RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Вдруг услышала металлический стук»: в Челябинске обстреляли автобус

2 ноября 2022, 10:42
В Челябинске неизвестные разграбили новую детскую библиотеку в Чурилово, открытия которой ждали жители микрорайона. Злоумышленники сняли 43 дизайнерских светильника и 4 бра, вынесли пылесос и инструменты подрядчика. Это не из одной оперы?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2022, 10:50
Рабочие и вынесли ))
Гость
2 ноября 2022, 10:57
Из какой оперы? О чем опера?
Гость
2 ноября 2022, 11:05
Нет у людей ничего святого. Есть куда богаче места, но там ведь охраняется, выхватить можно.
2 ноября 2022, 10:44
Вобла переходит на территорию России
Гость
2 ноября 2022, 11:00
ну приходит и приходит
2 ноября 2022, 11:03
Гость
2 ноября 2022, 11:00
ну приходит и приходит
Адольф, все верно
Гость
2 ноября 2022, 11:06
2 ноября 2022, 11:03
Адольф, все верно
ну верно и верно
2 ноября 2022, 10:38
Маргиналы и пьяное быдло - иногда думаешь, что старик Мальтус был прав на все 100%.
Гость
2 ноября 2022, 10:53
Но сам то ты, естественно, по той теории попадаешь в число избранных, а не во всякое прочее?
Гость
2 ноября 2022, 10:29
Главное, что сейчас не 90-е
Гость
2 ноября 2022, 11:59
похлеще будет!
2 ноября 2022, 15:14
90-тые скоро вспомним, как цветочки!!! Только тогда была демократия, а сейчас тоталитаризм.
Надеюсь, это был сарказм про то, что "главное, что сейчас не 90-е"? В 90-е было лучше - еще не разворованное советское наследие, честный генеральный прокурор Скуратов, который не побоялся копать под дочь президента Ельцина, сложившаяся в СССР одна из лучших в мире система общего и высшего образования, действовавшие советские ГОСТы еще не переписанные в ТУ, в которых производителям формально разрешили делать те же продукты питания из чего попало, и так во всем. Да, была инициирована процедура развала, распила и передела, но еще было что разваливать, распиливать и делить, а то и отбирать. А когда завершили эту процедуру известные лица - стали тупо на этом зарабатывать, ничего практически не развивая и не модернизируя, его друзья и иже с ними, ну это уже новейшая история, которую вы каждый день сами видите.
Гость
2 ноября 2022, 10:34
Надо тренироваться, ведь могут сразу на передовую отправить. Еще можно попрактиковаться в установке растяжек.
Гость
2 ноября 2022, 11:56
У входа в КБ?
Гость
3 ноября 2022, 11:57
Гость
2 ноября 2022, 11:56
У входа в КБ?
га га га
Гость
2 ноября 2022, 13:16
Даже если найдут, то ничего ему (им) не будет. Поэтому и искать даже смысла нет. За мелкие проступки надо давать тяжелые наказания, тогда и преступлениям неоткуда будет взяться. Это еще мудрый китаец Шан Ян сказал, 2500 лет назад. А у нас не власть, а соплежуйство одно, вот народ и теряет берега.
3 ноября 2022, 00:00
Гость, это хулиганство, статья 213 УК РФ. Не посадят конечно, но биографию подпортят.
Гость
2 ноября 2022, 17:41
Пора возвращать сталинский УК, где возраст уголовной ответственности - 12 лет.
Гость
3 ноября 2022, 01:05
Хотите ещё большей диктатуры?
Гость
2 ноября 2022, 11:19
Дикость.......
Гость
2 ноября 2022, 12:01
и дерзость
Гость
2 ноября 2022, 12:10
Гость
2 ноября 2022, 12:01
и дерзость
и наглость ...
Гость
3 ноября 2022, 11:58
Гость
2 ноября 2022, 12:10
и наглость ...
и тупасть.....
Гость
2 ноября 2022, 11:04
Парковый это гетто все давно знают нечему удивляться
Гость
2 ноября 2022, 14:47
Вообще то это произошло в чурилово. Лишь бы тявкнуть..
2 ноября 2022, 16:28
А где в нашем достославном городе Че не гетто, уточните, пожалуйста?
Гость
3 ноября 2022, 00:57
Маргиналов больше в старых районах, ещё Александровский гетто назовите. Парковый сравнительно новый район, человейник ,ну да
Гость
2 ноября 2022, 14:57
Надо в Ленинский район переезжать из этого ипотечного гетто северка.
Гость
2 ноября 2022, 15:06
не надо. сиди там.
Гость
2 ноября 2022, 10:52
сколько быдла живет в Че(((
Гость
2 ноября 2022, 10:58
ты одна такая
Гость
2 ноября 2022, 14:55
Гость
2 ноября 2022, 10:58
ты одна такая
А ты чё не что ли?
Гость
2 ноября 2022, 10:26
На северке больше всего алко маргиналов.
