RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

зап.

749мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Внедорожник врезался в бетонный разделитель дорожной развязки на Кашириных. Водитель погиб

Гость
20 октября 2022, 13:22
Это же сколько надо было лететь, чтобы машина больше 2 тонн так залетела? Чем выше скорость, тем сильнее последствия любого ДТП

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2022, 13:47
Где она больше 2-х тонн то
Гость
20 октября 2022, 13:52
Гость
20 октября 2022, 13:47
Где она больше 2-х тонн то
Везде
Гость
20 октября 2022, 14:07
Вань ты бы с маршрутки на машину пересел, тогда бы понял, что для высокогр джипа залететь на разделитель много скорости не надо
Гость
20 октября 2022, 14:07
Зачем они вытаскивают пострадавших? Машина не горит по видимому и нет утечки топлива. Максимум залили бы огнетушителем. Своими действиями они только ухудшают их состояние! Нельзя очевидцам трогать пострадавших! Это дело врачей и фельдшеров СМП!
Гость
20 октября 2022, 15:09
А может они врачи.
Гость
20 октября 2022, 17:57
Вас видимо врачи ни когда не перемещали, на каталке или в «бобике»своём не возили, они те ещё аккуратисты ) для них люди - это мешок с костями
Гость
20 октября 2022, 23:13
Я так понимаю из тех людей, которые будут лучше смотреть со стороны как умирают люди и снимать это на видео, чем помогать.
Гость
20 октября 2022, 13:29
В таких машинах западло пристегиваться.
Гость
20 октября 2022, 13:56
Я подъехал и пытался девушке вытаскивать она была пристёгнута водитель нет
Гость
20 октября 2022, 15:55
Одни медики и эксперты сидят. На момент открытия дверей все были пристёгнуты. Мужик задыхался и синел на глазах, поэтому ремень сразу отстегнули, по факту его никто даже не трогал до приезда медиков, только пытались в сознании держать. С самого начала все согласились с тем, что его не трогаем и не передвигаем. Девочку вытащили, потому что очевидных травм нет, но дверь зажата и сама вылезти она не может из-за шока.
Гость
20 октября 2022, 15:08
да,заколебали,вы все !!! живу на перекрестке и вижу полный бардак, а давайте начнем с того,что будем уважать друг друга,
Гость
20 октября 2022, 18:05
Гость, ни гаи ни котова ничего не делают. Только столбики ставят..
Гость
21 октября 2022, 10:44
Гость
20 октября 2022, 18:05
Гость, ни гаи ни котова ничего не делают. Только столбики ставят..
Вам неугодишь
Гость
20 октября 2022, 13:30
ну что, кого теперь запрещать будем?
Гость
20 октября 2022, 13:48
ладу весту конечно...это же гроб на колесах.
Гость
20 октября 2022, 16:06
Мимо ехал, Лада Веста стояла почти за светофором. Джип же проехал ещё метров 50-70. С какой же скоростью он летел что после дтп остановился только в отбойник.
Гость
20 октября 2022, 16:13
Он может и не собирался останавливаться, да столб помешал.
Гость
20 октября 2022, 14:26
Один Ехал беспардонно , второй не пускал принципиально.....
Гость
20 октября 2022, 14:04
Ну, хоть не убил никого... Соточку шёл?
Гость
20 октября 2022, 15:04
Если бы он шел соточку машины бы долетела до реки
Гость
21 октября 2022, 10:30
Гость
20 октября 2022, 15:04
Если бы он шел соточку машины бы долетела до реки
Эт врядли прям до реки, 100ка и есть, если бы 150-160 то перекинуло бы за мост, да и то до реки не долетелы бы
Гость
20 октября 2022, 14:52
1) Перед въездом на эту горе развязку нет схемы. 2) После проезда рельс все начинают движения как будто убегают от погони. 3) Нет специальных ярких конструкций страхующих водителей от случайного наезда на бетонные блоки. 4) Под развязкой страшные мрачные места, хотя перед строительством её рисовали красивые красочные рендеры с баскетбольными полями, тротуарными плитками и продолжением набережной. В итоге как были полукриминальные заброшенные места так и остались. Нормальные люди там не решаться идти. На самих развязках нормальной тротуарной части нет, потому что сэкономили. Эта развязка зло и позор в центре города. При правильном подходе к организации движения она бы там вообще не понадобилась.
Гость
20 октября 2022, 15:43
Ты в Европе и в США был ? Вот там загадки так загадки на развязках.
Гость
20 октября 2022, 16:24
С первым соглашусь. Могли бы на съездах обозначить, куда они идут. Если первый раз едешь без навигатора - не поймёшь, куда ехать
Гость
20 октября 2022, 16:56
Гость
20 октября 2022, 15:43
Ты в Европе и в США был ? Вот там загадки так загадки на развязках.
