливать дороги водой!?
Гость
12 сентября 2022, 14:16
Езди по городу 60 или по знаку ограничения -никогда не занесёт.
Гость
12 сентября 2022, 19:18
А после дождей пешком только ходишь? 🤦♂️ Продай машину, если ездит не умеешь, целей будешь и людей не погубишь
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
с-з.
742мм 85%На Южном Урале погибли 18-летний водитель «Лады» без прав и его пассажир