RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Шестеро погибших, более сорока раненых: вспоминаем трагедию в пермском университете. Ровно год назад в ПГНИУ пришел стрелок

20 сентября 2022, 16:53
Гость
20 сентября 2022, 23:49
Как у нас всё долго вершится в плане правосудия! Год не могут определиться виноват или нет?!!! Вы серьёзно????
20 сентября 2022, 17:40
И к чему пришли? К тому, что школы стали напоминать режимные объекты. Бедные дети.
Гость
20 сентября 2022, 18:59
А сколько там погибших и раненых? Почему не всроминаете? Нн разрешают?
Гость
20 сентября 2022, 20:34
В смысле, все написано, глаза разуй, жиром заплыли
Гость
20 сентября 2022, 17:21
После принудительной мобилизации ожидаем подобное в воинских подразделениях)
20 сентября 2022, 17:39
Ожидайте.
Гость
20 сентября 2022, 20:31
Их не будет, зря надеетесь, кто там бывал все меняются. Хорошо с дивана писать
Гость
20 сентября 2022, 21:02
Гость
20 сентября 2022, 20:31
Их не будет, зря надеетесь, кто там бывал все меняются. Хорошо с дивана писать
Мы всегда надеемся на лучшее для нас))
Гость
20 сентября 2022, 20:02
Американшинабашканама совсем не соображать, надо завербовать и подражать..
Гость
20 сентября 2022, 20:48
А не был ли это сценарий от пропагюндюнов? Вот в чём соль. Исходя из логических соображений, удобно заставить людей думать и считать, что солдат НАТО будет непосредственно у нас в Челябинске топтать нашу землю, да только вот чтобы до нас добраться, надо все зубы переломать себе им! А если по-делу, то не исключено что стрелок этот был под гипнозом, чем и объясняется его поведение. А теперь боты, начинайте листать методички и искать выход.
Гость
20 сентября 2022, 17:35
Вырисовывается планчик: референдум, присоединение, "ой, стреляют", военное положение, мобилизация....
20 сентября 2022, 17:39
После терактов в нулевые военное положение так и не ввели.
Гость
20 сентября 2022, 20:33
Да так и надо, сто пудово крадешь что плохо лежит
Гость
20 сентября 2022, 20:46
20 сентября 2022, 17:39
После терактов в нулевые военное положение так и не ввели.
Обана!! Про рязанский сахар вспомнили???
21 сентября 2022, 08:01
100 томов дела ? Что там расследуют столько времени .я не понимаю.
Гость
20 сентября 2022, 17:30
Ему Навальный мозги промыл. Хорошо, что Навального посадили.
Гость
20 сентября 2022, 20:10
Не посадили, а осудили по закону))
Гость
20 сентября 2022, 20:36
Хорошо