Бесит, что отмазываются, типа "никто не пострадал". А лишиться дома с любимыми вещами, а может там домашние животные были... Какая у военных мера этого страдания? Лесов и полей мало? Обязательно над жилыми кварталами летать?!!
Гость
23 октября 2022, 16:39
А какая мера страдания у тебя, когда умирают дети, женщины и старики в соседней стране?
Гость
23 октября 2022, 16:39
.
Гость
23 октября 2022, 16:42
Гость
23 октября 2022, 16:39
А какая мера страдания у тебя, когда умирают дети, женщины и старики в соседней стране?
Дети, женщины, старики и даже мужчины - умирали и будут умирать по тем или иным причинам во всем мире. Не стоит ничего основывать на этом факте.
Когда один пехотинец, назначенный командовать воздушными силами, успешно выполнил свою задачу, его отправили выполнять следующую. Он выполнит ее так же успешно.
Потому что не профессиональные навыки главный критерий.
Гость
23 октября 2022, 17:23
А ещё аж целый бывший гбшник назначен главнокомандующим.
Гость
23 октября 2022, 15:57
Тенденция ,однако.
Гость
23 октября 2022, 16:05
Запретите полеты над Челябинском😡
Гость
23 октября 2022, 16:43
Ну щас! Пока не упадет на жилой дом - нечего и думать. Может уже выбрать дом? Или микрорайон? Можно с невысокими, до 3-4 этажей отдельно стоящими зданиями. Можно не в центре.
Гость
23 октября 2022, 18:13
Гость
23 октября 2022, 16:43
Ну щас! Пока не упадет на жилой дом - нечего и думать. Может уже выбрать дом? Или микрорайон? Можно с невысокими, до 3-4 этажей отдельно стоящими зданиями. Можно не в центре.
Над Чуриловой в посадочный коридор входят. Там само то в частном секторе.
Смотрите те, кто отвечает за военсамолёты и их полёты, обслуживание. Во что может превратиться жильё! Когда наконец уберут прочь из Челябинска- мирного города бомбардировщики. 🔥🔥
Гость
23 октября 2022, 17:30
Никогда.Метеорит- но вейшую ракету,полетевшую не по той траектории забыли? Был бы захудалый городишко или село сбивать не стали.А тут миллионник под раздачу мог попасть.Пришлось сбивать.
Никогда.Метеорит- но вейшую ракету,полетевшую не по той траектории забыли? Был бы захудалый городишко или село сбивать не стали.А тут миллионник под раздачу мог попасть.Пришлось сбивать.
💩
Гость
23 октября 2022, 18:59
Гость
23 октября 2022, 17:30
Никогда.Метеорит- но вейшую ракету,полетевшую не по той траектории забыли? Был бы захудалый городишко или село сбивать не стали.А тут миллионник под раздачу мог попасть.Пришлось сбивать.
А когда Тунгусская новейшая ракета летела, её кто сбил? Инопланетяне?
Гость
23 октября 2022, 16:12
Челябинцы напряглись.
Гость
23 октября 2022, 16:25
Вообще ни разу. Вероятность того, что самолёт упадёт - достаточно низка.
Вероятность того, что самолёт упадёт именно на мой дом - призрачна.
давайте начнем с того, что не чввакуш до челябинска дорос, а наоборот.
Как в других городах не знаю, а вот при посадке самолета (пассажирского) в москве- он прям пролетает на низкой высоте над жилыми высотками. Каждый раз думаю, уж если что- будет.....
А так восстание сушек какое-то.
Гость
23 октября 2022, 18:33
глиссада проходит над чтз и чэмк.
а при прохождении т.н. "коробочки" самолеты оказываются и над северо-западом, и над ленинским районом, и над чмз.
кто до кого дорос?
Гость
23 октября 2022, 19:03
Гость
23 октября 2022, 18:33
глиссада проходит над чтз и чэмк.
а при прохождении т.н. "коробочки" самолеты оказываются и над северо-западом, и над ленинским районом, и над чмз.
кто до кого дорос?
Слушайте, я живу в 25 км от Северка, и над моим домом постоянно летают! Ну моя деревня до Чвакуша точно не дорастала.
Гость
23 октября 2022, 19:13
Гость
23 октября 2022, 18:33
глиссада проходит над чтз и чэмк.
а при прохождении т.н. "коробочки" самолеты оказываются и над северо-западом, и над ленинским районом, и над чмз.
кто до кого дорос?
Знать надо, что ЧВАКУШ
учило штурманов на самолётах ТУ-134. Они городу беспокойства не причиняли. Министр обороны( Табуреткин) перевёл полк из Бурятии к нам, вот отсюда и все проблемы.
Гость
23 октября 2022, 16:13
Как похорошела Россия при мне
Гость
23 октября 2022, 16:20
Ой, Владимирович,а мы то как рады!)))
