RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Момент опрокидывания кроссовера у KFC в Челябинске попал на видео

20 сентября 2022, 15:37
Ела за рулем, я так понимаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 сентября 2022, 17:28
за рулём была бабушка или внук?
Гость
20 сентября 2022, 15:01
Вот там была час назад. Ну там же высокий бордюр вполне. Она же наверняка упёрлась в него. Газу добавила, наверное, ещё. Не знаю, как так. Может плохо стало...
Гость
20 сентября 2022, 15:19
Не понял, за рулём бабушка была.
Гость
20 сентября 2022, 16:59
Вообще легко. В знакомого, сдавая задом, ехала тетка, он посигналил, чтобы привлечь внимание, типа смотри куда едешь, а то может не видит. Она только ускорилась. Вылезла и стала сопли пускать, что перепутала педали.... на автомате. Я не представляю, как некоторые из них способны играть на пианино или баяне, если они в двух педалях путаются.
20 сентября 2022, 18:01
Гость
20 сентября 2022, 16:59
Вообще легко. В знакомого, сдавая задом, ехала тетка, он посигналил, чтобы привлечь внимание, типа смотри куда едешь, а то может не видит. Она только ускорилась. Вылезла и стала сопли пускать, что перепутала педали.... на автомате. Я не представляю, как некоторые из них способны играть на пианино или баяне, если они в двух педалях путаются.
Поэтому я и не иду учиться на права. Потому что не уверена в себе на сто процентов.
Гость
20 сентября 2022, 15:03
Хотела по тротуару что ли проскочить? Что в этой голове ?
Гость
20 сентября 2022, 15:33
Даже если она считала что там тротуар. Получается эта мадам не гнушалась раньше ездить по тротуарам?
Гость
20 сентября 2022, 15:35
Наезд передними колёсами у ней не вызвал никакого подозрения? Вот такие тети на поворотах переезжают школьников и их несколько не смущает подпрыгивающая на этих школьниках машина.
Гость
20 сентября 2022, 15:17
Тут умом сии маневры не понять. Только слабоумие, об отваге и речи быть не может. Внука жаль, чему такая бабушка научить может?
Гость
20 сентября 2022, 17:00
Какскадер в семье растет, а вы не оценили такой самоотверженной и дорогостоящей тренировки.
Гость
20 сентября 2022, 15:26
Заберите у нее права, возможно этим вы спасете жизни.
Гость
20 сентября 2022, 15:38
Вот тоже хотел это сказать.
Гость
20 сентября 2022, 14:58
Водитель поехал туда где нет дорог
Гость
20 сентября 2022, 15:29
Самоуверенность за рулем. Решила, раз на джипе, то все можно
Гость
20 сентября 2022, 15:31
Хотела по тротуару прокатиться. Я бы на месте гибддшников штраф влупил.
20 сентября 2022, 15:55
Сама недавно пересела из седана на такую же машину. ничего не видно что около переднего бампера. ВААЩЕ! нужно быть более внимательным, чем на седане.
Гость
20 сентября 2022, 15:56
Что тебе там видеть?! Смотри вперед оценивай и думай.
Гость
20 сентября 2022, 16:01
Сдай права обратно. Ну не дано женщинам водить
20 сентября 2022, 16:06
Гость
20 сентября 2022, 16:01
Сдай права обратно. Ну не дано женщинам водить
Бог троицу любит
Гость
20 сентября 2022, 15:08
KFC убивает!
Гость
20 сентября 2022, 20:11
Ну как начали переобуваться комментаторы из предыдущего сюжета. Ясно же было с самого начала, что бордюр она ВИДЕЛА и специально через него переезжала, чтобы срезать себе путь. Оказывается даже по тротуару. Ну что, сочувствующие, все еще жалко бабку и надо все бордюры покрасить? Думаю для таких это бесполезно.
Гость
20 сентября 2022, 15:38
Не рассчитала радиус поворота, как она вообще паркуется?
Гость
20 сентября 2022, 15:36
Вижу бабу за рулём сразу начинаю думать за себя и за неё и руководствоваться правилом ДДД.
Гость
20 сентября 2022, 15:52
А почему ГИБДД отказали в помощи, я не понимаю? Там явная езда по пешеходному тротуару. Помощь нужно было так предложить, чтобы бабуля не смогла отказаться!
Гость
20 сентября 2022, 21:47
Эти водятлы уже ума лишились совсем, на своих тазиках ездили где попало!! Карма настигла автотазика!! Поделом этому чайнику!! Дорог им уже мало, они готовы ездить где попало но пространство не получилось освоить!!
Гость
20 сентября 2022, 15:12
Скоро увидим тачку в продаже.
Гость
20 сентября 2022, 15:13
Продается не битая, не крашенная, без дтп, скоро будет в продажах.
Гость
20 сентября 2022, 15:16
"Не бит, не крашен, бабушка ездила в KFC..."
Гость
20 сентября 2022, 20:45
И куда-то защитники бабушки все делись после появления видео. Ведь видно, что прямо по курсу газон и нет выезда на проезжую часть. Человек не способен отличить тротуар для пешеходов от проезжей части? Судя по уверенной езде прямо, даже не задумалась о верности своего маршрута.
Гость
20 сентября 2022, 21:17
права купила, машина купила, ездить уметь и думать - не купила...🤦🏼‍♂️
Гость
21 сентября 2022, 08:45
как она дожила до своих лет, с таким вождением
Гость
20 сентября 2022, 15:07
интересно откуда у бабушки автомобиль дороже 1.5 миллиона рублей
Гость
20 сентября 2022, 15:10
Гость из будущего, наскулила
Гость
20 сентября 2022, 15:15
Дак пенсию тратить некуда, вот и накопила.
Гость
20 сентября 2022, 15:20
Она не по возрасту бабушка)
Гость
20 сентября 2022, 15:05
Бабушка, дай скорее крылышко, ну дааай скорее
Гость
20 сентября 2022, 15:31
В наше время старухи на печах сидели, а нынешние детей в машинах переворачивают
Гость
20 сентября 2022, 15:34
Уже название ТРК должно настораживать что водителей ждёт рядом.
Гость
20 сентября 2022, 17:04
Журналист берет интервью у мужа женщины, которая скатилась на семейном автомобиле с крутого склона, сильно его помяв - Ну как жена? Были у нее уже в больнице? - Да нормально - Как здоровье? Переломов у нее нет? - Да пока нет.
Гость
21 сентября 2022, 00:10
Не чего вы не понимаете ! Девушка с ребёнком ехала . Ну как так в челябинске уже нельзя девушеке с ребёнком по бордюрам ездить . Беспредел какой-то!
Гость
21 сентября 2022, 08:24
Ее обязательно надо показать врачу. Если надо, то принудительно.
Гость
20 сентября 2022, 15:14
Зря к возрасту придераетесь. Знаю даму, которая в 36 бабушкой стала.
20 сентября 2022, 15:20
Ну, хватит же... Давайте хоть один день без Ларисы проживем, в тишине и покое.
20 сентября 2022, 15:45
Видать из тех автоледи что любят по тротуарам ездить. Ведь и бордюр высокий явно чтобы преградить путь. Но всё равно поперлась через него и поплатилась.
Гость
20 сентября 2022, 23:29
В пожилом возрасте нельзя садится за руль, темболее женщине, да ещё с ребёнком!!!