Происшествия подробности Анатолий Карпов выписан из больницы

Анатолий Карпов выписан из больницы

Он был госпитализирован с серьезными травмами в конце октября

В середине сентября Анатолий Карпов был почетным гостем первой Народной премии 74.RU в Челябинске

Госпитализированного с серьезными травмами двенадцатого чемпиона мира по шахматам уроженца Челябинской области Анатолия Карпова выписали из больницы. Об этом РИА Новости сообщил во вторник, 15 ноября, помощник гроссмейстера Альберт Степанян.

— Анатолия Евгеньевича выписали из больницы. Он уже дома, чему очень рад. Состояние хорошее, будет продолжать лечиться амбулаторно. Пока к работе не приступает, надо сначала долечиться, — сказал Степанян.

Вот как свою выписку Анатолий Карпов прокомментировал подмосковному холдингу 360

Анатолию Карпову 71 год. Советский и российский шахматист родился в Златоусте. С пяти лет начал играть в шахматы. Имеет множество титулов: двенадцатый чемпион мира по шахматам (1975–1985), международный гроссмейстер (1970), заслуженный мастер спорта СССР (1974) и др. Действующий депутат Государственной думы.

Напомним, Анатолия Карпова госпитализировали в конце октября. Информация СМИ о степени и обстоятельствах полученных им травм была на тот момент весьма противоречивой. Позже сообщалось официально, что шахматист и депутат Госдумы попал в НИИ Склифосовского с переломом шейки бедра и черепно-мозговой травмой и динамично пошел на поправку.

16 сентября уроженец Златоуста Анатолий Карпов был почетным гостем первой Народной премии 74.RU. Почитайте интервью с ним.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления