RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Ущерба тысяч на 50»: подростки разбили вторую машину в челябинском дворе

«Ущерба тысяч на 50»: подростки разбили вторую машину в челябинском дворе

Их лица попали на запись камеры уличного наблюдения

Пока у Ивана есть только копия записи с низким качеством. Но есть видео, на котором можно хорошо разглядеть лица подростков

Выросло число машин, пострадавших от рук подростков в Советском районе Челябинска. Еще один автомобиль — Volkswagen Vento — разбили в жилом дворе на улице Трактовой, в километре от того места, где разнесли Audi.

— У меня в 02:32 колотили машину. Она во дворе стояла, — рассказал читатель 74.RU Иван. — Я тут живу, машину всегда паркую, и никогда ни у кого проблем не было. Ущерба тысяч на 50. Лобовое, обе фары и стекло водителя разбиты.

Ивану удалось найти несколько записей с камер наблюдения, на одной из них хорошо видны лица подростков. Его машину тоже разбили в ночь на понедельник, как и Audi на Обской.

— У меня два видео есть. Одно — как они шли, с камеры обычной, офисной. А второе — с инфракрасной камеры, где видно, как они колотили машину. Это те же самые, — уверен Иван. — Мне друг сказал посмотреть видео, потому что такая же ситуация на Обской. Я посмотрел запись, и там один в один люди. Я предполагаю на одних.

Чтобы найти подростков, Иван обратился в полицию. В городском управлении МВД это подтвердили. Пока причастные не найдены.

— Зарегистрировано сообщение в отделе полиции «Советский», проводится проверка, — рассказали в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления