Гибель двоих рабочих после наезда грузовика в Златоусте вылилась в уголовное дело
11 ноября 2022, 12:12
Гость
12 ноября 2022, 19:28
Ещё раз:
Полностью виноваты хозяева предприятий, которым принадлежит грузовик и подряд на работы, косвенно виноват хозяин со стороны заказчика ! Хоть по советским меркам и законам, хоть по западным!
И ещё, реального виновника малокомпетентные органы не найдут, цепочка виноватых очень длинная! Но поторяю, главные и основные виновники владельцы и хозяева!
Система прогнила, ресурс советской инфраструктуры и кадров практически закончился, это Беда!
Социализм или варварство, выбирайте будущее для своих детей и внуков!
Гость
11 ноября 2022, 14:07
Как всегда тормоза. А когда проверять то будете на исравность ? Сколько можно одно и то же . Загубил две жизни.
Гость
11 ноября 2022, 14:21
На "исравность" он проверил утром. И целый день тормоза были "исравны". А к нужному моменту при торможении с горки весь сжатый воздух стравил и с "исравными" тормозами заехал в канаву.
Судя по фото, он, вообще-то, мог взять левее?
Гость
11 ноября 2022, 13:43
Выливается из трубы, а уголовное дело возбуждается!
не всё то уголовное дело, что возбуждается, и не всё то из трубы что выливается
Гость
11 ноября 2022, 14:17
Зайко, авария вылилась В уголовное дело, а не дело вылилось. Расширь свое умение читать и писать - ознакомься с понятием фразеологических оборотов, тогда и понимать смысл прочитанного легче будет.
Гость
11 ноября 2022, 13:22
Зачем вчера было печатать непроверенную информацию о возрасте погибших?
Гость
11 ноября 2022, 13:06
Лилась, лилась и вылилась.
Гость
11 ноября 2022, 13:06
очень печальные новости... парни, возможно, избежали СВО, но костлявая, к сожалению, достала их... покойтесь с миром.
Эта машина стоит 600-800р она осуществляет доставку в крупные сети, заказчик платит 4000 в день. Солярка1500, плановые ТО, масла, фильтра, резина, аккумуляторы, колодки, страховка и прочие мелочи еще 1500. Водителю остается 1000р !!!! О серьезном ремонте можно забыть, все узлы и агрегаты восстанавливаются на коленках а гаражах. Стоимость нового авто примерно 10.000.000р то есть окупаемость ни когда. Дальше думайте сами.
Гость
11 ноября 2022, 14:18
А человеческие жизни для вас не стоят ничего? Или просто это не ваши родственники?
Достижения
Свой среди своих