Мобилизованный из Челябинской области умер после драки в учебке в Елани
3 октября 2022, 20:08
Гость
13 октября 2022, 22:46
Что я могу сказать? Рашка во всей красе!
Гость
11 октября 2022, 22:44
Мужики, что же вы творите???? Сами друг друга перебьете... ВЫ как собираетесь плечо друг другу подставить, У ВАС К ДРУГ ДРУГУ СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ...
Гость
10 октября 2022, 18:40
Отключили все комментарии на новых темах
Гость
10 октября 2022, 11:49
Ничего не меняется: как было, так все и осталось.
Гость
9 октября 2022, 12:53
Какая разница где они спали и при чём здесь состояние страны????? Элементарное воспитание,отсутствие понимания ситуации и взаимовыручки. Дебилов везде хватает. Нужно сплотиться,а наши мужики пиписьками меряются.......
Гость
7 октября 2022, 11:31
Поехал воевать с врагом, а завалили свои же....Да, могилизация одним словом.
Гость
5 октября 2022, 18:50
Почему врач из учебного центра сразу не вызвал скорую илибысразу отправили в военный госпиталь? Почему домой?
Гость
7 октября 2022, 11:04
Зачем? Тогда ее косяк и места будет, не знаете людей что-ли)) при беглом осмотре там и шрам в пол лица не заметят, потом скажут по лороге домой появился
Гость
5 октября 2022, 14:34
ЗА ЧТО ?????
Гость
5 октября 2022, 11:15
ну понятное дело,организм пропит,все держалось на честном слове и тут драка,удары.Естественно что то разорвало у него-вот и итог.печальный.
Компенсации за гибель значит не будет?
Будут признавать ошибочно призванными?
Гость
4 октября 2022, 20:55
Конечно, хотелось бы увидеть патриотизм в поступках богатеньких буратин во благо нашей Родины. Сколько содрали с народа в свой карман? Хоть бы эшелон военного снаряжения отправили бы?????
Гость
4 октября 2022, 14:21
Если забираете создайте условия, Почему они у вас спят в автобусе? Полный бардак
Гость
4 октября 2022, 13:06
Нечего напиваться! А то улетели из под опеки жен и давай отрываться!
Гость
4 октября 2022, 11:26
Наших военкомов не судить надо, а сразу на Донбасс отправлять.
Гость
4 октября 2022, 10:38
Куда делась двухмиллионная регулярная армия? Она есть или её уже нет? А с мобилизованными алкашами и так всё понятно, не все физически до пункта назначения доедут, самоликвидируются.
От чего умер неизвестно.. как раз все четко написано - закрытая черепно-мозговая травма с кровоизлиянием .. тут уголовка..
Гость
4 октября 2022, 09:25
Большинство людей при скотском к ним отношении по-скотски себя и ведут. Бытие определяет сознание.
Гость
4 октября 2022, 11:26
А не наоборот? Сознание определяет бытие. Насколько интеллектуален- так себя и позиционируешь. А что ожидать от толпы мужчин, оторвавшихся от присмотра да еще с бухлом наверняка- построение иерархической лестницы в данном социуме. Так и будет- пока на учебке- вспоминаете же совковую армию здесь в комментариях- дедовщина.... на этом воспитаны.
Гость
10 октября 2022, 18:43
В точку
Гость
4 октября 2022, 09:18
Елань- это вообще самое страшное место... имею ввиду, что на их совести ОЧЕНЬ много погибших, ОЧЕНЬ много травм, инвалидностей у призывников с самых давних времен.... Давно уже всех офицеров восточной крови нужно от туда убрать, на их совести все это. И самое страшное, что для Елани-это обычная практика. Давно уже надо ставить вопрос о привлечении всех к уголовной ответственности за свои многочисленные деяния. Почему все это сходит им с рук? Елань- это самая СТРАШНАЯ учебка.
Гость
4 октября 2022, 08:11
Губернатор спальники у народа собирает! Мобилизованные спят в автобусе! Петиция о фонариках на 400млн безсмымленна-деньги за фонарики уже оприходованы
Гость
4 октября 2022, 08:06
Нет никакой организованости, лижбы план выполнить, считают если мужчина,,,,,,,,, то должен всё вынести,,,,,,,,,,,, не доехав до пункта назначения уже потери А, ЧТО ГОВОРИТЬ О МЕСТЕ ПРИБЫВАНИЯ!???
