RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Актер и режиссер Сергей Пускепалис погиб в ДТП

20 сентября 2022, 15:41
Гость
20 сентября 2022, 15:54
Прекрасный актёр.Очень жаль..
Гость
20 сентября 2022, 16:10
До этого и не знали о нем ничего
Гость
20 сентября 2022, 16:34
Гость
20 сентября 2022, 16:10
До этого и не знали о нем ничего
вы не знали. За всех не надо говорить
Гость
20 сентября 2022, 16:45
Гость
20 сентября 2022, 16:34
вы не знали. За всех не надо говорить
Вот и не надо за всех говорить что он прекрасный актёр.
20 сентября 2022, 16:02
Жаль. Прекрасный актёр и режиссёр
Гость
20 сентября 2022, 16:01
Очень жаль, хороший актер
Гость
20 сентября 2022, 16:03
Прекрасный актёр и большинство ролей очень душевных. Очень жаль…
20 сентября 2022, 22:03
Жалко человека
20 сентября 2022, 16:16
Один из немногих умерших, кого действительно жаль.
20 сентября 2022, 22:46
Соболезную! Классный актёр! Хороший человек!
Гость
20 сентября 2022, 16:10
Очень Очень жаль!!! Замечательный актер! Все фильмы и сериалы с его участием смотрятся с удовольствием. Соболезнования родным
Гость
21 сентября 2022, 20:19
Очень жаль,был классный актер и человек,таких ещё поискать надо,соболезнование родным и всем нам с большой утратой
Гость
20 сентября 2022, 16:27
Как он играл в "Частице Вселенной" с Викторией Исаковой! Как жаль талантливого актера! Сколько ролей он не сыграл! Мои искренние соболезнования (((.
Гость
20 сентября 2022, 16:48
Очень жалко, хороший актёр.
20 сентября 2022, 15:53
Блин, классный актер такой. Во многих сериалах и фильмах снимался. Очень жалко. Соболезную.
20 сентября 2022, 23:26
хороший человек в такую партию не вступит
Гость
20 сентября 2022, 16:19
Жаль... На мой взгляд, один из лучших актёров современной России.
Гость
20 сентября 2022, 21:06
Однозначно.
Гость
20 сентября 2022, 15:54
а у нас во дворе я смотрел с ним сериал
Гость
20 сентября 2022, 16:13
Очень жаль.
Гость
20 сентября 2022, 16:13
Ужасно печальная новость... Прекрасный актер с невероятно добрыми глазами! Так люблю фильмы с ним. Очень-очень жаль(( до слез..
Гость
20 сентября 2022, 16:17
Очень жаль. Актёр с большой буквой. Я всегда любила смотреть фильмы с его участием. Очень жаль.
Гость
20 сентября 2022, 16:20
Как же так!!! Как жаль! Прекрасный актер! Очень нравился.Соболезнования, по сердцу просто удар.
Гость
20 сентября 2022, 16:26
"Простые вещи", "Как я провёл этим летом"... Очень нравятся его роли. Жаль, что так получилгсь, но он с нами надолго...
Гость
20 сентября 2022, 16:38
Очень жаль Светлая память..................
Гость
20 сентября 2022, 16:42
Он ещё снимался в фильме « Крик Совы». Очень обаятельным и трудолюбивым, талантливым человеком был.
Гость
20 сентября 2022, 16:48
Алекс Лютый . Сериал смотрел наверное раз 10. Очень жаль этого прекрасного актера.
Гость
20 сентября 2022, 19:29
Какой был актер замечательный. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
20 сентября 2022, 16:07
Как жалко .., аж слёзы ...
Гость
20 сентября 2022, 16:08
Соболезнования... неплохой был мастер...
Гость
20 сентября 2022, 16:29
Соболезную ! удачи в новой жизни !
Гость
20 сентября 2022, 16:55
желаем всем счастья! здоровья! удачи! успехов! любви! 😎😎😎😎😎😎песня молитва теперь обязательна к исполнению!
Гость
20 сентября 2022, 17:10
Какой ужас, реально страшная новость. Очень расстроилась. Вчера друзья чудом выжили, на них вылетел грузовик на трассе. Боюсь ездить. За руль не сяду, но за близких, кто в пути очень боязно. Актёру земля пухом.
Гость
20 сентября 2022, 17:53
всем прииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииивет! ФИЛЬМ МЕТРО БЫЛ ОДНИМ ИЗ КУЛЬТОВЫХ! А ЕЩЁ СЕГОДНЯ 20 ЛЕТ БЕЗ СЕРГЕЯ БОДРОВА!
Гость
20 сентября 2022, 19:13
Вёз помощь батальону - но бог не фраер, асё видит.
Гость
20 сентября 2022, 20:35
Вот что это ?.Судьба или карма какая? Красавец .Талант. Несправедливо. Бомжатина всякая ходит - небо коптит.
Гость
20 сентября 2022, 20:41
Господи,как жаль.
Гость
20 сентября 2022, 20:45
нет слов....какой человек.....какая утрата
Гость
20 сентября 2022, 20:43
Блин, ТВ не смотрю уже лет 10, поэтому ваще не знаю, кто это. Но раз пишут, что чиновник и в партии привластной состоял, то отношение соответствующее, не обессудьте.
Гость
20 сентября 2022, 21:01
Прекрасный актёр, режиссёр! Светлая память!!! Вечный покой!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
20 сентября 2022, 21:02
хороший актер был
Гость
20 сентября 2022, 21:32
Пуспекалис-это греческая фамилия !! Но явно не литовская !!Журналист что-то перепутал.
Гость
20 сентября 2022, 21:50
Действительно достойный актёр! Жаль, соболезную родным!
Гость
20 сентября 2022, 22:52
Жаль до слёз , ну почему так ...Любимый артист , прекрасный человек , такой простой , добрый ..
Гость
20 сентября 2022, 23:20
Прекрасный артист, люблювсе фильмы с его участием. Пусть земля ему будет пухом. Соболезную его родным и близким.
Гость
21 сентября 2022, 00:05
Актер от бога, который каждую роль проживал, светлая память о нем , ТАЛАНТИЩЕ .
Гость
21 сентября 2022, 07:46
соболезнования родным((( хороший актёр!
Гость
21 сентября 2022, 13:29
Земля стекловатой
Гость
21 сентября 2022, 18:10
Мои соболезнования родным и близким Сергея. Очень жаль.
Гость
21 сентября 2022, 18:55
Соболезнуем близким! Замечательный актёр!!!
Гость
21 сентября 2022, 19:29
Очень жаль! Светлая память.
Гость
21 сентября 2022, 19:51
Очень замечательный и как Человек, очень добрый, душевный, простой. Как Актёр очень талантливый... Играл, как жил... Жаль... Соболезнования всем родным и близким. Царствие Небесное, Серёжа!
Гость
21 сентября 2022, 19:50
Узнав, слезы навернулись непроизвольно! Господи, почему же так: самые хорошие люди уходят так трагически, обрывая свою жизнь???! Может быть, лучшие годы жизни, которые смог бы прожить еще... Искренне жаль отличного актера! Царствия Небесного Сергею!🙏⚘⚘ Соболезнования родным и близким Сергея Пускепалиса.
Гость
21 сентября 2022, 19:53
Великий Актёр, прекрасный Человек... Царствие Небесное, Серёжа... 🙏🙏🙏😢🤭
Гость