Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По Крымскому мосту запустили движение машин: онлайн-хроника ЧП»

Вернуться к публикации
Все комментарии595
8 окт 2022 в 10:40

Когда уже ТВ начнет говорить правду о всём происходящем, надоело враньё, все фейковое.

8 окт 2022 в 11:05

вчера надо было, чтоб символичней

8 окт 2022 в 10:17

Сравните "Антоновский" мост, что строили при социализме и нынешний "Крымский"... один не могут уничтожить уже несколько месяцев... а у другого "пролёт" упал при "пожаре" цистерны на соседней мосту 😞

К каким-то весомым и ощутимым изменениям в нашей стране это всё должно привести... 30 лет жить только набиванием карманов и в тотальной лжи и откатах + создание и развитие только монополий и олигополий...к добру не привело 😞

8 окт 2022 в 11:05

Какое надежное полотно!! Даже не треснуло, пластинами полегло!

8 окт 2022 в 10:12

Из-за пожара на соседней ЖД ветке обрушился пролёт СОСЕДНЕГО автодорожного моста 😁

Каждый день одна сплошная ложь и убаюкивающая речь 😐

8 окт 2022 в 12:46

Взорвался грузовик, а жертв нет... грузовик-шатл?

8 окт 2022 в 10:09

Ну что, какая из очередных "красных линий" перейдена!?

"Плюшевое" государство 😐

8 окт 2022 в 10:09

Украина же обещала кончить мост..

8 окт 2022 в 11:27

то ли еще будет. Сейчас Крым обратно ломанется в Украину, хлебнули с Плутиным налогов и вранья

8 окт 2022 в 13:01

Кино снимут?Крымский мост 2?

Кваксиология
8 окт 2022 в 10:12

А полотно-то от чего обвалилось?

СЁМА
8 окт 2022 в 11:13

А говорили и муха не пролетит!

8 окт 2022 в 12:00

Как в Волгодонске.

8 окт 2022 в 13:16

А зачем они на АЗС очереди занимают? Куда ехать?)))

ФАНТОМАС
8 окт 2022 в 10:32

Ротанберг, иди чини!

8 окт 2022 в 13:58

Цистерна не загорелась сама, а по автом. мосту проехал "доброжелатель" со взрывчаткой, от того и обрушение. Летом там ездили, на каждом столбе камеры. А почему-то показывают только последствия, а не момент. В ютубе кто-то выложил момент, там видно, что взрыв был

ГОСТЬ.
8 окт 2022 в 10:51

Вот к чему приводит неаккуратное курение. Надо было с самого запуска моста запретить курение на нем. Но нет, на видео опять персонаж с сигаретой.

8 окт 2022 в 17:26

Куда бежать в случае чего посерьезнее расскажите лучше???

Йошкин кот
8 окт 2022 в 10:55

Мост отрицательно всплыл

Светлана Кривоногих
8 окт 2022 в 11:06

За что я уважаю путина, так это за стабильность. Принял страну 23 года назад в разрушенном состоянии, так и сдаст её.

Гость
8 окт 2022 в 10:20

Хорошо, что не в конце августа. И судя по видео только грузовой поезд, пассажирских поездов и автомобителей нет.

Я из СССР
8 окт 2022 в 10:31

Крейсер "Москва", СП иСП2, теперь мост. Англосаксы делают, что хотят

Пусть он
8 окт 2022 в 11:06

Ой, какая неожиданность)

Просто Та
8 окт 2022 в 13:27

Сейчас наверное,усилит,меры собственной безопасности или переедет в бункер,а то что- то тревожно

Гость
8 окт 2022 в 13:28

Осторожнее надо быть с сигаретами. А то недавно, походу, кто то курил на палубе корабля, кинул бычок в океан и газопровод подорвался...

Гость
8 окт 2022 в 14:09

А говорили что его никто не поздравил...

ИзКоркино
8 окт 2022 в 10:28

Причем пожар и полотно обвалилось-что происходит

Гость
8 окт 2022 в 15:47

Чего добивались,то и случается!Не Украина начала это позорище!

Гость
8 окт 2022 в 15:31

Где "великая и непобедимая" армия?

Гость
8 окт 2022 в 10:51

Крымчане стали что-то смутно подозревать.

11 окт 2022 в 00:53

Мост восстановить можно,а вот убитых детей уже не воскресить

Гость
8 окт 2022 в 13:31

Давайте,Владимир Владимирович,сделайте единственное хорошее дело за 20 лет уже - я устал я ухожу.пришло самое время

Гость
8 окт 2022 в 17:07

И для чего все надо было начинать с этого Крыма? Он нам не нужен был. Я с его присоединения там не был и до присоединения не был, а вот негативные последствия от его присоединения ощутил.

