ДТП может случится с любым, а вот широкие дороги с разделителем, сохранили бы жизни многим!!!!
Гость
14 ноября 2022, 11:11
А быть внимательным и осторожным на дороге никогда не лишнее. Не надо чувствовать себя БОГОМ на дороге. Особо в 50 лет. Мозги включайте. Если кАнешно он есть.
Посреди дороги вместо двойной сплошной там где обгон запрещен нужно ставить титановые столбы с разным интервалом в цвет асфальта, чтобы издалека незаметно было, чтобы знали как обгонять в неположенных местах.
Гость
14 ноября 2022, 11:28
Гость
14 ноября 2022, 11:11
А быть внимательным и осторожным на дороге никогда не лишнее. Не надо чувствовать себя БОГОМ на дороге. Особо в 50 лет. Мозги включайте. Если кАнешно он есть.
Он купил а я нет.он мертв,а я жив.он учился в Кафс,а я в Вектор.
Заметил, что как непогода, летят как бессмертные водители Деу Нексия и Хендай Солярис / Киа Рио. Не знаю, чем объяснить этот нонсенс. Мож эффектом "первой в жизни иномарки"? Причем люди на Прадиках и т.п. рамных внедорожниках не шустрят, а эти балалайки рассекая пургу летят в неизвестность. Иногда неудачно, видимо.
Гость
26 ноября 2022, 16:29
"Заметил..." это как? Откуда у Вас такая статистика? Если такое пишете, то обосновывайте!
не пойму у нас что площадь страны как Ватикан????, почему мы не можем строить(расширить) дороги чтобы между полосами был участок леса в 10-20 метром - тогда не каких выездов на встречку - это красивее и практичнее (в плане уборки) чем тросы/отбойники
Гость
14 ноября 2022, 10:20
На Нижний Тагил такая дорога 2 полосы в одну сторону, деревья, две полосы в другую сторону. Красиво.
Тоже сегодня в 6 утра выехали в екб , видимость никакая, снег валит, на дороге каша/снег, вода, машина неустойчива, сцепление плохое. Несмотря на важность поездки, развернулись домой и ни о чем не жалеем. Не ты дак в тебя
Гость
14 ноября 2022, 10:40
Дорога нечищина, а слеловательно отвечать должна власть за своё хозяйство.
Гость
14 ноября 2022, 11:17
И, что водитель увидел, что дорога не чищена и решил наказать власть. И поехал на встречку.
ДОКАЗАЛ.
Гость
14 ноября 2022, 10:58
В рамках зерновой сделки, ради которой кутин предал Херсон, в одессу идут ГСМ для войск всу и нато..
Гость
14 ноября 2022, 12:04
Топливо давно шло и не останавливалось в Украину. Всем давно понятно что это ИЗМЕНА,но дружно делают вид что ничего не понимают и как бы не при делах
Гость
14 ноября 2022, 11:19
Глубокие соболезнования родным и близким ! Светлая память погибшим !Уважаемые комментаторы , откуда в Вас столько злости ? Погибли люди !!! А ВЫ митингуете , рассуждаете , не по человечески это ! Добра Вам !
Гость
14 ноября 2022, 10:20
Честно говоря, никто так не унизил наши вооруженные силы, как это сделал, 22 сидящий у власти, пожилой человек..
Гость
14 ноября 2022, 10:39
Нельзя унизить того, кто не позволит этого с собой сделать.
Гость
14 ноября 2022, 10:53
Гость
14 ноября 2022, 10:39
Нельзя унизить того, кто не позволит этого с собой сделать.
В одной только Челябинской области практически ежедневно гибнут люди. А ведь нас никто не обстреливает.
Гость
14 ноября 2022, 10:21
Судя по по лобовому стеклу, водитель и пассажир Лансера не пристегнулись, а жаль, могли бы ещё пожить... Но ремни ведь для лохов?
Гость
14 ноября 2022, 11:16
А, что пристёгнутый ремень даёт индульгенция на нарушение скорости выезда на встречку. Не убедившись в безопасности. К 50 годам, должен был знать. Или лихой. Я всё, а вы ни что.
Гость
14 ноября 2022, 12:17
В Лансере погиб один водитель, пассажир был в Солярисе.
Гость
14 ноября 2022, 16:15
Гость
14 ноября 2022, 12:17
В Лансере погиб один водитель, пассажир был в Солярисе.
В том то и дело, что погиб он потому, что не пристёгнут был.
В России появится выплата в 2400 рублей для ухаживающих за родственниками пенсионеров
Кутин, ахахахахаха, что же ты делаешь? Прекратиии!
Гость
14 ноября 2022, 12:46
А что смешного-то?! Не понял о чем речь и ржешь. В переводе на русский, твоя фраза - это выплаты пенсионерам, которые ухаживают за больными родственниками-инвалидами. И это справедливо. Пройдено, знаю. Муж 3 года лежал после инсульта, не мог обслуживать себя. По закону и тогда была положена выплата (1200 руб.) ухаживающим, начиная с 14 летнего возраста.. Но за исключением пенсионеров! Нахлебалась досыта этого ухода, а выплату пришлось оформлять на внука-школьника. Все в основном так и делали: оформляли на родственников или знакомых допенсионного возраста.
Гость
14 ноября 2022, 11:41
29 км Западного обхода. Где это?
Гость
14 ноября 2022, 16:09
В катманде!
Гость
14 ноября 2022, 10:48
поторопилась, вот и успела
Гость
14 ноября 2022, 10:51
Закрывайте автошколу КАФС
Гость
14 ноября 2022, 10:59
Не понятно, они были пристегнуты или нет
Гость
14 ноября 2022, 10:58
Как всегда встречка
Гость
14 ноября 2022, 11:06
судя по отметинам на лобовом лансера оба передних человека были не пристегнуты и погибли, хотя кузов лансера не ушатан в хлам. Вывод: надо пристегиваться всегда и везде! ремни придумали не зря, а надеяться на подушки глупо потому что они работать должны совместно с ремнями, одни подушки не удержат человека от удара.
Гость
14 ноября 2022, 11:16
Не торопись, а то успеешь.
Быстро поедешь - медленно понесут.
ДДД - дай дорогу дураку.
Гость
14 ноября 2022, 11:43
Занесло солярис, дорожники ответят за это?
Гость
14 ноября 2022, 11:50
Куда лезут на встречку женщины в такую погоду. Мужчинам тяжело среагировать, но они то всё умеют и знают. И из-за чьей-то глупости погибают люди.Как жаль всех.
Гость
14 ноября 2022, 12:29
утром ехал по Меридиану дорога не чищена валит снег видимость не очень,но есть такие торопыги которые летят как угорелые, интересно куда так торопятся
Сама вожу машину 22 года,согласна с некоторыми коментариями,где женщинам в такую погоду не место за рулем,тем более на трассе.Был случай у меня ехала в Курган,оттдуда вереница,за мной не меньше,скорость 130,и вот она принцесса на красной девятке,как по городу,выехала не спеша на обгон фуры,и не спеша заехала в свой ряд,её впустили,благо стаж,не позволил,испугаться!Обошлось,слава богу!А не было бы опыта,было бы швах!Сейчас езжу на прадо,но лишний раз даже в городе,стараюсь,не"торопиться на верх".
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
740мм 73%Три человека погибли в лобовом ДТП на трассе под Челябинском