RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Кремле прокомментировали падение ракет на территорию Польши

16 ноября 2022, 15:45
Теперь есть повод создать силами НАТО систему ПВО над частью территории Украины. Официально - чтобы предотвратить повторение подобных ситуаций. PS: вообще случайный прилет по сельской местности, в результате которого погибло 2 человека, очень маловероятное событие. Заставляет задуматься, что это могло быть.
16 ноября 2022, 17:20
Так НАТО уже поставило системы ПВО в незалежнюю, только вот показали они себя, мягко говоря, не очень.
Гость
16 ноября 2022, 19:04
16 ноября 2022, 19:04
Так НАТО уже поставило системы ПВО в незалежнюю, только вот показали они себя, мягко говоря, не очень.
просто горожанин, настолько не очень что там теперь наша авиация почти не летает.
16 ноября 2022, 19:08
16 ноября 2022, 19:08
Так НАТО уже поставило системы ПВО в незалежнюю, только вот показали они себя, мягко говоря, не очень.
Ракеты сбивают, про работу авиации (в том числе бомбардировщиков) вообще в последнее время не слышно. До поставок ПВО авиация гораздо активней работала.
17 ноября 2022, 12:06
С каждым днём пресс-секретарь отдаляется от принципов дипломатии, а речи больше напоминают пересуды бабок на базаре, без фактов и на эмоциях. "На Западе (где именно?) последовала «истеричная и оголтело русофобская реакция» (в чем это выразилось?), не основанная на реальных данных (так сообщите реальные данные если есть). Чиновники высокого ранга уже не следят за тем, что несут, и ни за что не отвечают. Набор истеричных заявлений и штампов
Гость
16 ноября 2022, 15:39
Понятно, что все идет по плану, но почему в плане нет присоединения к России нескольких штатов США или провинций Китая - еще бы могущественнее стали, или нет?
Гость
16 ноября 2022, 18:19
Причем тут Китай и США - зачем их к нам присоединять вообще?
Гость
16 ноября 2022, 19:41
Гость
16 ноября 2022, 19:41
Причем тут Китай и США - зачем их к нам присоединять вообще?
Как это зачем! Прошлый президент отдал китайцам остров русской доблести- Даманский! Надеюсь нынешний вернет назад НАШУ землю!
Гость
17 ноября 2022, 12:24
Гость
17 ноября 2022, 12:24
Причем тут Китай и США - зачем их к нам присоединять вообще?
Ну как это..., богатые территории, развитая экономика, во всяком случае, успешнее нашей.
Гость
16 ноября 2022, 15:18
"Ранее в Минобороны РФ заявили, что обломки ракет идентифицированы российскими специалистами оборонно-промышленного комплекса как элементы зенитной управляемой ракеты С-300 воздушных сил Украины." Мне вот просто любопытно, по каким таким признакам они идентифицировали, если эти ракеты применялись обеими сторонами конфликта. К ним визитка Яроша была приклеена? Или корпус ракеты был в жевто-блакитный цвет раскрашен?
Гость
16 ноября 2022, 16:34
Какие то вы, тиктокеры, уж совсем ничего не знающие. ВСЕ пуски всех ракет отслеживаются подразделениями РЭБ и спутниками. Все точно знают, куда, когда и откуда полетела ракета.
Гость
16 ноября 2022, 16:44
Афедрон, это ракеты пво
Гость
16 ноября 2022, 16:44
самолет-разведчик не просто так летал. к тому же, российских систем ПВО рядом просто нет. л - логика
Гость
16 ноября 2022, 15:23
Случилось чудо! Америка признала, что ракета не российская.
Гость
16 ноября 2022, 16:37
а Зеля сказал что Российская..... в сухом остатке - Украина убила двух мирных поляков
16 ноября 2022, 17:23
Видать в этом случае гнать туфту было дохлым номером.
Гость
16 ноября 2022, 21:53
Гость
16 ноября 2022, 21:53
а Зеля сказал что Российская..... в сухом остатке - Украина убила двух мирных поляков
"Украина наконец то попала в НАТО"
Гость
16 ноября 2022, 16:29
вот правда как узнать что случилось с северным потоком так тишина и россию не пускают, а тут прям все эксперты стали!
Гость
16 ноября 2022, 18:06
Уже установлено, что Украина расстреливает себя и Польшу. Можно расходиться!
