перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинске спасли водителя и 25 пассажиров заглохшего в луже автобуса

27 сентября 2022, 12:57
27 сентября 2022, 13:16
новости смехдержавы....
Гость
27 сентября 2022, 13:21
Фигасе лужа…лужи вроде как-то иначе выглядят
27 сентября 2022, 20:35
зато какую-то синоватую деньгами нашими заваливают
Гость
27 сентября 2022, 13:19
в большой помойке что то не так но главное чтоб в донбасе все было хорошо а мы обойдемся спасибо царек
Гость
27 сентября 2022, 13:43
Подумаешь нет ливневок, автобус затопило, зато на мостах подсветку лепят, в цвет флага. Ну не прокатило с китами, с другого входа зайдём.
27 сентября 2022, 18:24
Это не с Металлургической пазик? Было уже такое)
Гость
27 сентября 2022, 13:10
Вяликая Рассея же.
Гость
27 сентября 2022, 14:40
И лужа великая
Гость
27 сентября 2022, 16:37
такая же как ты
Гость
27 сентября 2022, 13:18
Провокаторы привезли слишком много мешков с мусором, зажили все ливневки, Котову бы с командой в этой пазик
Гость
27 сентября 2022, 13:47
Смешно ))) Лужа просто адовая! У водителя хватило ума туда заехать
Гость
27 сентября 2022, 14:47
А почему скромно молчит одарённый организатор перевозок Егоров? Вот где надо было столбиков-то наставить, чтобы было видно реальный уровень воды!
Гость
27 сентября 2022, 15:28
Котова, это на твоей совести!
Гость
27 сентября 2022, 16:39
Это коллективный Запад-гегемон яму прокопал! Не дает ему величие Россиюшки покоя...
27 сентября 2022, 14:32
Это он пробку решил объехать? как можно было заехать в лужу по капот 😲
Гость
27 сентября 2022, 13:59
А я еду, а я еду за деньгами, За туманом едут только дураки!
Гость
27 сентября 2022, 15:44
Помню такие лужи были ещё лет 10 назад… туда вся вода стекает и стоит, с завода выехать было нереально. Хотя, я справа по тротуару объезжала, не совалась на глубину даже на внедорожнике. Кошмар конечно!(
Гость
27 сентября 2022, 13:04
там раньше ливневка исправная была. Почему она не работает уже несколько лет? В чем проблема? Почему не откачивают лужу в которой вчера было по шею?
Гость
27 сентября 2022, 13:41
Не несколько лет, а очень давно. Там насосы стояли. Ответственность за них и их обслуживание делили между собой несколько предприятий. Кнауф, Профнастил и еще несколько мелких. Потом руководители этих предприятий перессорились из-за них между собой. В итоге эти насосы стали бесхозными. А городским властям как не было до этого ни какого дела, так и нет.
Гость
27 сентября 2022, 14:12
Ты тоже в неё полез что-ли?
Гость
27 сентября 2022, 14:25
Гость, там ливневка не работает более 10 лет, я там работал лет 8 назад и лужа была каждый раз после дождя, просто тут лил дождь сутки, обычно там как раз такой хлам и проезжал, да фары из казахстана
Гость
27 сентября 2022, 16:08
А где на Валдайской улице мост
27 сентября 2022, 17:20
Поворот налево, как от Горсвалки ехать, там завод КНАУФ
Гость
27 сентября 2022, 18:29
Дико извинясь, но у водителя где глаза были?
Гость
27 сентября 2022, 22:26
Где, где чего не знаешь где ?
Гость
27 сентября 2022, 13:51
Зачем водитель ПАЗика полез в эту лужу? Он что, не в состоянии оценить глубину?
Гость
27 сентября 2022, 14:10
А я думал пришел Ксензов и ливневку прочистил
Гость
27 сентября 2022, 14:19
А чего ж не до крыши заехал? Двигатель заглох?
Гость
27 сентября 2022, 21:47
Почему нет спасательных буев?