RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Педофилия со сроком давности. Почему насильника девочки признали виновным, но освободили из зала суда

Гость
14 ноября 2022, 17:35
Ведь так можно оговорить любого!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2022, 17:07
Во что превратился сайт? Одна чернуха, скандалы, ужасы, недовольство, проблемы.
Гость
14 ноября 2022, 17:53
Ну это же не дискредитация. И не отказ явиться по повестке.
Гость
14 ноября 2022, 20:42
Доказательств нет, а мужика садят в СИЗО и судят - вот что страшно. Любого ведь так оговорить можно. Что это за беспредел вообще? Какие психологи? Какую понесет ответственность психолог, если выяснится точно, что он был не прав? Про презумпцию невиновности этим судьям известно вообще, нет?
Гость
15 ноября 2022, 10:07
Вообще-то, вина этого Сергея доказана. И оправдывать его действия безнравственно.
Гость
14 ноября 2022, 18:31
Насилуют народ вот уже 22 года.
Гость
14 ноября 2022, 21:42
Сложная ситуация, конечно. Доказательств нет. Но факт того, что мать больше возмутило не изнасилование дочери, а то, что он ей изменил - уже говорит о том, какая там семейка. Так что я всё-таки больше верю Олесе.
Гость
14 ноября 2022, 19:21
Спасибо, что поднимаете эти темы. Об этом нельзя замалчивать!
Гость
14 ноября 2022, 17:35
Странная женщина вроде взрослая имеет уже своего ребёнка, зачем она это делает? Зачем подают такой пример своей дочери что вот так легко любого мужика можно оговорить?? Кого она вообще сможет воспитать? Женщину нужно лишить родительских прав!!
14 ноября 2022, 20:07
Нужно понизить возраст согласия?
Гость
15 ноября 2022, 10:08
Вы , вероятно, ошиблись с выбором ника.
Гость
14 ноября 2022, 17:28
Интересно почему не было детектора лжи для виновного и жертвы. Понятно что данные могут быть размытыми, но хоть какую то картинку бы представили. Я верю Олеси, ей не повезло с мамашей это точно.
Гость
14 ноября 2022, 17:35
Потому что детектор лжи это фейк
Гость
14 ноября 2022, 17:20
Тут похоже на оговор. Что говорит не надо жить с разведенными бабами и с их детьми.
Гость
9 января 2023, 15:11
Травма нанесенная ребенку останется в ее памяти и будет сопровождать ее все жизнь-эту мать даже матерью назвать нельзя -в погоне за мужиками они забывают о своих детях-предают их.Как можно отменить срок наказания за сроком давности-ребенок когда маленький не может подать в суд да взрослым трудно переступить эту психологическую травму .А теперь доказать сложно -никто не хочет верить в его виновность-а педофилы ходят с высокоподнятой головой празднуя свою безнаказанность -можно и дальше продолжать-опыт уже есть-маленьких можно запугать а у взрослых срок давности истек😞
Гость
14 ноября 2022, 17:11
Нет срока давности насилию! Суд не компетентен.
14 ноября 2022, 20:14
...статья 78 «Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности» Уголовного кодекса РФ устанавливает, что лицо освобождается от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности: - за изнасилования совершеннолетней: 10 лет после совершения преступления; - за изнасилование несовершеннолетней: 15 лет после совершения преступления. Обратите внимание: сроки давности были увеличены с 2009 года. Для преступлений, совершенных ранее, сроки давности будут меньше.
14 ноября 2022, 20:19
Увы, сложно что-то доказать через много лет. Надо проводить беседы с детьми на подобные темы с 1 класса. Только делать это должны не учителя, а специалисты-психологи. Дети должны знать, как себя вести в подобных случаях, что если они не примут мер, то виновник не получит никакого наказания скорее всего.