перейти к публикации

30 ответов к публикации

В Челябинске завершили поиски пропавшей 11-летней девочки

2 ноября 2022, 16:21
Очень хорошая новость
Гость
3 ноября 2022, 00:47
Ранее было написано, что пропала девочка с синдромом Дауна. Девочка-то нашлась, а как дела с синдромом? Он-то не пропал?
2 ноября 2022, 23:25
Как в один дома2, тот в другой самолёт сел
Гость
2 ноября 2022, 16:28
Была у меня подобная история, хоть я и не страдаю данным недугом. Сел поздним зимним холодным вечером около ЮУрГУ на 75 маршрутку, думал поедем в Ленинский, мне на Авроре выходить надо. Уселся, стало тепло, задремал. Водила толкает - дружище, конечная! Думаю - на Сельмаш уехал что ли, ну ниче на трамвае обратно доеду. Выхожу - вокруг лес, никого и ничего вокруг нет, даже машин. Оказывается, уехал на Бейвеля. Такие дела, малята.
2 ноября 2022, 16:37
Да, а еще раньше была такая 44 маршрутка, на которой, если не знать, можно было уехать в ЧВВАКУШ, а потом оттуда, опять же, если не знать, в самый край ЧМЗ. Всё это вместо ЮУрГУ. И я, конечно, не знал)
Гость
2 ноября 2022, 16:46
братан, держись, в районе гражданпроекта у водителей спрашивать надо, куда пойдёт автобус, тож видел ребят не местных, разьяснял им как с бейвеля на аврору уехать, может быть даже вам)))), нет не вам, раз вы в другой город уехали))))))))))))с бейвеля
Гость
2 ноября 2022, 16:47
ответственный за аренду киосков потерял совесть, ПОМОГИТЕ ЕМУ ЕЁ НАЙТИ......
Гость
2 ноября 2022, 16:53
А родители не заметили, что её нет рядом?
Гость
2 ноября 2022, 20:16
Шла с родителями но родители провалились в открытый люк?девочка не стала их спасать и поехала кататься по городу
Гость
2 ноября 2022, 16:09
02 ноября, не октября. Отлично, что нашлась!
Гость
2 ноября 2022, 16:19
МОЛОДЦЫ ПОМОЩНИКИ. ИХ ПОМОЩЬ НЕОБХОДИМА...
2 ноября 2022, 17:01
А ГДЕ ОБЛИЧЕНИЯ ВСЕХ И ВСЯ?
Гость
2 ноября 2022, 18:55
2 ноября 2022, 18:55
А ГДЕ ОБЛИЧЕНИЯ ВСЕХ И ВСЯ?
Тема не та,тут про ребенка, мы ж не звери
2 ноября 2022, 23:33
Гость
2 ноября 2022, 23:33
Тема не та,тут про ребенка, мы ж не звери
Этот всюду умудряется помои лить.
Гость
2 ноября 2022, 16:59
В Миассе закопали ещё одного шабашника. Хотел срубить деньжат. Прошаренный, записался в заградотряд, но не помогло. Комменты предусмотрительно не открывают.
2 ноября 2022, 18:31
Мы же при капитализме живём. Рубить бабло не зазорно уже 30 лет.
Гость
2 ноября 2022, 18:46
сам ты заградотряд, коркинских с кадыровцами привезли......
Гость
2 ноября 2022, 18:56
И правильно, что не пропускают твои комментарии! Он- "шабашник", а ты кто?
Гость
3 ноября 2022, 07:27
Пропала девочка с синдромом Дауна, девочка-то нашлась, а синдром - так и пропал?!
Гость
3 ноября 2022, 14:13
Не пишите всякие глупости. Нашлась и очень хорошо. Просто подумала, как хорошо, что девочку не высадили. Тогда бы поиски затянулись.
Гость
2 ноября 2022, 16:09
Зато две статьи опубликовали!
Гость
2 ноября 2022, 16:12
Хорошо.
Гость
2 ноября 2022, 18:49
видите как у нас уважают первую и вторую антитеррористическую операцию на северном кавказе? мы вот видим, даже там где казалось бы не дОлжно видеть
Гость
3 ноября 2022, 01:22
Слава богу нашли ребеночка!!!
Гость
3 ноября 2022, 02:02
Хорошо сработали, что быстро нашли! Молодцы!!!
Гость
3 ноября 2022, 02:12
КАКИЕ ХОРОШИЕ НОВОСТИ! СЛАВА ГОСПОДИ!
Гость
23 марта 2024, 03:41
иС
Гость