Точно там поворот пропустил пол дня потерял))
Гость
20 октября 2022, 14:32
Ну и хорошо, что ему бетонный разделитель попался, а не другая машина.
Гость
20 октября 2022, 14:25
При въезде на этот мост нет никаких указателей. Сегодня тоже там проезжала.
Гость
20 октября 2022, 14:55
Хотите сказать, что он заблудился?
Гость
20 октября 2022, 15:59
Какие еще указатели вам нужны ?????
Гость
20 октября 2022, 17:59
Как всегда люде несут бред . Домыслы и догадки. Водителю стала плохо с сердцам а после столкновения с ладай потерял сознания по этой причини машина набрала скорость.по всей вероятности мужчина умер до столкновения. 14 летния девочка получили травму головы средней тяжести и перелом ноги. Её госпитализировали в реанимацию…
Гость
21 октября 2022, 00:33
Гость, вакцинирован?
Гость
21 октября 2022, 10:34
Не надо врать, водила был живой какое-то время после аварии, кто к машине подошёл пытались держать его в сознании чтобы не отключался, на такой скорости удивительно что не моментально умер
Гость
20 октября 2022, 14:00
Возможно, водителя добили как раз "помощники" при доставании
Гость
20 октября 2022, 14:20
Скорей всего. И возможно ногами
Гость
20 октября 2022, 14:31
Вполне возможно. Смотря какие травмы.
Гость
20 октября 2022, 15:09
И правильно сделали.
Гость
20 октября 2022, 13:35
Горе... 50 км/ч в городе строго. и страдало бы только железо...
Гость
20 октября 2022, 13:48
Учебки едут 40, вы 50! Дома сидите если ездить не умеете!
Гость
20 октября 2022, 14:24
Гость
20 октября 2022, 13:48
Учебки едут 40, вы 50! Дома сидите если ездить не умеете!
Ага. А вы "умельцы" долбИтесь))
Гость
20 октября 2022, 14:26
А чего не 40, или не 30? 20 тоже хорошо. А если идти пешком, так вообще никто не пострадает.
Гость
20 октября 2022, 15:08
Ужас, может не пристёгнут был
Гость
20 октября 2022, 15:50
Редакция, будет видео с камер?
Гость
21 октября 2022, 00:34
Водители таких больших машин презрительно относятся к другим участникам дорожного движения и это выходит им боком. Надо уважать других
20 октября 2022, 14:15
Чтобы погибнуть, не обязательно ехать на СВО, к сожалению.
Гость
20 октября 2022, 17:01
Тебе не все ли равно
Гость
20 октября 2022, 20:56
Водителю плохо было, он стоял со мной в соседнем ряду на светофоре, видно было что у него какой то припадок начался, но он продолжил движение и вот результат печальный.
Гость
20 октября 2022, 22:42
Да, это на камере интерсвязи видно. Он перед светофором ещё тупил, когда все поехали уже. 11-01_11:02 минуты
Гость
20 октября 2022, 15:34
Никогда не вытаскивайте из машины пострадавших до приезда медиков, если нет непосредственной угрозы в виде огня!!! Так можно сделать только хуже! Возможно водителя можно было бы спасти, если бы не безграмотные действия "спасателей"-очевидцев
Гость
20 октября 2022, 17:14
Пусть кровь хлещет, вытаскивать не надо? Чтобы вытащить пострадавшего по всем правилам, не нужно иметь медицинского образования.
Гость
20 октября 2022, 17:55
Первым делом нужно вызвать скорую и попытаться обесточить автомобиль - отключить аккумулятор, вытаскивать никого самим не нужно
Гость
20 октября 2022, 17:58
Гость
20 октября 2022, 17:14
Пусть кровь хлещет, вытаскивать не надо? Чтобы вытащить пострадавшего по всем правилам, не нужно иметь медицинского образования.
Да, ты сделаешь только хуже
Гость
20 октября 2022, 15:35
Когда поставят камеры на расширенной Худякова? Водятлы несутся как в ж...у ужаленные, меньше 80 почти никто не едет.
Гость
21 октября 2022, 10:38
Если ровно 80км/ч и не больше, то какие притензии? Закон позволяет превышать до +20км , вопросы по этому поводу к тем, кто такое допустил
Гость
22 октября 2022, 14:20
Гость
21 октября 2022, 10:38
Если ровно 80км/ч и не больше, то какие притензии? Закон позволяет превышать до +20км , вопросы по этому поводу к тем, кто такое допустил
Закон не позволяет превышать ни на сколько. ПДД читайте. То, что нет штрафа за превышение меньше чем на 20 км/ч, не означает, что такое превышение разрешено.
Гость
20 октября 2022, 15:48
После столкновения с ладой он ещё метров 50 тормозил, а затем в ограждение влетел. Он ехал 150 - 200 км/ч примерно.
