RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Эвакуационные выходы были заперты: что известно о пожаре в костромском клубе «Полигон»

5 ноября 2022, 12:09
Какой ужас,название кафе Полигон какое-то зловещее, Хромая лошадь ничему не научила, очень жаль людей,в основном,наверное была молодежь, искренние соболезнования родным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 ноября 2022, 12:55
Полигон и множество погибших. Снова. Символично...
Гость
5 ноября 2022, 17:22
т.к. владелец депутат ЕР, то нарушений вряд ли много
5 ноября 2022, 12:10
Ну у нас вообще пожарную безопасность не считают важной. В любую контору загляните
Гость
5 ноября 2022, 12:21
Хозяин клуба случайно не депутат от партии Единая Россия?!
Гость
5 ноября 2022, 12:51
Гость, написано так.
Гость
5 ноября 2022, 17:22
ванга
Гость
5 ноября 2022, 12:44
Нельзя бизнесменов пускать во власть, ни каким отразом. Как проверка у такого человека найти нарушения? Как? Да ни как. И что будет этому Оглы теперь? Снова ни чего. Спишут на какого ни будь бармена и все
Гость
5 ноября 2022, 12:04
На месте пожара в кафе «Полигон» работает губернатор Костромской области Сергей Ситников, чтобы контролировать, как организованы работы и помощь людям. ============================================================== РАНЬШЕ НУЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ НЕ УВАЖАЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР... ВСЯ ЭЛИТА ГОРОДА ( ОБЛАСТИ , СТРАНЫ) В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ - ПОЖАРНИКИ , ГЛАВЫ , ГЛАВВРАЧИ... ВСЕ ОНИ ВМЕСТЕ И НА НАРОД ИМ НАПЛЕВАТЬ.. НАДЕЮСЬ СЕЙЧАС ТЕБЯ НЕ УВАЖАЕМЫЙ ГУБЕР ХЖ\ДЕТ ТАК ЖЕ ТЮРЬМА - ТАК КАК ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОДПИСОВАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ТВОИ ( ПУСТЬ И НЕ ПРЯМЫЕ) ПОДЧИНЕНЫЕ .. А УЖ КАК ВСЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ - "ЗИМНЯЯ ВИШНЯ " КЕМЕРОВО .. "ХРОМАЯ ЛОШАДЬ" ПЕРМЬ .НАДЕЮСЬ ТЕБЯ ГУБЕРНАТОР ЖДЕТ СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕ..
Гость
5 ноября 2022, 12:14
А остальные губернаторы получили суровое наказание?
Гость
5 ноября 2022, 12:17
Гость
5 ноября 2022, 12:14
А остальные губернаторы получили суровое наказание?
МНЕ БЫ ЭТОГО СИЛЬНО СИЛЬНО ХОТЕЛОСЬ...
Гость
5 ноября 2022, 11:52
При чем тут годовщина Окятбря?
Гость
5 ноября 2022, 12:46
Кострома. Полтретьего ночи, 250 человек в сарае. Видимо единственный работающий в такое время гадюшник на все село.
Гость
5 ноября 2022, 13:45
Пора давно закрыть эти все ночные заведения.
Гость
5 ноября 2022, 15:04
В 3 часа ночи надо дома спать
Гость
5 ноября 2022, 15:16
Одни Воюют , другие тусуются . Кара Господня , или просто Закономерность ?
Гость
5 ноября 2022, 15:21
Здорово работать Бастрыкину-знай отдавай себе приказания когда уже все произошло
Гость
5 ноября 2022, 16:09
Рано или поздно все получают по заслугам. Шумели, дрались, т.е. мешали жителям района отдыхать и нарушали их право на бытовое блаполучие ? Получите и распишитесь.
5 ноября 2022, 12:35
Как у капитана Врунгеля,в известном мультфильме. Как ты лодку назовёшь, так она и поплывёт.
Гость
5 ноября 2022, 12:27
и что, у нас на м5 около 300 человек в год гибнет в авариях.
Гость
5 ноября 2022, 14:18
Откуда в Костроме взялся депутат по фамилии Мирзоев??
Гость
5 ноября 2022, 14:35
что праздновали?
Гость
5 ноября 2022, 15:55
74, когда забаните самарскую Лариску?
Гость
7 ноября 2022, 07:35
кто крышует то. у каждой причины должна быть фамилия и вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
5 ноября 2022, 13:39
Владельцем кафе «Полигон» оказался местный депутат-единоросс Ихтияр Мирзоев
Гость
5 ноября 2022, 14:06
выколите мне глазы, это правда?
Гость
5 ноября 2022, 15:01
Уважаемый Владимир Владимирович, просим вас закрыть все такие заведения по всей стране! Это уже третий случай, сколько надо ещё смертей, чтоб остановить этот рассадник алкоголя и похоти?
Гость
7 ноября 2022, 09:57
как вы не понимаете, виноваты не заведения, молодежь должна где то развлекаться! виновата система прогнившая, при которой за деньги все подписывается и разрешается
Гость
5 ноября 2022, 11:49
Праздновали праздник Великого Октября.
5 ноября 2022, 22:06
Погугли, когда раньше праздновали, а теперь НЕ празднуют Великий Октябрь, и что празднуют ВМЕСТО него, если не в России живешь и не в курсе
Гость
5 ноября 2022, 12:00
он до си пор горит что ля? чот мертвяков добавляется.....
Гость
5 ноября 2022, 12:19
Почему среди ночи так много людей. Дома надо спать. Семьям погибших соболезную.
Гость
5 ноября 2022, 14:21
Зачем Здесь Эта Информация? Зачем вы собираете ужастики со всех городов?
5 ноября 2022, 15:48
сарай какой то .а не клуб .15 человек погибло и до 10 лет всего ? что у нас за законы то такие .
Гость
5 ноября 2022, 15:55
Уже и сюда впёрлась! На 63 тоже есть эта новость. Скрылась в Самару!