RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Самолеты были его жизнью». Что известно о погибших в Иркутске летчиках-испытателях

24 октября 2022, 13:29
Царствия Небесного и память вечная мужикам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2022, 14:00
Ну и где ответ на вопрос "Почему погибли летчики"????
Гость
24 октября 2022, 13:50
Почему не написали звание Максима Конюшина?
Гость
24 октября 2022, 17:47
Не ниже майора
Гость
24 октября 2022, 13:57
Названы две причины крушения: неисправность или ошибка пилота. Такие опытные пилоты, асы явно не могли ошибиться. Соболезнования семье погибших.
Гость
24 октября 2022, 14:58
светлая память.
Гость
24 октября 2022, 13:50
Скорее всего, лётчики не могли ничего сделать. Жаль их. Молодые люди, профессионалы, каких в наше время мало. Сложная техника. Контроль качества и надёжности в производстве должен быть жесточайшим. В продажной путинской системе это невозможно. Слава богу, на земле никто не пострадал. Всё остальное - наживное, главное жизнь и здоровье.
Гость
25 октября 2022, 01:42
Как это не пострадали по ТВ сказали что были там жильцы,по новостям сказали
Гость
29 октября 2022, 17:47
Причём Путин?
24 октября 2022, 15:38
Сложную и опасную профессию выбрали они себе. Спасибо им за службу.
Гость
24 октября 2022, 14:23
Все комментарии "экспертов" - это заработки на трагедии. Никто из них не знает настоящих причин. Потому что газетные болтуны не допущены к расследованию происшествия. Потому что аварии сложной техники - сочетание нескольких невероятных (на взгляд обывателя) факторов.
Гость
25 октября 2022, 16:16
Максим мой одноклассник. Хороший был человек! Очень жаль парней.
Гость
29 октября 2022, 17:46
Ничего не понимаю. За что так погибли лётчики испытатели. Они над моим селом под названием Одинаково летают в сторону Восточных Саян всегда, как услышу Су выбегаю из дома смотрю какие они аыполняют фигуры. А как-то один пилот увидел меня с земли в синей футболке 3 раза прочитал над моим селом наверное на меня посмотреть.иркутский авиазавод в черте города во 2 иркутске
Гость
29 февраля, 21:50
Родной отец Виктора Крюкова гражданин США, две сестры также проживают в США и гражданки США. В 90-е отец Крюкова принял присягу Украины и служил ВС Украины, затем эмигрировал в Сша где и проживает уже 30 лет. Сестры получили бесплатное образование в РФ будучи гражданками украины, и свалили за бугор. И куда только первый отдел смотрел.
Гость
24 октября 2022, 13:37
Были....теперь уже нет...
Гость