Гость
20 октября 2022, 16:01
К таким как он нет жалости , туда ему и дорога. Жалко ладу, хозяину ремонтировать придется
Гость
20 октября 2022, 19:41
Гость
20 октября 2022, 16:01
К таким как он нет жалости , туда ему и дорога. Жалко ладу, хозяину ремонтировать придется
не поспоришь...
Гость
20 октября 2022, 17:47
Интересно, а кем ему приходилась эта 14летняя девочка?... 😐 была бы дочь - написали бы сразу...
Гость
20 октября 2022, 18:42
Дочь
Гость
21 октября 2022, 10:41
Супруга наверное
Гость
21 октября 2022, 19:55
Это была дочь(
Гость
20 октября 2022, 14:02
Вина дорожников. На подобных местах всегда должен стоять яркий буфер из пластика, его и заметно издалека и в случае аварии смягчает удар. А тут серое на сером не заметно. Зато разделителей понатыкали по всему городу и бордюры меняют. А для джипа много скорости не надо, чтобы как по рельсам эстакады заехать на такое огражщение. Соболезнования семье.
Гость
20 октября 2022, 14:25
Конечно. Еще кто? Может Путин?
Гость
20 октября 2022, 13:43
а водитель Лады это мужчина или женщина, а может, прости господи, чиновник??? или нет, там был мультяшный герой.
Гость
20 октября 2022, 13:51
Чиновник на Ладе?
Гость
20 октября 2022, 13:59
Ушел от мобилизации.
Гость
21 октября 2022, 10:39
Товарищ военком, да не расстраивайтесь вы так
Гость
20 октября 2022, 14:05
А что такое пацаны, джип не помог
Гость
21 октября 2022, 10:42
Российский бетон сильнее японской стали 💪
Гость
20 октября 2022, 22:38
Посмотрите видео с камеры интерсвязи Кирова- Кашириных. Мицубик сначала перед светофором стоял тупил во втором ряду со стороны торгового центра, когда уже все поехали. Потом дёрнул уже почти на красный. 11:01 - 11:02 минуты. Или техническая неисправность была или неадекват ехал
Гость
20 октября 2022, 22:44
Или перед светофором ещё водилу накрыло
Гость
20 октября 2022, 13:55
Я думаю.сердечко.....
Гость
20 октября 2022, 15:00
25 октября Surprise 🎆
Гость
20 октября 2022, 15:06
пристёгиваться надо!☝️
Гость
20 октября 2022, 15:16
Наверняка несся как сумасшедший и не пристегнут был. Нелепая смерть...
Гость
20 октября 2022, 15:19
Скорости больше, ремней меньше. Здоровья девочке.
Гость
20 октября 2022, 15:17
Так он по рельсам ехал. Да здравствует империя.
Гость
20 октября 2022, 15:25
Лада оказалась крепче жипа!))))
Гость
20 октября 2022, 15:44
Водителя из машины доставали медики
Гость
20 октября 2022, 16:51
Здоровья погибшему!
Гость
20 октября 2022, 17:57
Это подруга моей подруги разбилась....
Гость
20 октября 2022, 19:29
Веста стояла, на против 12-го дома, а паджеро висел на отбойник на против 10-го, авария была на против 12-го дома.
Гость
20 октября 2022, 19:58
Хорошо что не в остановку
Гость
20 октября 2022, 20:14
Когда эти сараи черные снесут, напротив...
Гость
20 октября 2022, 15:27
Всякий сброд на ладах мешается на дорогах.
Гость
20 октября 2022, 19:11
Не учи жить и ездить, а помоги всему сброду на ладах материально и весь сброд будет ездить на месредесах
Гость
21 октября 2022, 00:35
Гость, лучше на новой ладе, чем на 10-15 летней потасканой машине.
Гость
21 октября 2022, 14:00
Гость
20 октября 2022, 19:11
Не учи жить и ездить, а помоги всему сброду на ладах материально и весь сброд будет ездить на месредесах
Сколько тебе не помогай, ты деньгами управлять так и ненаучишься!
20 октября 2022, 19:45
Бетонное ограждение, наверное, что бы наверняка, будь оно амортизирующим, глядишь, и ни кто бы не погиб.
Гость
20 октября 2022, 15:57
Туда и дорога торопыжному буржую
Гость
21 октября 2022, 14:03
Паджерик машина можно сказать бюджетник! Чуть повыше статусом чем уаз! В салоне все просто! Монохромный дисплей!
Гость
20 октября 2022, 14:05
Боты налетели в комменты, даже не читая, что пострадал джип, а не Лада. Стыдно за вас.
Гость
20 октября 2022, 15:31
Соблюдал бы правила дорожного движения, был бы жив. Не жалко.
Гость
20 октября 2022, 15:42
все отдал долг родине
Гость
20 октября 2022, 13:26
А в безопасном русском автомобиле отделался бы парой синяков!
Гость
20 октября 2022, 13:43
Что и произошло...