перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Челябинске автомобилист сбил двух человек на пешеходном переходе

1 ноября 2022, 20:45
Гость
1 ноября 2022, 21:03
Сделайте наконец нормальное осещение, вместо того, чтоб тратить деньги на дебильные белые стрелки и танчики.
Гость
1 ноября 2022, 22:46
«Лунные» светофоры и правда раздражают
2 ноября 2022, 08:12
светоотражающие элементы одежды хотя-бы в такую погоду нужно носить
Гость
3 ноября 2022, 07:45
Нужно,а ещё нужно чтобы все водители сбрасывали скорость не только там,где светофоры,но и там , где нерегулируемые пешеходные переходы.
Гость
1 ноября 2022, 21:20
Там место дурное. Горка и с двух сторон рядами стоянка машин из-за которых выходят люди.
Гость
1 ноября 2022, 23:37
При этом убогом белом освещении проезжая часть и тротуары очень тёмные, толку нет от такого освещения
2 ноября 2022, 02:47
И всегда будут гибнуть, пока есть пешеходники. Сделайте вместо них регулируемые пешеходные светофоры. Подошли пешеходы, светофор их "увидел" датчиком, загорелся на 15-20сек,и никаких жертв. Светофор видно всегда, а пешиков иногда вообще не видно. Пешеходный либерализм ведёт к авариям и жертвам.
Гость
2 ноября 2022, 07:08
Димон Александров, до светофора там пройти метров 500 - но люди ленивы по своей природе
Гость
2 ноября 2022, 08:43
Гость
2 ноября 2022, 07:08
Димон Александров, до светофора там пройти метров 500 - но люди ленивы по своей природе
Совсем ку-ку, полкилометра недалеко. Автомобилисты в подъезд готовы заехать, чтобы не идти лишние метры.
Гость
1 ноября 2022, 21:02
Водителя не оправдываю. Но пешеходы тоже бесстрашные, дождь, темно, встречные фары слепят, а они выходят на пешеходный прям перед машиной. Даже на скорости 40 км автомобиль не остановится за секунду. ПЕШЕХОДЫ, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
Гость
1 ноября 2022, 22:13
Абсолютно верно сказано! Пешеходы, вы бесстрашные что ли, или бессмертные, ну лень головой покрутить ??? Специально ведь никто не давит, все происходит случайно...
Гость
1 ноября 2022, 22:35
И тормозной путь увеличивается
1 ноября 2022, 23:38
Ты как раз его оправдываешь.
Гость
2 ноября 2022, 06:51
ЗАТО МИЛЛИОНЫ НА НЕПОНЯТНУЮ ИЛЛЮМИНАЦИЮ.
Гость
1 ноября 2022, 21:09
Так не удивительно, при такой погоде, не видно ни черта. Уличное освещение не справляется, дождь усугубляет, водители ничего не видят, пешеходы спешат -мокнуть под дождём тоже не весело
1 ноября 2022, 22:40
не видишь - не едь
Гость
2 ноября 2022, 10:33
1 ноября 2022, 22:40
не видишь - не едь
не видишь- не переходи
Гость
1 ноября 2022, 20:54
На тополинке два часа назад человека сбили, слышно о нем что нибудь ?
Гость
1 ноября 2022, 23:58
Слышно но очень тихо!
Гость
2 ноября 2022, 06:26
при такой погоде как вчера - не видно ничего!!! Пешеходы - будьте умнее - дойдите до пешеходника со светофором,одежа у всех черная, уидить заранее тяжело, поэтому подумайте прежде чем бежать или идти как бессмертный не оглядываясь по сторонам
Гость
2 ноября 2022, 08:29
Освещение никакое, темнота , а если дождь, ничего не видно
Гость
1 ноября 2022, 21:49
Многие едут на красный свет светофора. У пешеходов зелёный, а они едут. Не первый раз замечаю. Сделайте с этим что-нибудь.
Гость
1 ноября 2022, 22:36
Хорошо
Гость
2 ноября 2022, 06:27
сделаем все возможное от нас
Гость
1 ноября 2022, 21:14
В Канаде, в отделении скорой помощи народ ждет как минимум несколько часов первого приема врача. Вы никого не удивите если скажите что ждали 24 часов и больше. Пациенты с глубокими порезами, аппендицитом, переломами сидят в зале, ожидая своей очереди и к ним никто из медперсонала даже не подойдет. В Канаде лучше не болеть.
Гость
1 ноября 2022, 21:50
Российская пропаганда ещё и не то скажет.
1 ноября 2022, 22:43
Счастливые не болеют.
1 ноября 2022, 23:39
Гость
1 ноября 2022, 21:50
Российская пропаганда ещё и не то скажет.
Поезжай в Канаду и почувствуй на себе бесплатную медицину.
Гость
2 ноября 2022, 12:55
Странно, что никто не написал пожелание водителю проверить зрение. Обычно такие всегда находятся
Гость
2 ноября 2022, 16:28
На пешеходниках на АМЗ освещения нет. Людей вообще не видно. Всегда притормаживаю до 20 км/ч прежде чем проехать зебру. Да и пешеходы бесстрашные: идут напролом, отвернув голову в другую сторону. Будьте внимательнее водители и пешеходы!
Гость
2 ноября 2022, 17:03
Там очень тёмная дорога, страшно переходить
Гость
1 ноября 2022, 21:13
Открою Вам секрет, Канада выделяет очень большой бюджет на свою раскрутку. Статьи, где Канада стоит в топе стран для самого лучшего проживания - это на самом деле специально заказанный контент, заказчиком которого является сам Запад.
Гость
1 ноября 2022, 21:19
Неинтересный секрет.