На полигоне Белгородской области во время стрельбы погибли 11 человек
16 октября 2022, 00:35
Гость
17 октября 2022, 05:55
Это ещё цветочки!!!
Гость
17 октября 2022, 03:49
Люди или читать не могут, им все написано простым языком.
Гость
16 октября 2022, 23:04
Вы что совсем ничего не понимаете? Такую чушь пишите!
Гость
16 октября 2022, 21:30
Царствие небесное погибшим и скорейшего выздоровления выжившим ребятам.
Гость
16 октября 2022, 20:29
Сами видите что творится. В Питере прямо в жилых комплексах и метро отлавливают резервистов. Не удивительно если среди призванных могут оказаться клиенты психоневрологических и наркологических диспансеров. Или просто психически не уравновешенные.
Гость
16 октября 2022, 19:38
Парни все равно герои! Светлая память им... Надеюсь преступники будут наказаны
Гость
16 октября 2022, 19:37
Желаю, чтобы больше такого не допускали. Не знаю как это возможно все сделать, но очень хочу, чтоб это не повторялось! (((
Гость
16 октября 2022, 19:36
Это походу добровольцы были, у которых был заранее подготовленный план. И вот когда раздали оружие для учений - они подгадали удобный момент. Какой кошмар
Гость
16 октября 2022, 19:30
Надеюсь больше подобного не повторится!! Пусть разбираются в этой ситуации
Гость
16 октября 2022, 19:30
Страшно и ужасно. Соболезнования родным и близким погибших! И скорейшего выздоровления всем раненым!
Гость
16 октября 2022, 18:55
царь взбунтовались - войско не настоячее
Гость
16 октября 2022, 16:03
Я надеюсь, что пособника террористов, который им выдал оружие уже поймали.
Гость
16 октября 2022, 15:16
если мобилизировать всех подряд без комиссий и проверок, то результат будет именно такой.... в стране, каждый третий с психическими отклонениями... и наличие оружие эти отклонения только усиливает..
Гость
16 октября 2022, 14:52
Было же предложение одеть всех студентов в форму курсантов. А выпускников в форму лейтенантов. Командиров нет...При наличии высших учебных заведений с военной кафедрой нет офицеров? Где все офицеры?
У солдат нет КОМПАСА, КАРТЫ МЕСТНОСТИ...
А убийство на учебном полигоне это черезвычайное происшествие.
Гость
16 октября 2022, 22:22
В наше время КОМПАС и КАРТА МЕСТНОСТИ абсолютно не нужны. События так стремительно меняются , Что необходимы электронные средства .
Гость
16 октября 2022, 14:12
Кто заказчик? Найти и судить по всей строгости закона!!!
Гость
16 октября 2022, 14:09
Надо усиливать пограничный контроль, особенно в городах рядом с окраиной
Гость
16 октября 2022, 18:42
Надо, но народ вообще продуманный бывает, поэтому может и обойти закон
Гость
16 октября 2022, 14:07
А сейчас ещё с зон ребятишки подтянутся...
Гость
16 октября 2022, 13:50
Семьям погибших ребят сил и терпения!
Гость
16 октября 2022, 15:03
добавь "наши герои"
Гость
16 октября 2022, 13:46
Опять все начали узнать, какой национальности были стрелявшие. Вот зачем вам эта инфа? Ребят уже не вернуть
Гость
16 октября 2022, 13:45
Говорила и буду говорить надо их гнать отсюда
Гость
16 октября 2022, 13:45
Нужно дождаться итогов расследования, ведь пока рано делать какие-то выводы. Наша власть обязательно окажет поддержку семьям погибших!
Гость
16 октября 2022, 21:30
Это само собой, все мобилизованные приравнены к контрактникам.
Гость
16 октября 2022, 13:45
Просто ужас.. Приношу соболезнования родным и близким погибших, а так же желаю терпения... В этом деле думаю реально разберутся
Гость
16 октября 2022, 13:31
Как и всегда после прочтения сообщений МО остаётся ощущение недосказанности.
Гость
16 октября 2022, 13:21
Откуда погибшие?
Гость
16 октября 2022, 18:44
В смысле откуда? Вы совсем статью не читали или что?
Гость
16 октября 2022, 13:08
Каким образом такое могло произойти , притом на территории России ? Оружие имелось только у этих двух безумцев ? Охрана призывников не была предусмотрена , такое побоище нельзя было избежать ??? Есть виновные , и они должны понести наказание . Соболезнуем близким погибших , выздоровления пострадавшим .
Гость
17 октября 2022, 01:06
Охрана призывников? Их вообще то Родину позвали от супостата охранять, а оказывается самих надо.