Гость
16 ноября 2022, 16:13
Усы пискова фейкометом занимаются.
Гость
16 ноября 2022, 16:01
Наши если бьют, то бьют точно в цель! Польша целью быть может
Гость
16 ноября 2022, 18:06
Всё верно! Бьют точно. Даже в последнее время прекратилось фейкометание, что от наших ударов гибнут мирные жители. Просто потому что в этот бред давно никто не верит. Теперь говорят: в результате ракетных ударов жертв среди мирного населения нет. Это сам Киев говорит.
Гость
16 ноября 2022, 16:25
Сколько еще убьют людей ради удовлетворения собственных амбиций?
Гость
16 ноября 2022, 21:54
Пока украинцы заявили об одном погибшем.
Гость
16 ноября 2022, 21:57
Неважно откуда прилетела ракета, важно кто начал всю эту заваруху…
Гость
17 ноября 2022, 12:29
Гость, Украина, чего тут ещё гадать
Гость
16 ноября 2022, 18:06
Очередная провокация. Лишнее подтверждение их непорядочности, вранья, оговоров.
Гость
16 ноября 2022, 18:19
Америка НАТО не хочет впутывать в конфликт, потому и сказало правду насчет того ,что это украинская ракета.
Гость
16 ноября 2022, 18:36
Уже установили что это было и в результате чего прилетело. Прочтите информацию свежую.
Гость
16 ноября 2022, 18:43
Может теперь поляки задумаются и ум к голове приложат. Это им Кара Небесная. В конечном случае: каждый получит то, что заслуживает.
Гость
16 ноября 2022, 20:06
Скажут что Мюнхгаузен ,пролетал
Гость
17 ноября 2022, 12:33
Байден от страха в штаны наложил, сразу признал, что это не Россия, а то ведь воевать бы пришлось и дуде по башке настучал и дуда тут же в воздухе переобулся
Гость
17 ноября 2022, 13:29
Я правильно понимаю - если кусок ракеты российский - НАТО (чьим членом является Польша) должна ответить России. А если кусок ракеты украинский - НАТО не должна ответить Украине. Поясните - почему так?
Гость
16 ноября 2022, 15:17
ЭТО НЕ МЫ!!!!
Гость
16 ноября 2022, 16:36
не так. это не Русские - Байден, Дуда, и прочие Наты. это случайность - Дуда. таким образом, оснований разбомбить Украину за нападение на одну из стран Нато не нашли. хороший прецедент....
Гость
16 ноября 2022, 16:38
Вы.... Байден сказал что Вы
Гость
16 ноября 2022, 17:04
Гость, да да коронка!
Гость
16 ноября 2022, 15:16
Ну упало пару ракет, ну на Польшу - что такого то?
Гость
16 ноября 2022, 18:44
Действительно?!
Гость
17 ноября 2022, 12:42
Гость, Дальше больше будет, сами виноваты, нефиг помогать нацистам, оружием и наемниками
Гость
16 ноября 2022, 15:43
Это результат СВО однако.
Гость
17 ноября 2022, 17:16
Сказано НАТО было-, не расширяйтесь . Тыкали, тыкали палкой в берлогу.
Гость
16 ноября 2022, 15:42
Зачем вы публикуете то,что говорит этот человек.вы поймите он просто транслирует голоса из своей головы.с реальностью это никакого отношения не имеет.он максимум может угадать.его в категорию "магия гороскопы" надо печатать
Гость
16 ноября 2022, 16:00
натовцы по сути трусоватые и истеричные создания, никчемные.
Гость
16 ноября 2022, 16:10
Ну Песков так-то прав, они очень странно и нехорошо ведут себя!
Гость
16 ноября 2022, 16:10
укрианцы очень напуганы, попрятались под лавки, дрожат..
Гость
16 ноября 2022, 16:22
Сами себя обстреляли, а до нас докапываются. И боинг сами сбили. И напали на нашу Родину.
Гость
16 ноября 2022, 16:36
Ну суть дело не меняет, упала в следствии вобле не украине.
Гость
16 ноября 2022, 17:21
а че так?.... по телеку каждый день разносят нато в пух и прах... а как в нато прилетело даже случайно, так все начали кричать что это не мы.... или наш максимум бить по слабой Украине?....