В Челябинской области 18-летний бесправник попал в ДТП и погубил подругу
23 октября 2022, 12:50
Гость
26 октября 2022, 13:11
"этой ночью пара отправилась кататься" родители, ау, может займемся воспитанием что дочери не дырки?? в начале ЗАГС потом "катание"!
Гость
24 октября 2022, 18:55
Не знаете что пишите, она жила с бабушкой и она отпустила её к подругам, а она пошла к парню
Гость
24 октября 2022, 11:50
капец.. и это случилось с братом моей одноклассницы...
Гость
24 октября 2022, 08:35
Это от безвыходности деревенской жизни. Житель имеющий корыто-уже бай. По Марксу. Капитализм вывел народ из идиотизма деревенской жизни. В России наоборот из Социализма минуя капитализм в пропасть.
Мои соболезнования дедушке и бабушке.
Жалко семью парня и бабушку с дедушкой девочки, но они оба виноваты. Очевидцы говорили что водитель был в лёгком опьянение, а девочку бабушка с дедушкой отпускали гулять примерно до 23:00. Скорее всего девочка тоже была пьяна и игнорировала на звонки старших, вот и делайте выводы.
(Сам лично был знаком с этой девочкой, училась она хорошо, ходила в муз.школу и в танцевалку. Встречаться с парнем начала в начале лета, парню вот только не давно усполнилось 18 лет)
Гость
23 октября 2022, 18:07
Тазы в своей атмосфере
Гость
23 октября 2022, 18:05
А где там как в штатах Freeway или платник? Почему чтобы доехать до точки чуть не пол страны обогнуть нужно?
Гость
23 октября 2022, 18:04
за ИНТИМ бы не мешало УК РФ дело возбудить и привлечь .
Гость
24 октября 2022, 14:46
Свечку держали?
Гость
23 октября 2022, 16:57
Вот и покатались….
Гость
23 октября 2022, 15:40
Горе то какое родителям девчонки!! Соболезнования..
Гость
23 октября 2022, 15:04
Деревенщина неспособна мыслить
Гость
23 октября 2022, 19:13
Господи, девочка была приличная, ходила в муз.школу, училась на отлично.
У не не было родителей и она с самого детства воспитывалась с бабушкой и дедушкой! Взрослые не у следили просто
Господи, девочка была приличная, ходила в муз.школу, училась на отлично.
У не не было родителей и она с самого детства воспитывалась с бабушкой и дедушкой! Взрослые не у следили просто
А что значит "парень взял автомобиль у отца"? Одно дело когда стащил ключи у родителя, а другое когда отец сам давал ему , не имеющему прав, кататься .За это отца надо привлекать тоже.
Гость
23 октября 2022, 16:59
В любом случае привлекут владельца, хоть сам дал ключи, хоть недосмотрел за ними.
в 15 лет гулять до 5 утра? Я в этом возрасте гуляла максимум до 21 часа и то выходили большой дружной компанией из друзей-одноклассников. В будние дни были заботы в виде учебы, домашних дел. Никто не торопился «взрослеть»
Боже мой, вокруг одни пуритане! А дети как не их. Странно!
Мои одноклассницы на выходные ездили отдыхать в компании парней. И выпивали. Я начала гулять по ночам только в университете.
Гость
23 октября 2022, 13:55
Все хотят повыпендриваться перед девчонкой, но надо осторожно это делать с умом. Вот так беда случилась...
Гость
23 октября 2022, 14:17
Я не хочу выпендриваться. Выпендрёж - это детский сад.
Рационализм рулит.
Гость
23 октября 2022, 13:51
Страно что фары целые остались.
Гость
23 октября 2022, 13:40
Да... Очень жаль, что подавляющее большинство малолеток (и не только), совершенно не понимают, что мастерство вождения определяется не скоростью, а техникой и стилем. Итог - сам себя наказал. Нет ничего более ужасного, чем угробить пассажира, а самому выжить.
Гость
23 октября 2022, 14:17
Почему? Главное - выжить самому. Своя рубашка всегда ближе к телу.
Гость
23 октября 2022, 14:20
Гость
23 октября 2022, 14:17
Почему? Главное - выжить самому. Своя рубашка всегда ближе к телу.
Сядет теперь, потом работу нормальную не найдет. Зато рисанулся.....
Гость
23 октября 2022, 15:48
Гость
23 октября 2022, 14:17
Почему? Главное - выжить самому. Своя рубашка всегда ближе к телу.
В корне неверная логика.
Гость
23 октября 2022, 13:40
Ухаживал за будущей женой, до 18 лет ее отец отпускал ее со мной строго до 21.00. А тут 15 лет и ночью катается, что интересно на это скажут ее родители?
Гость
23 октября 2022, 13:41
Уже ничего. Кому теперь говорить? Горе.
Гость
23 октября 2022, 14:21
В деревнях это нормально
Гость
23 октября 2022, 14:40
У неё нет родителей
Гость
23 октября 2022, 13:39
Один в 1 мой первый автомобиль был. Старенькая вишневая восьмерка 89 года, переделанная под длинное крыло и также с фаркопом. В начале 00-х продал куда-то в деревню, т.к. начали гнить стаканы и подвернулся более удачный вариант.
Теперь ты пойдешь на фронт, а он будет лечиться за наш, общий счет.
Ему после лечения от трех до семи лет светит.
Гость
23 октября 2022, 13:37
В первую очередь виноваты родители. Девочки 15 лет она ночью на машине катается.
Гость
23 октября 2022, 14:01
Им, родителям, в своё время удалось выжить в этот период. А суть та же самая.
Гость
23 октября 2022, 14:15
Виновата власть, которая создала такую систему, при которой полностью отсутствует дисциплина, нет репрессий, процветает коррупция, капитализм, демократия и прочие отвратительные вещи.
Виновата власть, которая создала такую систему, при которой полностью отсутствует дисциплина, нет репрессий, процветает коррупция, капитализм, демократия и прочие отвратительные вещи.
Ага, виноваты всякие власти но только не хлопчик решивший покататься и не имеющий прав. Совсем уже мозги набекрень?
Достижения
Свой среди своих