RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Последняя экскурсия. Какими были погибшие на Крымском мосту петербургские гиды

11 октября 2022, 14:48
11 октября 2022, 14:59
Не такие уж простые историки были эти туристы на "Кадиллаке".
Гость
11 октября 2022, 15:51
Там, говорят, был еще один пассажир - собственник кадиллака.
11 октября 2022, 15:58
Гость
11 октября 2022, 15:51
Там, говорят, был еще один пассажир - собственник кадиллака.
Насчёт третьего не знаю, а мужик этот, по всей вероятности, был сыном главного "газпромовца" Ленобласти. Фамилия и отчество совпадают. Кроме того, мутил с дорогой недвигой.
Гость
11 октября 2022, 19:08
11 октября 2022, 15:58
Насчёт третьего не знаю, а мужик этот, по всей вероятности, был сыном главного "газпромовца" Ленобласти. Фамилия и отчество совпадают. Кроме того, мутил с дорогой недвигой.
Их было четверо. Собственник кадиллака - судья Арбитражного суда Москвы .
Гость
11 октября 2022, 15:04
Почем рязанский сахар для народа?
Гость
11 октября 2022, 17:14
Очень похоже, что бы оправдать свои чёрные деяния.
Гость
11 октября 2022, 15:34
и все это из за одного кремлевского дяди
Гость
11 октября 2022, 15:56
Не соглашусь. Дядя не на пустом месте возник.
Гость
11 октября 2022, 17:44
а те .кто его поддерживают не причём ?
12 октября 2022, 09:27
Все из-за строителей. Нет объекта - нет аварий, взрывов и пожаров.
Гость
11 октября 2022, 16:49
Судя по названиям "авторских" экскурсий - любители заработать на нескончаемом интересе обывателя к чернухе.
Гость
11 октября 2022, 17:31
сможете ли Вы рассказать о своем городе хотя бы половину того, что погибшие знали про свой город?
Гость
11 октября 2022, 17:45
Гость
11 октября 2022, 17:31
сможете ли Вы рассказать о своем городе хотя бы половину того, что погибшие знали про свой город?
Помойки моего города мне интересны в качестве помоек, а не как туристические гбъекты. Тешить эстетические чувства предпочитаю в оперном театре.
Гость
11 октября 2022, 19:14
Гость
11 октября 2022, 17:45
Помойки моего города мне интересны в качестве помоек, а не как туристические гбъекты. Тешить эстетические чувства предпочитаю в оперном театре.
А не вы ли превратили город в помойку? Или Обама постарался?
Гость
11 октября 2022, 19:01
И ехали эти "чудесные" гиды в одной машине с московским судьëй.
Гость
11 октября 2022, 22:36
На Кадиллаке, заметьте, не на Гранте или УАЗ-Патриоте
Гость
11 октября 2022, 17:29
Если Украина освободит Россию от Путина, то с радостью приму гражданство Украины.
Гость
11 октября 2022, 17:36
Если дадут)
Гость
11 октября 2022, 17:41
Гость
11 октября 2022, 17:36
Если дадут)
точно дадут !!!
Гость
11 октября 2022, 19:22
Гость
11 октября 2022, 17:41
точно дадут !!!
Истинно говорю вам, скоро земля налетит на небесную ось. Главное - верить!
Гость
11 октября 2022, 15:17
Самое популярное видео "Последний Новый год Российской империи"... Однако! Совпадение? Не думаю. (с)
Гость
11 октября 2022, 17:37
Чекушки мост паходу сложили и стрелы перевели.
Гость
11 октября 2022, 17:57
Из интереса заглянул в их ёжик. Открыл видео. Жуть. Не зря не больше пары тысяч просмотров.
Гость
11 октября 2022, 15:12
ВСУ сработали ювелирно- и Путину любимую игрушку разломали и жертв почти нет) Другое дело что за это теперь "освободители" море крови пускают по всей Украине.
Гость
11 октября 2022, 15:20
Вы чему так рады? Себя в безопасности мните?
Гость
11 октября 2022, 15:21
да? по официальным данным укровластей 14 человек. до моря как-то не дотягивает. даже до Донбасса еще далеко
Гость
11 октября 2022, 15:28
Гость
11 октября 2022, 15:20
Вы чему так рады? Себя в безопасности мните?
люди радуются справедливому возмездию. а укротролли как обычно, потерпевшие. кетчуп закончился, трусы мазать нечем, приходится импровизировать
Гость
11 октября 2022, 15:09
Погибшим, земля пухом Родственникам соболезнования Тому кто это начал суда справедливого
Гость
11 октября 2022, 15:30
Если они историки, да еще и интересовались Романовыми, они прекрасно понимали, что происходит, параллели сами собой напрашиваются. особенно, с Николаем I.
Гость
11 октября 2022, 22:42
А, кстати, да - здорово тогда Николя Палыча "коллективный Запад" бортанул в Крымскую компанию...
12 октября 2022, 09:30
Николашу сверг не народ, а собственное окружение так-то.
Гость
11 октября 2022, 16:15
Было бы по человечески, если бы рассказали обо всех погибших мирных и на мосту, и на территории Украины в результате обстрелов.
Гость
11 октября 2022, 16:29
Eugene, так иди в украинские тг каналы и упивайся этой информацией.
Гость
11 октября 2022, 18:50
Гость
11 октября 2022, 16:29
Eugene, так иди в украинские тг каналы и упивайся этой информацией.
Зачем тогда про обстрелы Украины писать?))))
Гость
12 октября 2022, 06:52
Про ВСУ сильно сказано, скорее это дело рук ЦРУ и турецких спецслужб
12 октября 2022, 09:32
Да какая разница? Погибших не вернуть.
Гость
11 октября 2022, 14:55
Очень жаль... мои соболезнования..
Гость
11 октября 2022, 15:26
Кайфует сайт от таких новостей.
Гость
11 октября 2022, 15:54
А фуру подняли?
Гость
11 октября 2022, 21:36
А чо лецо замазали как преступнику?
Гость
11 октября 2022, 22:44
Ничосе, такие прям гиды - хатку на Рубинштейна недавно прикупили... Ну, кто Питер знает, поймёт.