RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Обрушились два пролета: глава Крыма рассказал о состоянии моста после пожара

8 октября 2022, 11:48
Где тысячедвухсотое "китайское" предупреждение?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2022, 11:53
МИД РФ уде грозно проявил озабоченность, не переживай дедуля. И вообще там просто мужик в машине курил, а рядом состав с керосином ехал. Случайный пожар
8 октября 2022, 11:58
Гость
8 октября 2022, 11:53
МИД РФ уде грозно проявил озабоченность, не переживай дедуля. И вообще там просто мужик в машине курил, а рядом состав с керосином ехал. Случайный пожар
Да я понимаю, понимаю... Только Искандеры, да Калибры что-то поотстали..
Гость
8 октября 2022, 12:06
Мы, россияне, долго запрягаем, да быстро едем! Вспомните Батыя, Наполеона и 45год! Так что не надо здесь ехидничать!
8 октября 2022, 11:57
Подоляк: «Всё незаконное должно быть разрушено»
Гость
8 октября 2022, 12:46
— А что случилось с Крымским мостом? — Он сгорел.
Гость
8 октября 2022, 13:21
Ну вы то разбираетесь, я смотрю, что законно, а что нет. Сидите молчите вообще, чем позориться
Гость
8 октября 2022, 11:51
Это просто в проезжающей машине мужик закурил, а рядом состав ехал с керосином. Вы не подумайте ничего такого. И вообще у нас все по плану идёт. Наш Великий Кормчий знает что делает. Объединимся вокруг него.
Гость
8 октября 2022, 12:02
Запретить сигареты!
Гость
8 октября 2022, 12:13
Текслер вылетел на мост?без него не обойтись
8 октября 2022, 13:38
Гость, без него обойдутся,главное чтобы Ирина туда прибыла
Гость
8 октября 2022, 14:02
Он туда через два месяца приедет, примазываться. А сейчас ему на этот случай особо длинную красную ленточку готовят.
Гость
8 октября 2022, 15:00
8 октября 2022, 13:38
Гость, без него обойдутся,главное чтобы Ирина туда прибыла
Кавказских парней любить она хочет?
Гость
8 октября 2022, 12:05
Когда крыть не чем всегда есть старая схема с рязанским сахаром!!!
Гость
8 октября 2022, 12:31
Скрепная
Гость
8 октября 2022, 12:04
А почему? А что случилось?
8 октября 2022, 11:57
Кто-то покурил в неположенном месте
Гость
8 октября 2022, 12:48
Сегодня утром Владимир Зеленский присоединился к числу лидеров, поздравивших Владимира Путина с юбилеем.
Гость
8 октября 2022, 13:44
Гость, ахах остроумно
Гость
8 октября 2022, 15:02
80 % россиян тоже с Зеленский присоеденились
Гость
8 октября 2022, 13:07
16 июня 2022 года. Песков исключил возможность подрыва Крымского моста и заявил, что безопасность моста гарантирована. Твёрдо и чётко.
Гость
8 октября 2022, 15:36
есть сильное подозрение что автомобильный обвалился безо всякого взрыва - просто сэкономили цемент при строительстве. Потому что никакой воронки не видно, и даже и поручни нигде от "взрыва" не пострадали.
Гость
8 октября 2022, 11:46
Ну и? Долго еще будем сидеть и выжидать??? И пытаться воевать с помощью солдатиков с АКСУ???? ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одна сплошная бесполезная, бесконечная говорильня и ничего более.
8 октября 2022, 11:50
Слишком много у нас генералов со слишком большими окладами.
Гость
8 октября 2022, 12:05
Вот лично ты почему сидишь и ожидаешь? Почему не в окопе до сих пор? Родина в опасности!
Гость
8 октября 2022, 12:12
Гость
8 октября 2022, 12:05
Вот лично ты почему сидишь и ожидаешь? Почему не в окопе до сих пор? Родина в опасности!
А лично ТЫ счас это сидя из окопа пишешь?
Гость
8 октября 2022, 12:41
Ким Ир Сен – главный Великий вождь корейского народа, является основателем социализма корейского типа.