Гость
17 октября 2022, 05:03
Охрана? А охрану кто охранять будет?
Гость
16 октября 2022, 12:35
Остановите поток мигрантов ,я не хочу чтоб моему мужу и сыну стреляли в спину бог дал жизнь и не им забирать жизни людей так нелепо погибнуть
Нужен срочно законопроект о департации родственников террористов, такой закон давно работает в Израиле и всем наплевать на права человека, такие людишки не нужны стране. И прежде чем пойти на преступления подумают трижды.
Сколько выявляется недочетов и бардака внутри страны, каждый день о сборах и мобилизации происшествия читаем, а мы там боремся с террором и с фашизмом, все эти погибшие как контрактники считаются или погибшие в теракте ?
Гость
16 октября 2022, 11:10
Такого бардака по-моему еще даже в России никогда не было. Не страна, а сюжет для комиксов.
Гость
16 октября 2022, 15:50
Трагических
Гость
16 октября 2022, 11:08
как в песне.....то ли еще будет-ой ей ей
Гость
16 октября 2022, 18:45
Посмотрим, что будет, мы же не можем предугадать
Гость
16 октября 2022, 11:05
Какие террористы?Это добровольцы перестреляли друг друга,то ли еще будет
Гость
16 октября 2022, 10:45
Зимой будут перемены.к весне будет мир.многие предстанут перед судом.
Гость
16 октября 2022, 10:37
Как понять слово "добровольцы"?или лучше написать принуждельцы?
Гость
16 октября 2022, 10:27
Не аккуратно
Гость
16 октября 2022, 10:21
Разумные люди сразу писали, что вручать оружие недовольным гражданам ...ммм...не очень осмотрительно. Но вот никто над этим особо не думал. Все рассуждали про заградотряды. А действительность оказалась немного иной.
Гость
16 октября 2022, 16:09
А кто там будет думать ? Там все военные, они это не могут.
Гость
16 октября 2022, 10:11
Скажите,а они были наркоманами? А то это очень удобно сейчас врагов и покойников априори называть наркоманами.
Если какую версию озвучило министерство обороны, значит информации нет совсем. Ну верить безоговорочно министерству обороны - это так себе
Гость
16 октября 2022, 09:58
Т.е. российским бойцам надо опасаться не только врага впереди, но и сзади и рядом? Как такое стало возможным?
Гость
16 октября 2022, 14:54
это именно то, что "по плану", дружище
Гость
16 октября 2022, 16:00
Мобилизация, многих насильно гонят, сразу же говорили почему её избегали, вот первые плоды пошли
Гость
16 октября 2022, 17:31
Гость
16 октября 2022, 16:00
Мобилизация, многих насильно гонят, сразу же говорили почему её избегали, вот первые плоды пошли
первые?
Гость
16 октября 2022, 09:49
Результат низкой квалификации инструкторов и общего бардака в армии. Смотреть надо за л/с и ТБ соблюдать.
Гость
16 октября 2022, 09:18
Что то не слышно из новостей - что там с денацификацией и демилитаризацией Украины.
Гость
16 октября 2022, 09:18
Сейчас нам скажут что учебные центры вредят, и людей сразу нужно отправлять на фронт!
Гость
16 октября 2022, 09:10
в армии бардак похлеще чем на гражданке.
Гость
16 октября 2022, 22:09
это разные бардаки, не передёргивай
Гость
17 октября 2022, 06:00
Каи был ВСЕГДА ! и Скрывался под видом Военной тайны!
Гость
16 октября 2022, 09:09
В афгане и Чечне воевала армия, а сеичас мобилизуют берут всех подряд ,этот вопрос к правительству как так военную часть попали террористы
Гость
16 октября 2022, 11:29
Мать, а ты читай правильно, не бегло
Гость
16 октября 2022, 11:43
Вам сколько лет !??? Что вы знаете про время чеченских воин !???
Гость
16 октября 2022, 14:55
какое такое правительство ?
Гость
16 октября 2022, 09:07
У нас в стране главное признать и назвать своим именем, а речь о том чтоб что то предотвратить уже не идёт!
Гость
16 октября 2022, 09:03
Военный полигон куда спокойно можно проникнуть?? Похоже все действительно уже развалилось и ничего не работает! В советское время военные объекты чательно охранялись. Капитализм убивает!!
Гость
16 октября 2022, 11:28
То, что в нашей стране - вообще никакого отношения к капитализму не имеет.
Гость
16 октября 2022, 11:38
Ну простыми логическими измышлениями можно понять, что их сами туда и привезли
Гость
16 октября 2022, 15:52
Гость
16 октября 2022, 11:28
То, что в нашей стране - вообще никакого отношения к капитализму не имеет.
Достижения
Свой среди своих