Гость
2 ноября 2022, 13:46
Ой да не надо, снимала квартиру в Ленинском, вот там то точно шалупень одна живёт, северок самый приличный район
Гость
2 ноября 2022, 14:56
Гость
2 ноября 2022, 13:46
Ой да не надо, снимала квартиру в Ленинском, вот там то точно шалупень одна живёт, северок самый приличный район
Давно в Ленинском районе была? Самый спокойный и приличный район сейчас. Все маргиналы давно в ипотечные студии на Петра Сумина, Парковый и в Чурилово переехали.
Гость
3 ноября 2022, 01:02
Гость
2 ноября 2022, 14:56
Давно в Ленинском районе была? Самый спокойный и приличный район сейчас. Все маргиналы давно в ипотечные студии на Петра Сумина, Парковый и в Чурилово переехали.
Не тех называете маргиналами.,кто купил ипотечные даже студии уже чего то добились. Маргиналы, в моем понимании недалёкие, малообразованные,немного опустившиеся типы,инертные,ничего не добившиеся.В старом жилом фонде таких больше. Вы так всех жителей назовёте маргиналами
Гость
2 ноября 2022, 10:29
На северо-западе очень много деревенских, а у них даже зачатков разума нет.
Гость
2 ноября 2022, 15:58
Зато есть хитрость обмануть городского,это у них в крови
Гость
3 ноября 2022, 11:33
Гость
2 ноября 2022, 15:58
Зато есть хитрость обмануть городского,это у них в крови
А вы городские привыкли под юбкой мамы прятаться и сидеть на диване,деревенских вон автобусами только забирают каждый день на войну,так что подумайте у кого разума нет,они во много раз терпеливее и сильнее вас городских,
Гость
2 ноября 2022, 11:25
Когда в это гетто автобус отправляете, водителю дробовик надо выдавать, чтоб от нечисти отстреливаться
Гость
2 ноября 2022, 20:04
Отловить стрелков и отправить добровольцами в У, пусть там постреляют
Гость
2 ноября 2022, 20:52
Во все нестабильные времена истории сразу все идёт в разнос,все системы.И ограблений будет больше и кражи начнутся и угоны.Ждем статистики от полиции.
Гость
2 ноября 2022, 10:25
Уже в Челябинске начинается...
Гость
3 ноября 2022, 01:05
Да, начинается дисбаланс общества. Сво- это триггер. Дальше будет хуже. В стране изгое все потихоньку сыпется.
Гость
3 ноября 2022, 08:01
Что начинается? Школота плрезвилась.
Гость
2 ноября 2022, 10:27
СВО приходит...
Гость
2 ноября 2022, 12:11
в челябинске своих сво хватает.
Гость
2 ноября 2022, 10:46
А что будет когда гранатаметы привезут?
Гость
2 ноября 2022, 11:31
Ты про себя что ли?
Гость
2 ноября 2022, 12:02
гопники развлекаются.
Гость
2 ноября 2022, 10:45
Это маршрутки 86 мстят. Но их хозяева не прикосаемы?
Гость
2 ноября 2022, 10:57
что с Чижиком?
Гость
2 ноября 2022, 12:01
а что с ним?
Гость
2 ноября 2022, 12:02
Он на базаре водки напился
Гость
2 ноября 2022, 11:39
Почему проспект назван в честь врагов поляков-комунистов?
Гость
2 ноября 2022, 12:54
Поляки не враги. Просто недружественная страна
Гость
2 ноября 2022, 13:16
А в честь немецкого агента Ленина..
Гость
2 ноября 2022, 13:49
Гость
2 ноября 2022, 12:54
Поляки не враги. Просто недружественная страна
Не хотят дружить?Надо заставить!
Гость
3 ноября 2022, 20:46
Так было и раньше. Сейчас больше возможностей знать об этом. Ещё больше возможностей найти негодяев. Однако правоохранительные органы не получили указание сверху
Гость
4 ноября 2022, 00:23
а без указа сверху они, конечно же, работать не усеюи
Гость
2 ноября 2022, 14:46
Найдут или нет!?
Гость
2 ноября 2022, 15:01
Стрелок из 18 трамвая?
Гость
2 ноября 2022, 15:21
ЭТО ЧИГАГИНСК ДЕТКА!
Гость
2 ноября 2022, 15:50
Это хозяева маршруток, наши иностранные "друзья".
Гость
2 ноября 2022, 17:28
до чего Путин довел
Гость
2 ноября 2022, 17:30
Патриоты тренировались перед отправкой на сво!
Гость
2 ноября 2022, 21:11
и это мы еще всерьез не начинали...
Гость
3 ноября 2022, 10:23
В этом сером селе, под названием Селяба - это нормально. Маргиналов полно. Этих вот, людей с одухотворенными лицами.
Гость
4 ноября 2022, 02:52
Кошмар
Гость
6 ноября 2022, 19:42
Боевые камары наверное
Гость
2 ноября 2022, 11:32
Ну да, у вас в Ленинском их намного меньше)))
Гость
2 ноября 2022, 13:38
Конечно
Гость
2 ноября 2022, 10:27
ерунда какая. никто и ничего не пострадало. а ментов тогда зачем беспокоить. не из гранатомета же в этот автобус жахнули.
Гость
2 ноября 2022, 10:52
а мог и пострадать. поэтому и ждут полицию. Это очень страшно на самом деле
Гость
2 ноября 2022, 10:57
это украинские диверсанты развлекаются.