Кал Калыч
8 окт 2022 в 10:55

Легкий хлопок сопровождающийся легким задымлением. Ничего серьезного

Просто Та
8 окт 2022 в 12:56

Он думал себе на юбилей другой подарок сделать, не получилось...

Гость
8 окт 2022 в 15:15

-А что с мостом?
- Он развалился.

Гость
8 окт 2022 в 10:45

надо менять всю систему управления нашей нашего правительства так как Путин уже не может управлять он только делает плохо для народа для наших пацанов для солдат мне жалко очень жалко молодых ребят которые ни за что воюют

ФАНТОМАС
8 окт 2022 в 10:29

А теперь балет!?

Гость
8 окт 2022 в 10:31

Упали 2 пролета, загорелся поезд от осколков прилёта ракеты, официальные СМИ - загорелся один вагон.

Гость
8 окт 2022 в 10:29

Судоходство для кораблей типа крейсер Москва сохраняется.

9 окт 2022 в 12:32

Вы там уже все цели достигли?! Может пора заканчивать???

Кваксиология
8 окт 2022 в 10:16

Поздравлять с днём рождения можно и на следующий день, главное ведь внимание.

Гость
8 окт 2022 в 11:00

Говорила же мама - никогда нельзя брать чужое!

Керченский
8 окт 2022 в 11:55

Бедная моя Керчь! Если хотите правдивой информации, заходите на Керчь инфо, в контакте. Сейчас звонил, родственникам в Керчь. Они в панике. Взрыв был такой силы, что у них в доме повылетали стёкла. Дом находится, в районе Аршинцево, это как бы далековато от эпицентра, хотя с пляжа мост видно отлично.

Доброжелатель
8 окт 2022 в 12:06

Доброе утро страна ! Желаю всем хорошого настроения и позитива !!! Не паникуйте, если мы отступаем - это значит что наступаем !!! А на мосту просто снова не были нарушены меры пожарной безопасности, срочник нашей армии просто курил сигареты возле цистерн с горючим во время движения поезда !!!!

Гость
8 окт 2022 в 13:53

Матвиенко заговорила о переговорах. Враги России сидят в Москве.

Гость
8 окт 2022 в 17:12

Странно, что никто из Европы ещё не отжал Калининград.

Гойда
8 окт 2022 в 10:22

И как теперь отступать из Херсона на материк?

8 окт 2022 в 23:28

Прикольно : тут процентов 80 комментариев ПРОТИВ, а, если зайти ВКонтакте в группу Регион74, - там процентов 99 ЗА!

Гость
8 окт 2022 в 11:51

Пазорище и посмешище! На ремонт скидываться нужно?

Архивариус
8 окт 2022 в 10:54

Праздничный салют? Может дата какая?

Гость
8 окт 2022 в 12:37

Классно опустили, прямо вишенка на юбилейном торте.

Андрей
8 окт 2022 в 11:00

Подарок на юбилей

ФАНТОМАС
8 окт 2022 в 10:58

Фольдемар, что с лицом?

Гость
8 окт 2022 в 15:04

Знакомые после присоединения Крыма ликвидировали свои активы на Урале, уехали в Крым.
Сначала купили большой дом, нашли работу неплохую.
В этом году переехали в квартиру, глава семьи таксовал, к жена его была безрабгтной.
Знакомые шапочные, поэтому деталей не знаю
Никакого злорадства нет, люди, в общем-то достойные.
Но когда бывал в Крыму в отпуске (2015-2021, исключая 2020) - не покидало ощущение, что это не навсегда, что я за границей.

Гость
8 окт 2022 в 12:51

Курение до добра не доводит,особенно на мосту

Гость
8 окт 2022 в 11:46

Дядя Вова где посадки? Сердюкова по головке гладил,а дальше?????..

Гость
8 окт 2022 в 14:24

Новогоднее поздравление будет на фоне горящего кремля или фотообои запилят?

Гость
8 окт 2022 в 12:19

Гойда?

8 окт 2022 в 10:36

СМИ США с удивлением пишут о том, что украинские войска, входя в «освобождаемые» города Донбасса, практически не встречают там людей. На это указывает, в частности, газета The New York Times.

Гость
8 окт 2022 в 11:48

Челябинск к новогодней иллюминации готовтся.... так мэр решила 400 миллионов на лампочки.......бред...бред...бред....

Гость
8 окт 2022 в 13:35

Позор и унижение целой страны.