Гость
23 октября 2022, 17:19
летчики, дорогие, летайте пожалуйста над Москвой...
Я не понимаю, зачем испытания делать над городами???? На прошлой неделе Ейск, сейчас Иркутск, следующий какой город? Пусть летают на полями и лесами, над тайгой, места много, нефиг на городами летать
Гость
23 октября 2022, 16:15
Так они целиться тренируются, они же писали про это. На российских городах тренируются, да-да.
Гость
23 октября 2022, 17:28
Ейск был на ЭТОЙ неделе.
Гость
23 октября 2022, 17:05
Мы воевали все семьдесят лет,
Мы считали, что жизнь — это бой.
Но, по новым данным разведки,
Мы воевали сами с собой.
удивил первый случай, и подумалось о жареном петухе... Но нееееееет, мы и еще смогём!
Гость
23 октября 2022, 16:31
запретить полеты в Челябинске
Гость
23 октября 2022, 16:26
Наверно, это стало модно, падать военным самолетам на жилые дома.
Гость
23 октября 2022, 17:31
Не всегда правда пилоты успевают давать интервью лежа на асфальте неподалеку от самолета.
Гость
23 октября 2022, 17:07
Беспомощная страна. Наверное руководители СССР смотрят сверху с небес на все это, и громко смеются.
Гость
23 октября 2022, 17:17
Может и над Челябинском уже пора перестать летать??
Гость
23 октября 2022, 17:38
А вы вспомните чечню.чтобы спецоперацию назвать контртеррористической нужен был рязанский сахар.сегодня вместо сахара самолеты.но суть то одна.короче обьявят военное положение по стране и всеобщую мобилизацию.они делают одно и тоже.
Гость
23 октября 2022, 16:26
Что вообще происходит в последнее время.
Гость
23 октября 2022, 17:30
Обрушение.
Гость
23 октября 2022, 23:38
Трещит матушка
Гость
23 октября 2022, 17:14
И над Челябинском зачем ЧВАКУШевцы летают???
Гость
23 октября 2022, 17:37
Шобы натовцы не летали,но падали свои,росиянские.
Гость
23 октября 2022, 16:51
вот это мы начали... все по плану...
Гость
23 октября 2022, 17:17
Не отдыхают. Работают на износ. Это результат многих лет недофинансирования . В 1986 году у нас летали каждый день 15 самолётов. ПЯТНАДЦАТЬ! Три авиатэч ежедневно готовили самолёты к полету. За два года было всего 2 аварии хотя причинами были отказ работы шасси и замок фонаря кабины. Мелочи.
Гость
23 октября 2022, 18:24
Как началась заморочки с Украиной, так начали падать истребители на жилые дома. Типо учения. Совпадение?
Может потому что облезлые су24, 80х годов, весь город видит.
Гость
23 октября 2022, 17:13
Господи, как же жалко пилотов.
Гость
23 октября 2022, 17:42
А мне дом жалко. И две семьи, оставшиеся без жилья. А у летунов профессия такая..
Гость
23 октября 2022, 16:05
Как страшно (((
Гость
23 октября 2022, 16:17
Над Челябинском самолеты каждый день летают,значит мы следующие!Пора уже наказать командование Авиабаз!
Гость
23 октября 2022, 16:58
обратная сторона милитаризма
Гость
23 октября 2022, 18:13
Каждый день над чтз летают самолеты иногда низко но в основном высоко но все равно неприятно особенно после Ейска
Гость
23 октября 2022, 16:41
Враги из НАТО испортили тормоза лётчикам и украли парашюты! Ответим на происки запада новой мобилизацией, бросится всей массой на украинские пулеметы! Только так мы всех замочим!
Гость
23 октября 2022, 17:39
Может и из НАТО, а может подпольщики местные балуют...
Гость
23 октября 2022, 23:07
Всё сгнило в датском королевстве!
Гость
23 октября 2022, 23:48
Приятель, я не такой пугливый, потому тебя поправлю - в московском царстве.
Гость
23 октября 2022, 16:48
А интересно,если собственники квартир остались живы, министерство обороны им возместит ущерб?Регистрировать в МЧС и подавать в суд надо,думаю. Прецедентов подачи в суд,думаю,не было. Навряд ли конструктив был застрахован,старые дома не страхуют. О жертвах не сказано?
Гость
23 октября 2022, 17:08
Какая разница, жилой или нет.
ЭТО ГОРОД!!!!
НАД ГОРОДОМ НЕ ГОЖЕ ЛЕТАТЬ!!!!!
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ ТРЕШ!
ЛЕТАЙТЕ В ДРУГИХ МЕСТАХ!, НО НЕ НАТ ГОРОДРОДРМ!
Сейчас-5°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
741мм 79%Стали известны имена погибших в крушении Су-30 пилотов. Онлайн-трансляция