перейти к публикации

31 ответ к публикации

В Челябинской области на М-5 перевернулась фура с арбузами

17 сентября 2022, 14:52
На чьей-то улице праздник😁
Гость
17 сентября 2022, 22:50
Да какой тут праздник, о чем вы? Вы соображаете что вы сказали? Когда у нас с мужем перевернулась фура в этом году ни один из проезжающих мимо водителей ни на фуре, ни на легковой не остановился, что бы помочь,, хотя мы 8 часов перегружали товар, за который нужно было заплатить + фура в хлам. Все эти водители через одного ехали мимо и снимали все на телефон, а потом выложили все в интернет. Не забуду этот день и равнодушие наших людей.
Гость
17 сентября 2022, 23:20
Гость
17 сентября 2022, 23:20
Да какой тут праздник, о чем вы? Вы соображаете что вы сказали? Когда у нас с мужем перевернулась фура в этом году ни один из проезжающих мимо водителей ни на фуре, ни на легковой не остановился, что бы помочь,, хотя мы 8 часов перегружали товар, за который нужно было заплатить + фура в хлам. Все эти водители через одного ехали мимо и снимали все на телефон, а потом выложили все в интернет. Не забуду этот день и равнодушие наших людей.
Вообще странно, почему люди должны останавливаться, тратить своё время на загрузку вашего товара? 🤷‍♂️
Гость
17 сентября 2022, 23:39
Гость
17 сентября 2022, 23:39
Вообще странно, почему люди должны останавливаться, тратить своё время на загрузку вашего товара? 🤷‍♂️
Да я не про загрузку хотела сказать (это так сказать крик души) , а больше про то, что некоторым тут весело, праздник у них, когда другие попали по полной. От аварий никто не застрахован. Не дай бог такое пережить, уж поверьте мне.
Гость
17 сентября 2022, 15:53
Как можно перевернуться на скорости 70 км/ч, максимально разрешенной для фур на трассе?!
Гость
17 сентября 2022, 16:57
Гость, они минимум 110 едут.
Гость
17 сентября 2022, 18:35
Арбузы жалко
17 сентября 2022, 22:02
Когда на моей улице камаз с печенюшками перевернется?
Гость
18 сентября 2022, 09:51
Арбузы ещё остались? Кто-нибдь знает?:)))))
19 сентября 2022, 00:23
"Ара, арбузы есть, а?" (С) Глухарь.
Гость
17 сентября 2022, 16:56
Была бы с пряниками, был бы праздник.
Гость
17 сентября 2022, 18:40
Пряники без самоваров - деньги на ветер.
Гость
17 сентября 2022, 14:41
Лучше бы с водкой
Гость
18 сентября 2022, 15:25
Да арбузы жалко, как можно было перевернуться
Гость
19 сентября 2022, 12:44
На М-5 постоянно аварии, какая то трасса смерти.Жаль всех кто там пострадал.
Гость
19 сентября 2022, 18:04
Во-во! Кто то может быть сильно пострадал, а они радуются арбузам да печенюшкам. Кто бы порадовался вашей беде да проблемам? Люди, будьте милосердней!
Гость
17 сентября 2022, 14:36
С арбузами, значит? Очень интересно, кому понадобились арбузы, целая фура. Скоро НГ.
17 сентября 2022, 14:53
с херсонскими ,небось?
Гость
17 сентября 2022, 14:58
Помню с туалетной бумагой опрокинулась. Сожгли. Четыре дня тлела.
Гость
17 сентября 2022, 18:55
Арбузы нелегальные?
Гость
18 сентября 2022, 17:55
АраАрбузТранс. Как они задолбали со своими камазами с разборки, в горку заехать не могут, с горы так же, гаишникам пофиг.
Гость
17 сентября 2022, 14:37
Широко известна на весь мир - мудрость нашего правителя! Хорошо и вольно нам жить под таким началом! Всюду видны очаги процветания и счастливые улыбки! Слава Богу что небеса послали нам Путина!
Гость
17 сентября 2022, 14:57
За себя говори.
Гость
17 сентября 2022, 15:20
Тупенько троллишь.
Гость
17 сентября 2022, 23:03
Фейк
Гость
17 сентября 2022, 18:39
"Пункт назначения 8". Адаптированная азиатская версия с бахчевыми.
Гость
18 сентября 2022, 07:24
Почему Азиатская версия? Арбузы могли быть из Оренбургской области. В это время там арбузы и дыни на поле в буртах.На трассе Оренбург- Соль-Илецк.