Гость
8 окт 2022 в 12:20

Это еще цветочки, все границы открыты, защитники бухают и друг друга убивают, армии нет, все впереди

9 окт 2022 в 12:35

Где ответка?

Светлана Кривоногих
8 окт 2022 в 11:58

Путин ещё ничего не знает, он ещё спит. Проснётся, пойдёт в бассейн плавать.

Vic_
8 окт 2022 в 10:16

Алкаши и курильщики.

Гость
8 окт 2022 в 10:20

Когда это только всё закончится.

8 окт 2022 в 10:53

Хлопок просто на просто

Блин, вот вроде огорчаться надо… но я радуюсь этому событию 😆

ИзКоркино
8 окт 2022 в 10:11

Очередная случайность,за последние пол века первый раз-да лажа

Екатерина
8 окт 2022 в 14:09

Где в Челябинске бомбоубежище, кто-нибудь знает?

8 окт 2022 в 11:38

У комментаторов сегодня праздник. Счастья много не бывает.

Гость
8 окт 2022 в 10:42

С днём рождения дорогой Владимир Владимирович! )

Гость
8 окт 2022 в 16:56

Говорят это просто ЧП , так что не волнуйтесь. В телеге видел картинку которую печатала «комсомолка» там мост охраняли даже из космоса, а так же пво, росгвардия и боевые дельфины!!!

Гость
8 окт 2022 в 11:44

А нас то за что?

8 окт 2022 в 17:46

74ру, че комменты то отклоняете???

Гуд*
8 окт 2022 в 12:34

Без паники! Подводный мост охраняет подводный крейсер Москва!

Гость
8 окт 2022 в 11:15

С днём рождения, дзюдоист!

Vic_
8 окт 2022 в 10:57

Там, где мы, там — победа!

Гость
8 окт 2022 в 10:49

Горит. Хорошо горит. Пока доедем - сгорит совсем...

Гость
8 окт 2022 в 11:43

Что-то НКВД молчит..

Гость
8 окт 2022 в 11:51

Желаю здоровья всем пострадавшим при взрыве моста

Гость
8 окт 2022 в 13:44

За рулем опять Дугина была?

Доброжелатель
8 окт 2022 в 12:22

Не паникуйте, спец. операция идёт по плану, потерь нет !!! 😂

Гость
8 окт 2022 в 11:58

Может рязанский сахар везли?

Гость
8 окт 2022 в 12:55

Я так понимаю-это подарок на юбилей дедушке,хотя ,говорят,что ему уже 72 годика

Гость
8 окт 2022 в 13:02

А бастрюкин взял на личный карандаш?
Иначе ведь дела не будет...

Гость
8 окт 2022 в 14:23

Позор !!!!!!!!!!!

Гость
8 окт 2022 в 14:50

А был ли теракт???

Гость
8 окт 2022 в 20:23

Считаю правильным завтра провести митинг и концерт.
Пригласить Цыганову и Газманова.
Салют приветствуется.
От жителей требуется концентрироваться на

Гость
8 окт 2022 в 10:44

Так и будем молчать и озабоченность выражать?

Alex
8 окт 2022 в 10:48

Не разводите панику. Это хлопок от детской хлопушки, сейчас скажет МЧС

Воин
8 окт 2022 в 10:17

Бальзам на душу. Я рад.

Гость
8 окт 2022 в 10:24

Красавы! Подарок на юбилей!

Гость
8 окт 2022 в 10:47

Стыдно становится за бездарное военное и политическое руководство страны. Столько времени воюет а результатов кроме позорного отступления ноль. Столько раз запад переходил все мыслимые и не мыслимые черты позволенного, что уже всерьёз не воспринимают все предупреждения и угрозы страны. Знают, размах на рубль, удар на копейку. Сколько можно терпеть эти унижения? Когда наконец будут рулить настоящие патриоты а не болтуны? Когда будет серьезный ответ? Когда перестанут прикрываться фиговым листом? Когда заставят уважать себя как нацию, как народ с великой историей?

Гость
8 окт 2022 в 10:58

на РИА Новости оперативнее информацию выкладывают. там грузовик подорвали поэтому и мост обрушился.

Гость
8 окт 2022 в 11:52

Так это ж рязанский сахар!!!

Гость
8 окт 2022 в 13:24

Этот день мы приближали, как могли.

Гость
8 окт 2022 в 16:26

Эта диверсия равносильна краху всей военно-политической системы.

Бельгер
9 окт 2022 в 13:20

Хотелось бы, чтобы для украины сегодня начался каменный век, без электричества, интернета, воды и газа. Снести им всю инфраструктуру за раз