Большое везение, что с вами рядом был такой человек. Сердце щемит, что он ушёл из жизни, а мир остался без его доброты и участия. Матушке нужна ваша поддержка, а вам быть достойными духовными чадами отца Анатолия.
Неужели Царствие небесное и Со святыми упокой для его родных и близких важнее его реальной жизни, его существования на этой земле, неужели вы реально думаете, что память шестилетнего мальчика, пусть даже и самая добрая, самая вечная, важнее ребёнку жизни отца? Настоящего, живого отца, его надёжного плеча, его отеческой реальной, а отнюдь не небесной заботы!
Гость
8 октября 2022, 11:52
Царствия небесного батюшке!
Гость
9 октября 2022, 01:05
Звучит как "всем шампанского - я плачу!"
Гость
8 октября 2022, 11:53
Успокой Господи его душу!!!!! Да когда же это всё закончится !
Гость
9 октября 2022, 01:04
А что с его душой? Нервничает?
Гость
8 октября 2022, 17:14
Какой хороший Человек! Как много сделал для людей. Вот бы все священники были такими.....
Гость
9 октября 2022, 12:52
Царствие небесное.
Гость
9 октября 2022, 14:17
Царства небесного, вечная память 🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
9 октября 2022, 14:49
Царствие Небесное,батюшка-герой и светлый такой. Поклон ему за его пример,труды и сердечность. Поклон добрым людям за статью. Помощи Божьей матушке с детками. С нами Бог,дорогие!
А комментарии с оскалом немощные и пустые и ничего не значат.
Гость
9 октября 2022, 23:15
Вот ведь как бывает. Живут себе люди, никого не трогают. На них нападает . Они идут защищать свою землю. Молятся Богу. А те кто напал, объясняют, что иначе было нельзя и тоже молются Богу. Ну с чем чравнить? Кошка укусила вотчину, потому, что аитчина хотела напасть на кошку... 24.02.22 Россия начала на Украину. Не наоборот...
Вечно можно спорить...до этой операции сама украина убивала мирных жителей,и это знают все страны и люди...как россия заступилась за слабых,так всё - влезла ,когда не нужно...разве вы не заступились бы за женщину- соседку,которую убивает муж? Скорее всего нет.....а я бы заступилась,пусть меня бы кляли,но все живы бы были
Вечно можно спорить...до этой операции сама украина убивала мирных жителей,и это знают все страны и люди...как россия заступилась за слабых,так всё - влезла ,когда не нужно...разве вы не заступились бы за женщину- соседку,которую убивает муж? Скорее всего нет.....а я бы заступилась,пусть меня бы кляли,но все живы бы были
Ну так что д вы, отправляйте своих близких мужчин на святую битву, что ещё сказать... сами идите
Действительно, прости Господи, каша в голове...
Гость
8 октября 2022, 12:23
Царствия Небесного такому Батюшке !
Гость
9 октября 2022, 15:04
Как погиб то батюшка? Не пишут. В военных действиях не участвовал, богословствовал.
Гость
10 октября 2022, 02:28
И где же прославленое оружие!
На которое выделяют миллионы?
Почему люди должны гибнуть?
Враждебная политика по отношению к своим же людям!
Почему Путин не спансирует , почему люди воюют за свой лет?
Не люди
Бог против того, чтобы люди убивали друг друга. Он за Любовь и Милосердие. Сострадание. А благославлять на смерть это нечто вне веры. Жаль что человек понёс другой крест, совсем ненужный никому. Беда- каша в головах. Жить и любить. Созидать.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
754мм 93%«Уходил утром — матушке подарок оставлял»: близкие — о погибшем на спецоперации священнике. Он успел прослужить две недели