Жаль...
На мой взгляд, один из лучших актёров современной России.
Гость
20 сентября 2022, 21:06
Однозначно.
Гость
20 сентября 2022, 15:54
а у нас во дворе я смотрел с ним сериал
Гость
20 сентября 2022, 16:13
Очень жаль.
Гость
20 сентября 2022, 16:13
Ужасно печальная новость... Прекрасный актер с невероятно добрыми глазами! Так люблю фильмы с ним. Очень-очень жаль(( до слез..
Гость
20 сентября 2022, 16:17
Очень жаль. Актёр с большой буквой. Я всегда любила смотреть фильмы с его участием. Очень жаль.
Гость
20 сентября 2022, 16:20
Как же так!!! Как жаль! Прекрасный актер! Очень нравился.Соболезнования, по сердцу просто удар.
Гость
20 сентября 2022, 16:26
"Простые вещи", "Как я провёл этим летом"...
Очень нравятся его роли.
Жаль, что так получилгсь, но он с нами надолго...
Гость
20 сентября 2022, 16:38
Очень жаль
Светлая память..................
Гость
20 сентября 2022, 16:42
Он ещё снимался в фильме « Крик Совы». Очень обаятельным и трудолюбивым, талантливым человеком был.
Гость
20 сентября 2022, 16:48
Алекс Лютый . Сериал смотрел наверное раз 10. Очень жаль этого прекрасного актера.
Гость
20 сентября 2022, 19:29
Какой был актер замечательный. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
20 сентября 2022, 16:07
Как жалко .., аж слёзы ...
Гость
20 сентября 2022, 16:08
Соболезнования... неплохой был мастер...
Гость
20 сентября 2022, 16:29
Соболезную !
удачи в новой жизни !
Гость
20 сентября 2022, 16:55
желаем всем счастья! здоровья! удачи! успехов! любви! 😎😎😎😎😎😎песня молитва теперь обязательна к исполнению!
Гость
20 сентября 2022, 17:10
Какой ужас, реально страшная новость. Очень расстроилась. Вчера друзья чудом выжили, на них вылетел грузовик на трассе. Боюсь ездить. За руль не сяду, но за близких, кто в пути очень боязно. Актёру земля пухом.
Гость
20 сентября 2022, 17:53
всем прииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииивет! ФИЛЬМ МЕТРО БЫЛ ОДНИМ ИЗ КУЛЬТОВЫХ! А ЕЩЁ СЕГОДНЯ 20 ЛЕТ БЕЗ СЕРГЕЯ БОДРОВА!
Гость
20 сентября 2022, 19:13
Вёз помощь батальону - но бог не фраер, асё видит.
Гость
20 сентября 2022, 20:35
Вот что это ?.Судьба или карма какая? Красавец .Талант. Несправедливо. Бомжатина всякая ходит - небо коптит.
Гость
20 сентября 2022, 20:41
Господи,как жаль.
Гость
20 сентября 2022, 20:45
нет слов....какой человек.....какая утрата
Гость
20 сентября 2022, 20:43
Блин, ТВ не смотрю уже лет 10, поэтому ваще не знаю, кто это. Но раз пишут, что чиновник и в партии привластной состоял, то отношение соответствующее, не обессудьте.
Пуспекалис-это греческая фамилия !! Но явно не литовская !!Журналист что-то перепутал.
Гость
20 сентября 2022, 21:50
Действительно достойный актёр! Жаль, соболезную родным!
Гость
20 сентября 2022, 22:52
Жаль до слёз , ну почему так ...Любимый артист , прекрасный человек , такой простой , добрый ..
Гость
20 сентября 2022, 23:20
Прекрасный артист, люблювсе фильмы с его участием. Пусть земля ему будет пухом. Соболезную его родным и близким.
Гость
21 сентября 2022, 00:05
Актер от бога, который каждую роль проживал, светлая память о нем , ТАЛАНТИЩЕ .
Гость
21 сентября 2022, 07:46
соболезнования родным((( хороший актёр!
Гость
21 сентября 2022, 13:29
Земля стекловатой
Гость
21 сентября 2022, 18:10
Мои соболезнования родным и близким Сергея. Очень жаль.
Гость
21 сентября 2022, 18:55
Соболезнуем близким! Замечательный актёр!!!
Гость
21 сентября 2022, 19:29
Очень жаль! Светлая память.
Гость
21 сентября 2022, 19:51
Очень замечательный и как Человек, очень добрый, душевный, простой. Как Актёр очень талантливый... Играл, как жил... Жаль... Соболезнования всем родным и близким. Царствие Небесное, Серёжа!
Гость
21 сентября 2022, 19:50
Узнав, слезы навернулись непроизвольно! Господи, почему же так: самые хорошие люди уходят так трагически, обрывая свою жизнь???! Может быть, лучшие годы жизни, которые смог бы прожить еще... Искренне жаль отличного актера! Царствия Небесного Сергею!🙏⚘⚘
Соболезнования родным и близким Сергея Пускепалиса.
Гость
21 сентября 2022, 19:53
Великий Актёр, прекрасный Человек... Царствие Небесное, Серёжа... 🙏🙏🙏😢🤭
Гость