Гость
4 октября 2022, 07:34
Я в шоке! Ещё до боевых действий не доехали уже потери, был ли смысл набирать всех подряд, не готовы люди к такому сейчас, нужно было брать только с опытом бойцов, прошедших, Чечню, Сирию и т. д
Гость
4 октября 2022, 07:26
Наверняка многие прочитали уже новость про предложение Маска признать Крым за Россией, в 4-х новых областях еще раз провести референдум и по его результатам поставить точку.
А также закрепить за Украиной статус нейтрального государства.
В Киеве - истерика. У поляков и прибалтов - истерика.
Про российских либерастов и прочих русофобов молчу, эти в истерике и ненависти теперь уже бывшему кумиру).
Гость
4 октября 2022, 07:20
Видел его в военторге
Он выбирал удобную обувь для окопа
Гость
4 октября 2022, 07:18
Понятие "совестно" знакомо этим людям? Или это уже нелюди? Спали в автобусе... !? Драка лейтенанта с ефрейтором?!
Гость
4 октября 2022, 06:22
Еланские концентрационные лагеря. Так звали эту учебку в Советском Союзе
Гость
4 октября 2022, 06:08
очнитесь
Гость
4 октября 2022, 06:05
«В подмосковной воинской части контрактники захотели забрать у мобилизованных часть экипировки и телефоны. Сделать этого не вышло: вновь прибывшие военные просто избили "старичков"»
Гость
4 октября 2022, 05:59
Всем женам собираться и ехать в Елань,разбираться с ненормальной обстановкой..а то еще жертвы будут. Все командование- на фронт,сынов депутатов и чиновников отправить в Елань
Гость
4 октября 2022, 05:50
Как то писали,что депутат,создавший патриотический клуб,уехал в Казахстан. Он вернулся? А за отправку больного человека нужно военкома мобилизовать! Пусть посидит в автобусе
Гость
4 октября 2022, 05:44
Зачем призывать,если спать негде? Рядом лагеря не нашлось? И жто в то время,когда коронавирус идет! Почему в военкоматах нет медкомиссий,и разве можно призывать человека,если на иждивении два пожилых человека?
Гость
4 октября 2022, 04:02
С первого дня фактически началась дедовщина. Умер не на сборах,все будет шито крыто. Никто не виноват.
Так и ехать будет некому. Да и зачем? Тут все разберутся между собой
Гость
4 октября 2022, 01:14
Друга перебьют, не доехав.
Гость
4 октября 2022, 01:00
А почему с ними в это время никого из руководства не было?
Гость
4 октября 2022, 06:14
А в окопе рядом с каждым из них тоже руководство сидеть будет?
Гость
7 октября 2022, 09:10
У руководства отношение к рядовым как к дерьму.
Гость
4 октября 2022, 00:44
Меня удивляет непрофессионализм врачей. Факт потери сознания от удара зафиксирован. Два дня человек мучался, терял сознание. А отчего умер - " неизвестно".
Гость
4 октября 2022, 03:35
Нормальные врачи за бабками в нерезиновск свалили.
Гость
4 октября 2022, 00:25
Пьянство - вот главная проблема России
Гость
5 октября 2022, 14:09
Главная проблема - совершенно неуправляемая народом власть.
Гость
3 октября 2022, 23:22
Удав и Клава Кока сладкая парочка уже в окопах
Гость
3 октября 2022, 23:20
Ужасная история.
Гость
3 октября 2022, 23:18
По-моему надо поменять руководство ещё кое- где
Гость
4 октября 2022, 03:59
В первую очередь кое кого
Гость
4 октября 2022, 06:12
Дак это все знают. Смена долгокомандующего пересидента сразу бы повысила настроение в обществе. Жить стало бы если не лучше, то, однозначно, веселее.
Гость
4 октября 2022, 07:22
Гость
4 октября 2022, 06:12
Дак это все знают. Смена долгокомандующего пересидента сразу бы повысила настроение в обществе. Жить стало бы если не лучше, то, однозначно, веселее.
Достижения
Твой первый