RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Чурилово из-за ночного пожара эвакуировали подъезд жилого дома

22 октября 2022, 09:44
На время спецоперации нужно заменить слова "бросили бычок" в СМИ на "возгорание по бытовым причинам" 😁. Со взрыв -> хлопок заранее подсуетились творцы новояза...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября 2022, 10:26
Глупо пытаешься острить.
Гость
22 октября 2022, 10:49
22 октября 2022, 10:26
Глупо пытаешься острить.
А в чем острота? в том что из черного пытаю сделать белое и закрепить это под коркой головы россиян?
22 октября 2022, 13:35
Гость
22 октября 2022, 10:49
А в чем острота? в том что из черного пытаю сделать белое и закрепить это под коркой головы россиян?
Не пытайся найти черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.
Гость
22 октября 2022, 09:59
Чурилово это вообще где?
Гость
22 октября 2022, 10:04
В это цент челябинска
Гость
22 октября 2022, 10:14
Возле 3оопаркового
Гость
22 октября 2022, 10:24
Около технического болота- ,типа Первое озеро.
Гость
22 октября 2022, 11:24
Думаю, грамотным журналистам не стоит скатываться до примитивного уровня официального «новояза». «Хлопки, похожие на взрывы» и тп выражения нелогичны и бессмысленны.
Гость
22 октября 2022, 10:11
Фух,хорошо,что не самолет.а то возгарания от чинариков прям рядкость сегодня
Гость
22 октября 2022, 17:26
Пожары в любом месте хоть где могут произойти. Сам район отличный. С северо-запада переехали на Эльтонскую, купили квартиру. Воздух здесь озёрный-классный, рядом цветущие сады и дачи с разной растительностью. Один минус есть-это огромное количество народу на пляжах летом. Очень много людей приезжают на машинах, и все едут на шашлыки и т.д. Сейчас достраивают дорогу, по которой будет запущен дополнительно транспорт до пляжа, и народу будет на пляже ещё больше (это минус для местных).
Гость
22 октября 2022, 17:31
Вот нам нафиг не нужна там дорога с остановками до самого озера. Задолбали летом на машинах на озеро прутся с утра до ночи поток едет, так ещё и с палатками ночуют. Местным жителям места на озере не хватает, приходится во дворе мангалы ставить шашлык делать
Гость
22 октября 2022, 17:33
Да, воздух там действительно отличный в любое время года, НО летом вообще без комментариев, он клёвый
Гость
22 октября 2022, 17:50
Живя теперь в этом месте, мы про вонючий воздух от заводов вообще забыли. Никакой вони нет вообще
Гость
22 октября 2022, 10:49
Интересно, сколько времени пожарные пробивались через заборы и другие препятствия прежде, чем приступить к тушению пожара?
Гость
22 октября 2022, 13:00
Да, только чудо спасло. А так к дому и подъездам из-за машин не подобраться. Получается люди сами создают для себя проблемы
Гость
22 октября 2022, 10:26
— Вангую: на верхних этажах курильщики бросили бычок с балкона, и он попал на вещи сгоревшего балкона, — обсуждают соседи. "На вещи" по мне так писать надо на мусор. Будьте честны с собой.
22 октября 2022, 13:51
Мусор - это бычок. За выбрасывание мусора с балкона должен быть значительный штраф, равный зарплате дворника.
Гость
22 октября 2022, 14:16
22 октября 2022, 13:51
Мусор - это бычок. За выбрасывание мусора с балкона должен быть значительный штраф, равный зарплате дворника.
За ваши домыслы предлагаете штраф платить?
Гость
22 октября 2022, 10:53
Чюрилово Гетто , зачем покупали там квартиры когда нет транспорта да и гопота криминальная с битами в каждом дворе
Гость
22 октября 2022, 13:08
С битами это наверное охрана домов, а не маргиналы
Гость
22 октября 2022, 14:28
Пожар может случиться в любом районе. И не обязательно сравнивать все районы, в которых Вы не живете с гетто
Гость
22 октября 2022, 17:17
Транспорта там полно. Дорогу до пляжа достраивают, до озера будет ходить транспорт. Летом на озере яблоку негде упасть, все там на шашлыках. Воздух офигенный, свежий
Гость
22 октября 2022, 13:10
Разве в Чурилово есть жизнь? Я помню там одни болота были
22 октября 2022, 13:52
На месте Питера когда-то болота были.
Гость
22 октября 2022, 14:47
Съезди,посмотри - и ты будешь удивлен.
Гость
22 октября 2022, 10:48
Ну и посмотрим на это действие, все дворы завалены машинами, пожарнаые расчеты к домам не могут проехать, а в это время горят квартиры
Гость
22 октября 2022, 10:52
Если бы огонь перекинулся на припаркованные автомобили, то полыхал бы весь дом и двор. Спасло только чудо
Гость
22 октября 2022, 11:38
Горемычное Чурилово
Гость
22 октября 2022, 11:44
Вообще , чудо что Чурилово ещё стоит досих пор, а не развалилось
Гость
22 октября 2022, 11:43
Тоже не понимаю, почему МЧС и ЖЭКи закрывают глаза на заваленные машинами дворы по ночам. Это очень опасно
Гость
22 октября 2022, 12:17
у нас так у коллеги по работе было
Гость
22 октября 2022, 20:08
Самолёт упал?
Гость
22 октября 2022, 21:32
Это какой дом?
Гость
23 октября 2022, 09:01
Автор,может быть жителей подъезда эвакуировали, а сам подъезд всё же на месте остался 😂?
Гость
22 октября 2022, 12:48
Какое страшное, серое, унылое место. Откуда там появилась вся эта публика?
Гость
22 октября 2022, 14:46
Открою тебе секрет - весь Челябинск такой))
Гость
22 октября 2022, 18:31
Я жил по ул. Свободы и Цвиллинга- вот там действительно страшные унылые дворы и все места закоулки. Старые прогнившие дома, вонючие дворы с кучей алкашей, полная ж..па
Гость
22 октября 2022, 22:19
Гость
22 октября 2022, 18:31
Я жил по ул. Свободы и Цвиллинга- вот там действительно страшные унылые дворы и все места закоулки. Старые прогнившие дома, вонючие дворы с кучей алкашей, полная ж..па
Там ещё крысы толпой носятся у мусорных баков и жрут средь бела дня у всех прохожих на виду. Фу! Мы тоже там раньше жили, и точно ж…па!)
Гость
22 октября 2022, 10:51
Как мне это нравится, жители во дворе устроили под окнами постоянную парковку, хотя это запрещено СанПин. МЧС и пожарные этот двор до пожара посещали?
Гость
22 октября 2022, 19:50
А номер Вашего СанПиНа со ссылкой на пункт - слабО назвать?