Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На дорогах сильная гололедица»: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Афедрон
1 нояб 2022 в 16:21

"Водителей попросили воздержаться от дальних поездок"

Вот вангую, что первыми, кто к этому совету прислушается, это дорожные службы.

Гость
1 нояб 2022 в 16:34

Наступил сезон химозы и грязных жижных дорог от котексов.

Гость
1 нояб 2022 в 15:49

Почему стоимость доставки еды от погоды не зависит, а стоимость такси зависит? Значит таксисты своей работе цену знают, а курьеры нет.

Гость
1 нояб 2022 в 16:44

люблю день жестянщика, завтра тупицы будут в зад долбиться

Vic_
1 нояб 2022 в 15:45

Один раз в прошлом году, подскользнулся и на штырь присел, потом зашывали.

Гость
1 нояб 2022 в 16:09

Будьте осторожны, капоты, крылья, бампера, фары на склад не завозили, от слова совсем!

Гость
1 нояб 2022 в 17:48

Сегодня видел новый трамвай маршрута 6 в районе теплотеха а в 6 маршруте трамвая там только где-го 3 или 4 человека ездят мало по 6 маршруту трамвая кто-то ездят и интервал 1 час

Гость
2 нояб 2022 в 00:32

Ехал сейчас по трассе со стороны Уфы, дождь идёт стеной, еще туман местами, плюс дорожникам опять года не хватило. В итоге убитые дороги, не видно ничего, но находятся водятлы без какого-либо чувства самосохранения (не важно легковой или грузовой), несутся под 120 нарушая разметку и т.п. А потом читаем сводки, как очередной расфигачился. Вот откуда столько за рулём неадекватов развелось?! Верните систему дырок в талонах к правам!!!! Хватит либеральничать с неадекватными рассеянцами.

Сергей
1 нояб 2022 в 15:56

Лучше всего на зимний период переехать в другую страну

2 нояб 2022 в 10:40

Ну и где это всё?

Гость
1 нояб 2022 в 17:49

Вчера утром я вышел из подъезда а там всё бело-бело я даже не заметил что снег выпал но чуть-чуть

Гость
1 нояб 2022 в 18:15

Котовой и дорожным подрядчикам это озвучьте дабы незнанием своим не увиливали оные от исполнения своих прямых обязанностей.

Марина Гофман
2 нояб 2022 в 03:10

Хвала небесам что я уехала из этой грязной нищей холодной дыры в солнечный прекрасный Крым! Вот на днях исполнилось 5 лет как!

Красота, погода у нас в Ялте чудесная, +18 сегодня, лёгкий ветерок, облачка и солнце ☀️. Сидела часа три сегодня на набережной, читала Хайдеггера "Бытие и время" попивая местный травяной чай, слушая волны и крики чаек.

Я это, вот что вам хочу сказать, дорогие бывшие земляки - вы там держитесь, стужа, бурая жижа на дорогах, угрюмые лица люмпенов на остановках - все это ужасно, трудно поспорить. Но коль уж вы решили остаться в ЧЛБшном поселении, не нашли в себе сил покинуть эту дыру - выхода нет, примите окружающее со смирением.

Гость
2 нояб 2022 в 13:27

Если будет пурга , то они точно знать не будут.

Гость
3 нояб 2022 в 07:17

Сказки Гофмана.

Гость
1 нояб 2022 в 15:46

Гололедица - это баня? Там голые леди?

Лев
1 нояб 2022 в 15:48

Каска,бронежилет,сидушка и альпийские боты-вот набор для этой погоды

Гость
1 нояб 2022 в 16:27

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное.
Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru.

Гость
1 нояб 2022 в 16:32

Баллы Яндекс.Плюс - это недоплата водителю такси. По сути Яндекс это придумал чтобы за счёт этих баллов недоплачивать водителям. Кто использует эти баллы для такси получает от водителей одну звезду в свой рейтинг. Этот кэшбек придуман чтобы показать насколько "лоялен" Яндекс к пассажирам, но он не говоритпассажирам что этот кэшбек за счёт денег недоплачиваемых водителю.

Гость
1 нояб 2022 в 15:46

Гойда!