На 11 сентября у Газманова был запланирован концерт в Изюме. Но 10 сентября туда зашли ВСУ.
На 13 ноября было намечено выступление в Херсоне. Но 11-го в город зашли ВСУ.
Следующее представление Газманова состоится 13 декабря... в Москве. Парам-пам-пам...
ХОРОШИЙ МУЖИК... ЛЕГЕНДА... ЗДОРОВЬЯ... И МОЛOДЕЦ - В ПОЛИТИКУ НЕ ЛЕЗ И НЕ ЛЕЗЕТ.. НЕ ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ .. ПОЛНАЯ ГОСДУМА СПОРТСМЕНОВ .. ВАЛУЕВ НАПРИМЕР..
УВЕРЕН - ОН ЧИТАЕТ С ТРУДОМ...
Гость
15 ноября 2022, 22:00
Кто в политику не лезет? Карпов не лезет? В Думе сидит сколько уже лет, голосует за все едросовские мерзости. А до того в КПСС состоял с тем же посылом. Он, конечно, земляк и игрок великий. Но как-то само болелось против него за Корчного и Каспарова.
Кто в политику не лезет? Карпов не лезет? В Думе сидит сколько уже лет, голосует за все едросовские мерзости. А до того в КПСС состоял с тем же посылом. Он, конечно, земляк и игрок великий. Но как-то само болелось против него за Корчного и Каспарова.
ЕСЛИ ПОПУТАЛ - ИЗВИНИ СТАРИНА.. НЕ ПРАВ ( Я)
Гость
15 ноября 2022, 22:58
Был, когда еще не был против народа России.
Гость
15 ноября 2022, 21:47
Путин = верховное божество украины! Ничто на украине, не происходит без Путина!
Гость
15 ноября 2022, 21:46
На G20 на карте России были изображены Крым, Луганск, Донецк, Херсон, Запорожье
Гость
15 ноября 2022, 21:43
Игра в шахматы иногда заканчивается дракой на улице. Наверно ферзя спрятал в карман.
Гость
16 ноября 2022, 13:39
А в Нью- Васюках могут и доской по башке....
Гость
15 ноября 2022, 21:43
Вот даже совсем не интересно что происходит с теми кто напивается до чертиков,падает и об этом пишут,пишут.
Пьянству - бой.
Замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко сообщает, что ситуация с энергетической инфраструктурой в стране критическая
В Молдавии и Приднестровье перебои с электричеством наблюдаются в Бельцах, Кагуле, Сороках, Унгенах, Единцах, Новых Аненах, Рышканах, Кантемире и некоторых районах Кишинева, без электричества бендерский микрорайон Северный, Варница, передает Point.
В Кишиневе на фоне отключений света встали троллейбусы, сообщает Sputnik Молдова.
❗️РФ выпустила по территории Украины около 100 ракет — спикер воздушных сил ВСУ
Гость
15 ноября 2022, 21:17
Здоровья Анатоль Карпов! Все знают, что безродный космополит Гарри Каспарри заказал троим люмпенам, чтоб они его подножку поставили и напинали.
Достижения
Свой среди своих