Гость
8 октября 2022, 12:41
Любимый вождь, товарищ Ким Ир Сен несёт Корею К неведомому счастью мирового коммунизма, Он чует вожделение грохочущих столетий, Он непорочным взглядом окрыляет мощь народа. Навеки все мы, все – паломники в Корею!
Гость
8 октября 2022, 12:51
Спецоперация идёт по плану. Там прям в плане так и написано: на 8м месяце операции
Гость
8 октября 2022, 12:17
Молодежь, сколько раз вам говорить что нельзя курить где попало?! Ну сколько можно ужо, одумайтесь!
Гость
8 октября 2022, 13:45
Строитель коммуниzма, надо купить где ещё не попало , мем дня
Гость
8 октября 2022, 12:44
Глава парламента Крыма Константинов: взрыв на Крымском мосту устроили "украинские вандалы". Вандалы - это древние германские племена. Англы и саксы - тоже древние германские племена. Какие вам ещё нужны доказательства?!
Гость
8 октября 2022, 15:03
Вандалы эти те кто больше двух сроков в кресле сидит.
Гость
8 октября 2022, 12:18
Пролеты по 2 метра?как при въезде в ленинский район?
Гость
8 октября 2022, 12:30
Сколько пролетов обрушилось в туннеле под Ла-Маншем?
Гость
8 октября 2022, 13:20
Жесть. Это диверсия получается... благо последствия не такие плачевные как могли бы быть
Гость
8 октября 2022, 13:36
Крым наш. Отдыхай в крыму.
Гость
8 октября 2022, 13:59
Короче говоря, кто проверял эти машины--ВСЕХ ПЕРЕСАДИТЬ (лет по 15 минимум МАГАДАНА!) ПРОФУКАЛИ! 😠😠😠😠😠🔥🔥🔥🔥😢😢😢😢
Гость
8 октября 2022, 14:07
Уже сказали что это по плану было?
Гость
8 октября 2022, 14:21
Они сами обрушились или эта очередное новоязное определение подрыву?
Гость
8 октября 2022, 14:24
"ЧП на Крымском мосту произошло рано утром" ....... дурдом отдыхает.
Гость
8 октября 2022, 14:21
Хорошие новости, господа!
Гость
8 октября 2022, 14:34
А на фото видно четыре обрушеных пролёта. Даже тут врать не перестают
Гость
8 октября 2022, 14:41
пришли подарки . от лукашенка трактор от зеленского мост.... для трактора
Гость
8 октября 2022, 14:45
меня удивляет, почему ещё ни разу газопровод через Украину не пострадал???
Гость
8 октября 2022, 14:57
Во как народ разделен, пересрались все, "им" это и надо, благоразумия всем......
Гость
8 октября 2022, 16:50
Ну хоть восстановить смогут незамедлительно и то радует
Гость
8 октября 2022, 16:50
Надеюсь ответку дадим быстро!
Гость
8 октября 2022, 16:54
к 20:00 восстановят движение по жд сообщению, это лучшая новость за сегодня
Гость
8 октября 2022, 16:55
Херсон отрубить не получилось, перемога возможно уже вечером превратится в зраду. потом не нойте, а нас за шо
Гость
8 октября 2022, 16:55
два пролета очень быстро восстановят, а вот наш ответ должен быть таким, чтобы центры принятия решений восстановлению не подлежали.
Гость
8 октября 2022, 17:08
Зеленский даже и не думал, что мы могли предположить такую ситуацию и снабдить Крым на месяц вперёд... Шах и мат.
Гость
8 октября 2022, 20:43
движение уже восстановили автомобилей, поезда пойдут через час.
Гость
8 октября 2022, 20:43
да никакой паники, все спокойно, машины уже едут, поездам осталось часик подождать, даже расписание не сдвинулось
Гость
8 октября 2022, 20:48
Ну главное, что восстановить смогут быстро. И разобраться надо хорошо чьих рук это делишко
Гость
8 октября 2022, 20:48
А ответка будет? Очень надеюсь на это
Гость
8 октября 2022, 13:09
Интересно, кто виноват, украинские сторонники видимо. Украинскую власть нужно снимать, чтобы закончить всё раз и навсегда.
Гость
8 октября 2022, 14:43
ЧТО?))